Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
ТМВ

Зарплата в 700 евро. Много? Мало?

Рекомендуемые сообщения

В районный центр - город Буда-Кошелево Гомельской области (50 километров от областного центра) требуется судебно-медицинский эксперт на должность начальника сектора судебно-медицинских экспертиз. Нагрузка 150 - 200 вскрытий, 300-400 экспертиз живых лиц в год, зарплата - около 700 евро. Предоставляется однокомнатная служебная квартира 40 кв.м. улучшенной планировки в пятиэтажном доме 2006 года постройки. В секторе имеются обученные фельдшер-лаборант, лаборант и санитар. Морг в достойном состоянии. Время работы с 9.00 до 15.00, шестидневная рабочая неделя. Требуется наличие сертификата судебно-медицинского эксперта, для приема на работу нужно будет сдать квалификационный экзамен в г. Минске, проходить обучение не нужно. Гражданство РФ или Украины препятствием не является. В г. Житковичи на работу уже приехала эксперт из Украины - очень довольна. При наличии интереса можно выслать фотографии морга и квартиры на электронный адрес.

Контакты: 80233623255, 80293597761 (сектор судебно-медицинских экспертиз г. Буда-Кошелево).

80232411468 (приемная Управления судебно-медицинских экспертиз).

[email protected]

Поехать. что ли? (шестидневка напрягает)

От меня всего 500 верст (7 часов ходу). Совмещать работу в РФ и Беларуси можно?

Поделиться сообщением

Поехать. что ли? (шестидневка напрягает)

От меня всего 500 верст (7 часов ходу). Совмещать работу в РФ и Беларуси можно?

Сидеть! Кого еще начальство сможет загнать в вашу... Да и менять одну ... на другую... И совмещать нельзя. Не только в РФ, но даже в РБ. Да и как мы без вас, дружище ТМВ?!

Поехать что ли? :Р/>

Поделиться сообщением

Прикольно - 700 евро. Работая в РБ на районе (спалился), ЗАВИДУЮ такой зарплате. Кстати, а откуда сведения о зарплате? Вроде бы зарплата и продолжительность рабочего дня (официального) как-то так :Р/>?

Поделиться сообщением

Прикольно - 700 евро. Работая в РБ на районе (спалился), ЗАВИДУЮ такой зарплате. Кстати, а откуда сведения о зарплате? Вроде бы зарплата и продолжительность рабочего дня (официального) как-то так :Р/>?

Замануха...

Поделиться сообщением

Да и как мы без вас, дружище ТМВ?!

Поехать что ли? :)/>

И в самом деле - куда мне - с подводной лодки? ;)/>

А мож, на пару, а, Deni? :wow:/> Мы ж им, как два рас3,14здяя, порвём :shoot:/> всю батькину систему!... И обратно, в ЭрЭфию, к родному ритуалу! $$$/>

Замануха...

А чо? Думаешь - пургу прогнал вербовщик? :rules:/>

Поделиться сообщением

За такие бабки, 6 дней, 200 трупов+живые, не даже чихать не хочется. Вот если бы хотяб 1700 евро.

Поделиться сообщением

Вот если бы хотяб 1700 евро.

Аппетит, однако... $$$/>

За 1700 я бы по пять сотен ежемесячно на ремонт свово моргусика отстегивал.

Хотя... и так из своих 300 текущих... по мере разрушения :rules:/>

Поделиться сообщением

Аппетит, однако... $$$/>

За 1700 я бы по пять сотен ежемесячно на ремонт свово моргусика отстегивал.

Хотя... и так из своих 300 текущих... по мере разрушения :wow:/>

да... некоторые страшно далеки от народа! :rules:/>

ТМВ, там, вроде, и морг весь шоколадный! на него ничего своего отстегивать не придется! Где билеты заказывать будем?

Поделиться сообщением

Где билеты заказывать будем?

