Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Судмедэкспертиза: бюро консультаций

чем можем - поможем

Наши пожелания обратившимся за помощью

Конкретный вопрос — конкретный ответ.

Больше исходных данных — быстрее и полнее ответ.

Самый лучший вариант — выложить копии документов. Не забудьте удалить из них имена и места событий, названия учреждений.

И еще. Форум — это наше свободное время. Экспертизами мы занимаемся на работе. Наша помощь не заменит полноценного Заключения эксперта.

Если вам помогла консультация наших постоянных участников и появилось желание нас отблагодарить, то номер кошелька Яндекс.Деньги 41001416470433 Вам в этом поможет.

Forums

1. прием потерпевших

вопросы по степени тяжести повреждений.

4,862

все, что касается исследования умерших

3,176

судебная химия, биология, криминалистика, генетика...

425

правовые вопросы назначения, производства экспертиз

1,399

вопросы трудоустройства

806

Если не знаете, в каком разделе задать вопрос, задайте его здесь.

757

• Новые сообщения

• Self
      Добрый день. Хотелось бы поправить раздел родного Бюро. https://www.forens-med.ru/org.php?org=60 Итак... Адрес: 410071, Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, здание 177, строение 1 Телефон: +7 (8452) 98-29-29, 56-12-49 Факс: +7 (8452) 98-29-29 E-mail: [email protected] Сайт: http://bsms.medportal.saratov.gov.ru/about/ Сотрудники начальник ?– ? Резаева З. Ф. 1932–1932 1951-? 1977-1985 1985-? ?-2003 Бакулев Серафим Николаевич Сергеевская Т.И. Васильева Галина Павловна Волженин Е.В. Палимпсестова О.А. 2003–2014 2014-2017 2017-н.в. Арсентьева Любовь Анатольевна Калугина Светлана Александровна Левин Дмитрий Григорьевич   Еще буду уточнять информацию. Требуются ли замы, эксперты, фото? Частично есть здесь.
    • ТМВ
      Тогда нужно будет создать новую тему. Удачи !   тема закрыта
    • Karasik
      Вы с первого сообщения, ответили достаточно подробно и по существу. Спасибо! П.С. вопрос назревает ещё но сейчас задавать его не буду, позже...
    • ТМВ
      Читайте ответы внимательнее. Написано, что "так считают учёные юристы". Не все поголовно, а "особо одарённые". Третьим лицом может быть кто угодно и даже юридическое лицо, включая государство, от имени которого вас судят. Приговор помните ? С чего начинается ? - "Именем Российской Федерации... и далее по тексту. Вовсе необязательно, что будет какое-то третье лицо... Но обязательно будет так, как захочет судья.    Судя по отсутствию интереса к теме остальных участников форума, ответов по существу больше не будет. Если в течение суток новых сообщений не появится, тема будет закрыта.
    • Karasik
      Спасибо за подробный ответ !!!  Вы в ответе пишите права третьих лиц могут быть нарушены, какие третьи лица могут быть у моём деле? Потерпевших нет , истцов нет, вообще по делу я один проходил, и больше никаких других лиц не выявлено , по сути я сам потерпевший от себя. Каких третьих лиц вы имели ввиду? Нарколога?  П.С.  моему дяде делали операцию на позвоночник, прошло уже 9 месяцев, а он до сих пор ходить не может, моей маме в 2016 году вырезали желчь , не знаю что это за желч, но и маму и дядю на 10 день после операции из больницы выписали, 10 дней Карл!!!  А местные наркологи-коновалы хотят меня лечить 21 день , какие то уколы хотели колоть, в принципе из-за этого я пошёл в отказ из-за уколов, спрашиваю без уколов нельзя? А что мы тут на тебя смотреть будем типа лечить только лечить, я так думаю они хотят сделать меня постоянным клиентом психбольницы, после аменазина и галоперидола человек уже не человек, там и крыша может съехать, второй момент у них шкурный , проживание питание коммунальные услуги будет оплачивать бюджет за 21 день якобы лечения, в то же время суд.мёд.экспертизу сделали в течении дня , Россия страна абсурда. Если бы от наркологии был бы эффект в России не было бы наркомании и алкоголизма, эти вопросы может решить сам индивид , но никак насильственно это не поправить. П.С.2 А то что мне было назначено предписание пройти диагностику я узнал лишь после освобождение, иначе я бы на суде по 6.9.ч.1 сразу сказал бы , что я здоров и в лечении не нуждаюсь и что экспертиза уже была 
  • New albums

• Новые записи блога

• Create New...