Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Асфиксия

Форумы

1. 376
  4. Примеры описания повреждений (асфикисия)

Примеры практического описания повреждений в актах и заключениях судебно-медицинских экспертов.

90

• Новые сообщения

• Бабай
      Единственная причина перераспределения потоков(у нас тоже самое)это возможность спускать ручным патанатомам список разрешённых диагнозов(которые также воют от такого положения,грызёт их совест,но против Гл Вр не попрешь)
    • chemist-sib
      "В нашей лавке" (в общем-то, далекой от центральной России), "в обвалочно-разделочном цеху" - такая же беда: трупаж упал раза в два, буквально за несколько лет. Соответственно, объем и на лабораторию существенно сократился.  "Перераспределение потоков"...
    • Дудок
      Наверное кардиомегалия - есть проявление врожденной кардиомиопатии (у молодых, есесено). А у пожилых и не бывает (не доживают).
    • ТМВ
      Я тоже не очень понимаю, кому и на кой нужно всё это тотальное враньё ? Ведь буквально во всех сферах жизни (не только в медицине) - 3,1415-дят и не краснеют. Причём - чем выше ранг брехуна, тем наглее и чудовищнее враньё.  раньше, было как-то, по наивности думал, что втирают, в основном вошьдю, ну чтобы от корыт не отлучал. Но он же сам во всех телевизорах трындит, как дышит... Что же получается - просто подражают, как обезьяны ?   Ну ладно, чинуш я ещё как-то понимаю, ведь и в самом деле отлучат без суда и следствия. А ему-то зачем ? деньги ... власть... ?? Вроде предостаточно... на пару тысяч жизней себе и потомкам наворовано ... или всё-таки маловато будет ? 
    • Бабай
      Я в охуе по причине "выверенности" диагнозов, мне коллеги одной из специальностей,по которым в стране произошел резкий спад смертности,сунули взятку в конверте,чтобы ихний диагноз не озвучил. Даже преступники не смели такого за 40 лет . И я их понимаю, они в затрахе от  этой "выверенности". Неужели "верхи не понимают"что медики затрахались прислуживать статистикам,и какая польза от такой "Потемкинской" статистики.
  • Новые альбомы

• Создать...