Нахненать! На квадре поедем. Напрямую. Вне дорог. Надо застолбить "окно" на кордоне, дабы опосля смыться втихую. $$$/>

Поделиться сообщением

А по мелочи замахиваться, только кулак отобьешь $$$/>

Поделиться сообщением

Сижу и глотаю слюни от зависти.... 700 ЄВРО! У меня с бОльшей нагрузкой 254 Євро! + сами умудряемся и морг и кабинет ремонтировать! И у нас - тожн шестидневка!

Ритуальных услуг - вообще нет! Условия нашего труда никто нам не создаёт!

Поделиться сообщением

Сижу и глотаю слюни от зависти....

Дык, чего мучиться? Поезжай... Можно предварительно связаться с коллегой, которая

В г. Житковичи на работу уже приехала эксперт из Украины - очень довольна.

И получить от ея детализацию...

Поделиться сообщением

Не, не поеду! Жалко своего труда здесь. В порядок всё более-менее привела. Да и стара уж....

Поделиться сообщением

А вот про детализацию - это идея... Только как же ее теперь из этих Житковичей на разговор вызвать? Там небось ни телефона, ни тырнета... А письма мы писать уже разучились... $$$/>

Поделиться сообщением

Ну не надо с Батькивщиной связь по инету лучше, чем с Московией.

Поделиться сообщением

Блин, перевел в рубли по курсу в 43 рубля за одного евро 1700 - всего 73 тыс., это ж прожиточный минимум для семьи из 2-х чел и кота. А 700 - 30 тыс. (меньше косаря баков), черта бедности. Во довели правовые и самостийные... до нищеты народ. $$$/>

Поделиться сообщением

Блин, перевел в рубли по курсу в 43 рубля за одного евро 1700 - всего 73 тыс., это ж прожиточный минимум для семьи из 2-х чел и кота. А 700 - 30 тыс. (меньше косаря баков), черта бедности. Во довели правовые и самостийные... до нищеты народ. $$$/>

У меня официальной зарплаты - 550 евро. Это за 450 трупов в год.

Поделиться сообщением

А вот про детализацию - это идея... Только как же ее теперь из этих Житковичей на разговор вызвать? Там небось ни телефона, ни тырнета... А письма мы писать уже разучились... $$$/>

Качество всех видов телефонной связи и интернета в Беларуси лучше чем в России - это точно

Поделиться сообщением

У меня официальной зарплаты - 550 евро. Это за 450 трупов в год.

Жируешь, дружище! У мя - 300 (правда, за 120 трупов + 80 живых) :Р/>

Поделиться сообщением

А я что, про зар-ту только по основному месту говорю. А в беларуси шиш, подработок нет, однако, и на обслуживание джипа и квадрика не хватит 700 евриков. По своим 2-м джипам знаю (хоть один и недоношенный паркетник).

Изменено пользователем prostofil

Поделиться сообщением

Качество всех видов телефонной связи и интернета в Беларуси лучше чем в России - это точно

ну я ж типа шутю...

Поделиться сообщением

А чо? Думаешь - пургу прогнал вербовщик? :Р/>

Ну конечно. По приезду выяснится, что это зарплата со всеми возможными надбавками, которые полностью получить нереально. Что придется за эти же деньги круглосуточно дежурить. Что за обещанную квартиру придется платить евро 200 в месяц. И прочее...

Сижу и глотаю слюни от зависти.... 700 ЄВРО! У меня с бОльшей нагрузкой 254 Євро! + сами умудряемся и морг и кабинет ремонтировать! И у нас - тожн шестидневка!

Ритуальных услуг - вообще нет! Условия нашего труда никто нам не создаёт!

Приезжайте к нам. Устрою на шлагбаум, на въезде в больничку. 245 евро как с куста...

Поделиться сообщением

В Белоруссии перевернулась лодка с десятком пассажиров на борту

15-07-2013, 16:43

Пять человек погибло в Белоруссии на острове Белое в Житковичском районе Гомельской области. По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации маломерных судов».

