Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Deni

СМЭ-танатолог отдастся в хорошие руки

Recommended Posts

LEX

И в какой регион примерно подался?Там сильно лучше?

"просто хочется знать, где устраиваются люди?" (с) "Золотой теленок" 8(/>

ТМВ

И в какой регион примерно подался?

...по слухам - в Таганрог. 8(/> И там тоже - не айс! :work1:/> :work1:/>

Guest Декстер

Не хотел создавать новую тему поэтому отпишу тут.

Мне 17 лет (скоро 18) и я пока не знаю на кого учиться буду.

Вот полазил на вашем форуме и мало чего нашёл. Так вот собственно пару вопросов: стоит ли учиться на суд мед эксперта?

Тяжёлая ли работа? Сколько примерно платят (живу в Москве)? Какие плюсы, какие минусы? Интересно (бр...!) ли работать? Страшно ли было когда начинали? Страшно ли сейчас? Были ли у вас какие - то странности в детсве (лет 15-17), думали ли вы на тему стать суд мед экспертом?

Почему вы работаете именно на этой работе, ведь как я понял, чтобы устроиться на работу СМЭ надо иметь очень хорошие знания в медицине, может проще устроится обычным врачом? (Извеняюсь за безграммотность)

Дудок

Хочу высказать свое мнение о смене места работы. Считаю это очень полезным для профессионального роста так как переходя в другое учреждение стараешься показать себя с лучшей стороны, а это большой стимул к самосовершенствованию (и в профессиольнальном плане и вообще...). А если вы еще попадаете работать в коллективы с коллегами, которые умней вас и у которых есть чему поучиться, то это вообще бесценно.

У меня по этой части большой опыт: сертификат СМЭ и ПАО (с гистологией), неоднократные смены работы и совместительства. И поэтому утверждаю - человеку от человека всегда найдется чему поучиться. Не самим знаниям, так хотя-бы способам их добычи.

Sasha

Дени все ж сменил место работы. Уехал из нашего Бюро ....

Это случилось в текущем году?

sudmedfockin

Да

LEX
по слухам - в Таганрог.И там тоже - не айс
Это где "непослушных детей пугают видом из окна"? (с) Наша Раша :)/>

да где сейчас на просторах РФ айс-то? :ass/>

Почему вы работаете именно на этой работе, ведь как я понял, чтобы устроиться на работу СМЭ надо иметь очень хорошие знания в медицине, может проще устроится обычным врачом?
хм, хороший вопрос :)/> ответ только вряд ли будет конкретным...нравится вот и работают...ну да, не легкая ...а что значит "страшно"? вообще. тут уже много будущих СМЭ постило. поищите ответы на их вопросы

Guest АмСан

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, мне нужен коллега, в одиночку зашиваюсь. 1к кв. предоставят, если семья врачей то 2к.

Дудок

Вы хотя-бы регион обозначили как то или намек какой дали...

qwer

Вы хотя-бы регион обозначили как то или намек какой дали...

Чо пристали, он же знает, что мы здесь все одни экстрасенсы собрались! :rules:/>

Не видите что ль, из Татарии он! Похоже в АЗНАКАЕВСКОЕ отделение нужен СМЭ.

(855-92)9-45-69

[email protected]

Казань рулит.

Klokin

Дени! Подписываюсь под вашим последним выссказыванием. Хоть вы мою сибирскую родину и опустили ниже плинтуса, но я уехал из сибири из похожих соображений.

Поверьте мне на слово :rules:/> Есть территории с куда более благоприятным климатом для жизни, работы, отдыха и особо(!) взращивания детей. Для всего остального Сибирь ничем не хуже остальных территорий.

Edwin, побойтесь бога, это Алтайский-то край не благодатное место!!?, это даже не Сибирь! (место где растут на грунте помидоры с кулак, вишня, черешня, персики и виноград - Сибирью считать отказываюсь). А взаимодействие с климатом в первую очередь проблема общего обмена и степени выраженности жировой клетчатки. Хотя то, что Сибирь проигрывает в климате не только Сейшельским островам, я уже давно подозреваю...

Deni, наверно планирование побега связано в том числе и руководством?, говорят крутоват (я твоего начальника знаю, спирт в свое время в Барнауле пили)

Edwin

Действительно лучше места чем Алтай, точнее предгорье в районе Бийска и Белокурихи, во всей Сибири не найти. Если бы вся земля состояла из сибири, то там был бы автоматом рай. Но, как все понимают есть и другие места на планете где не намного хуже :rules:/>

Я мало чего видел, но из увиденного самые райские земли я бы поместил в Хорватию, Италию, Францию

Если чуть снизить требования к райским условиям, то можно классно жить и в Венгрии, Румынии, Болгарии. В общем там, где славно растёт виноград, а видимо от этого народ любит веселиться, а от этого девчонки красивые получаются. А всё вместе и создаёт оптимальные предпосылки для организации рая на местном уровне.

Америки, Азии, Австралии и Африки не знаю хорошо, но предполагаю, что Калифорния или Корея тоже свои прелести имеют и могут с сибирью посоревноваться.

Amigo

чего-то, действительно, Deni потерялся! хоть бы озвучил куда и как! чего по зарплате.... может и остальным пора в путь собираться?

Alex

чего-то, действительно, Deni потерялся! хоть бы озвучил куда и как! чего по зарплате.... может и остальным пора в путь собираться?

Там, куда он попал, огромная зарплата, маленький объем и милейший начальник. Поэтому место и не разглашается.

ТМВ

Там, куда он попал, огромная зарплата, маленький объем и милейший начальник. Поэтому место и не разглашается.

:shoot:/> Ё-моё! Так это - загробный мир? :Р/>

gas

Начальник это который: "я сейчас не готов"?

АмСан

доброго времени суток!

хоть какой-то ответ нашел, никак не разберусь в этом вашем-нашем сайте.

этот ответ очень обрадовал, такие-то (такойто) люди (человек) мне и нужен.

уверен, вы и на карте нагуглили местечко.

89033437974. 9377770182 мой секретный номер телефона

sudmedfockin

:Р/>

Amigo

аналогично - :Р/> :ass/> :)/>

Кузьмич

И где нашла пристанище утомленная душа?

sudmedfockin

У моря)

Кузьмич

надеюсь, не у Баренцева или Лаптевых? :)/>

sudmedfockin

Нет, перпендикулярно вниз)) :)/>

gas

у теплого мелкого азовского моря

Titanic

надеюсь, не у Баренцева или Лаптевых? :)/>

Зато у Баренцева и у Лаптевых зарплата маленько повыше будет. :)/> :)/>

А у Азовского где конкретно?

ЗЫ: Ув. коллега Deni ведь вроде долгое время в РБ собирался, если это тот самый Deni, конечно. :)/>

LEX
Зато у Баренцева и у Лаптевых зарплата маленько повыше будет
вот именно. зарплата- маленько. цены- вполне солидно повыше :)/>

Titanic
Зато у Баренцева и у Лаптевых зарплата маленько повыше будет
вот именно. зарплата- маленько. цены- вполне солидно повыше ;)/>

"Плавали, знаем". (С). :)/> Жить там на бюджетные зарплаты...бррр. :(/>

Deni

Море теплое. Солнце жаркое. Продукты свежие и какие-то натуральные, с полузабытыми из детства вкусами. Цены ниже. Зарплата в реальном измерении выше. Работать проще. Начальство дальше. Список можно продолжать и продолжать.

РБ (особенно западная) манит своей уже европейской ментальностью, но там пока сами не определились - кто они, с кем они, зачем они? Поэтому пока туда не планирую.

Deni

А у Азовского где конкретно?

ЗЫ: Ув. коллега Deni ведь вроде долгое время в РБ собирался, если это тот самый Deni, конечно. :)/>

Чем вызван столь живой интерес к моей скромной персоне?

sudmedfockin

Люди по тебе соскучились :)/>

• Create New...