14 июля днем отдыхающие катались на моторной лодке «Прогресс». Всего на ее борту было 10 человек и еще один плыл сзади на надувном баллоне. При повороте водитель лодки не сумел справиться с управлением, в результате чего лодка перевернулась и все пассажиры ушли под воду. Некоторые потом добрались до берега, а вот троим мальчикам, самому младшему из которых было 4 года, другому 5 лет и еще одному - семь, не повезло. Также утонула мать старшего из них, а с ней и жительница города Житковичи. <a href="http://evrofor.ru/accident/1260-v-belorussii-perevernulas-lodka-s-desyatkom-passazhirov-na-bortu.html">подробнее...</a>

С почином ЭКСПЕРТЕССУ в Жидковичах! :Р/>

http://tomin.by/news/brest/3888-sotrudniki-brestskogo-oblastnogo-upravleniya-sudmedekspertiz-podozrevayutsya-v-khishcheniyakh-po-vykhodnym

странная инфа... Читать мерзко о чём написали журналюги... Пускай бы расхитителей в иных местах искали!

Изменено пользователем Пантера

Поделиться сообщением

Народ, а вас как бы не смущает, что Буда-Кошелево это Чернобыльская зона со всеми вытекающими последствиями для здоровья, особенно для детей и людей в возрасте. И отсюда же такая сумма в зарплате. И то - она была обеспечена тем, что эксперт там пахал на две ставки (в чернобыльской зоне можно), гоняя туда из Гомеля. Сейчас так уже нельзя - только одна ставка, да и силовики в новом комитете не будут рады гонять за экспертом 50 км. А ездят в РБ сейчас практически на КАЖДЫЙ труп. Выходных, праздников и ночного сна у районных экспертов теперь нет. Ритуалки нет. Каких-либо приятных поощрений от родственников и силовиков тоже, этими поощрениями можно легко выстелить себе дорогу на нары.

Качество жизни...интернет сомнительного качества от госпровайдера, универмаг со скромным выбором белорусских товаров, продуктовые магазы с высоким риском купить просрочку. Нормальный общепит, услуги такси, уличное освещение, квалифицированная медпомощь, нормальные СТО, нормальные сервисы по компам и т.д - забудьте. Выехать погулять в другой город - с разрешения начальника по СМЭ, прокурора, дежурного РОВД и при условии, что соседний район вас прикроет. Из развлечений - водка, бабы, рыбалка, охота.

Оно вам за 700 евро надо?

Поделиться сообщением

Из развлечений - водка, бабы, рыбалка, охота.

... я бы еще и доплатил :)/>

Поделиться сообщением

Народ, а вас как бы не смущает, что Буда-Кошелево это Чернобыльская зона со всеми вытекающими последствиями для здоровья, особенно для детей и людей в возрасте. И отсюда же такая сумма в зарплате. И то - она была обеспечена тем, что эксперт там пахал на две ставки (в чернобыльской зоне можно), гоняя туда из Гомеля. Сейчас так уже нельзя - только одна ставка, да и силовики в новом комитете не будут рады гонять за экспертом 50 км. А ездят в РБ сейчас практически на КАЖДЫЙ труп. Выходных, праздников и ночного сна у районных экспертов теперь нет. Ритуалки нет. Каких-либо приятных поощрений от родственников и силовиков тоже, этими поощрениями можно легко выстелить себе дорогу на нары.

Качество жизни...интернет сомнительного качества от госпровайдера, универмаг со скромным выбором белорусских товаров, продуктовые магазы с высоким риском купить просрочку. Нормальный общепит, услуги такси, уличное освещение, квалифицированная медпомощь, нормальные СТО, нормальные сервисы по компам и т.д - забудьте. Выехать погулять в другой город - с разрешения начальника по СМЭ, прокурора, дежурного РОВД и при условии, что соседний район вас прикроет. Из развлечений - водка, бабы, рыбалка, охота.

Уххххх напужал! Так я - тоже в Чернобыльской зоне. Район поделен на 3 и 4 зоны. Соседний район ( Дубровица) - 3 зона. Здоровье здесь, - а как и везде. У кого как. Качество жизни, поверьте, ниже, НАМНОГО НИЖЕ, нежели в РБ! Также нет нормального общепита, СТО, мед. помощь... Ну, на районном уровне, хотя ... Вроде бы и не шибко худо!Белорусские товары в наших районах-мигом расхватывают! Очень качественные товары по сравнению с нашими! Госпровайдера у нас - тоже нетути! Есть дерьмопровайдер " Сова" - монополию держит. и дерьмо " укртелеком" ( из кабельных). МТС - вообще не тянет у нас ( телефон). РИТУАЛКА? А шо это такое? Выезда( правда не на каждый труп - научила я ментов быстренько в морг привозить и там уж "расписывать" осмотр( кроме убийств, сомнительных случаев, конечно). Телефон - вообще отключить не имею права. О звонках моему начальнику - я уже разговор здесь вела. Отношение людей - дерьмовое и неадекватное!

Развлечения: охота, рыбалка для мужчин. Для женщин - " охота НА мужчин"! Извините!

О Чернобыльской зоне! Не пугайте, прошу Вас! В наших и ВАШИХ краях поляки, литовцы,латыши, немцы скупают грибы и чернику! Везут на Европу! Радиационный фон ( по дозиметрии) - в пределах сан. норм. Посему и скупают грибы и ягоды.

Как у вас, так и у нас люди деградируют! У вас - медленнее( так как ещё есть рабочие места). У нас - и таковых очень мало имеется!

+ у нас засилие верующих-сектантов. Мутанты грёбанные с близкородственными браками и детьми-уродами! По 2 детей в год рожают! Все на рожи одинаковы! Одно хамство и угрозы!

РЕЗЮМЕ: и явно у меня не 700 евро!

Поощрения от родственников... НЕТ ПООЩРЕНИЙ! В редчайших случаях, и то, если иногородние и попросят одеть! А так - селюки привозят своих бабок одевать или вообще голых увозят. И ничего сделать нельзя! Из соседнего района ( дубровица) трупы один дядька возит в своей " Таврии"! Из сёл - на конях, бывает ( наш район).

За работу в Чернобыльской зоне и проживании мне доплачивают: 1 гривню 25 копеек + 3 гривни 47 копеек! Это даже не смешно!

Доп. отпуск - 6 дней.

И я чернобыльским статусом проживания не пользуюсь, так как приехала сюда лишь в 1996 году.

Изменено пользователем Пантера

Поделиться сообщением

ЛЮДИ, АУ! РАЗМЕР ЗАРПЛАТ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ (У МЕДИЦИНСКИХ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ) ОФИЦИАЛЬНО ЕЩЕ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ...

Поделиться сообщением

У меня в деревне тот же Чернобыль. Аналогичная пьянь, рвань, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ !, Общепита нету (и не нужен) Товары - сплошной сетевой маркет (просрочка и прочее счастье). Куча кавказских и азиатских русскоНеговорящих постоянно наглеющих мигрантов,

Охота/рыбалка/грибы-ягоды/огород/самогон и бабы - это наше всё! И за это 300 еврорублей.

Единственный (пока что) плюс - паритетные отношения с начальством: Оно меня особо не тревожит, я ему аналогично не докучаю (своего рода - удельное княжество)

Не знаю наверняка, но чую, что мой стиль работы (при любом удобном случае - посылать всех на...) в Беларуси может вызвать неодобрение. :)/>

Поделиться сообщением

Н Из развлечений - водка, бабы, рыбалка, охота.

Первое и последнее убрать, можно на пару месяцев ехать. :)/>

Изменено пользователем prostofil

Поделиться сообщением

Охота/рыбалка/грибы-ягоды/огород/самогон и бабы - это наше всё!

Нет усе уже есть и куда то собрался. ТМВ, смысл менять шило на мыло :)/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти