Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Alex

Проблемы с форумом?

Рекомендуемые сообщения

Silence

У меня вопрос: почему в "личных данных" сохраняются только входящие личные сообщения, а отправленные не сохраняются

Поделиться сообщением

myt
а отправленные не сохраняются
Для сохранения отправленных сообщений внизу (ниже текста набранного сообщения) есть галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

Поделиться сообщением

ТМВ
отправленные не сохраняются

Под сообщением в разделе "Опции" надо поставить галочку в квадратике "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

И будет Вам счастье! :)/>

Поделиться сообщением

Silence

myt, TMB, спасибо, помогли слепышу =))

Поделиться сообщением

Kirillych

Я тоже нуждаюсь в технологическом сопровождении по сайту Форума.

В личных данных имеются темы, сообщения и комментарии.

Чем они отличаются друг от друга?

Как программа распознаёт их?

Количество последних тем, сообщений и комментариев, удерживаемых в личных данных?

Поделиться сообщением

Klokin

Люди, а кто такой "скрытый пользываетль", он что включил кнопочку неопределяемости, либо его ай-пи адрес определился, но он не авторитезировался?

Поделиться сообщением

myt

Это тот, кто включил функцию невидимости. Участникам он не виден, однако ip-адрес и логи так же записываются, так что ругаться матом не стоит :)/>

Поделиться сообщением

Klokin
Это тот, кто включил функцию невидимости. Участникам он не виден, однако ip-адрес и логи так же записываются, так что ругаться матом не стоит :)/>

А как это технически делается? (не то, что бы у меня тут же возникло желание "спрятаться" и тихо оттуда сопеть, но так из банального любопытства).

Поделиться сообщением

myt

При авторизации поставьте галочку "Скрытность Не отображать вас в списке активных пользователей?".

Поделиться сообщением

Klokin
При авторизации поставьте галочку "Скрытность Не отображать вас в списке активных пользователей?".

Спасибо. Прикольно-о-о...

Поделиться сообщением

Kirillych
Я тоже нуждаюсь в технологическом сопровождении по сайту Форума.

Количество последних тем, сообщений и комментариев, удерживаемых в личных данных?

Админы!

Почему две недели игнорируете мой запрос?

Вашу занятость очень уважаю.

Удивляюсь, как Вы успеваете уделять Форуму так много времени.

Поделиться сообщением

myt

Извините, но вопрос требует уточнения. Например "в разделе ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в левой/правой колонке имеется ссылка с названием ТЕМЫ". Иначе непонят, что Вы имели в виду. Еще проще выложить скриншот.

У меня раздел ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ выглядит так

1.gif

Какие данные Вас интересуют?

Поделиться сообщением

myt

Извините, только сейчас дошло (я по этими разделами не пользуюсь). Если Вы имели в виду "Просмотр профиля", то

• вкладка сообщения отображает пять последних сообщений участника
  • вкладка темы отображает пять последних созданных участником тем
  • вкладка комментарии содержит комментарии об участнике, оставленные другими участниками в разделе Просмотр профиля

Вы уверены, что ответ в 1000 строк кода Вас устроит? Если сильно упростить — движок форума запрашивает в базе данных последние пять сообщений и тем конкретного участника и отображает их.

Поделиться сообщением

myt

Надоели эти дурацкие дефисы вместо тире. Теперь, если нужно вставить тире, — наберите два дефиса подряд. При отправке сообщения два дефиса заменятся на тире.

Поделиться сообщением

Гость Колек

Заходя на форум через телефон, не могу авторизоваться, попросту не могу найти где эту процедуру можно совершить. Подскажите пожалуйста молодому-неопытному:)/>

Поделиться сообщением

АНТ

Через мобильник пока что авторизоваться нельзя. Потерпите, все будет работать в скором времени.

Поделиться сообщением

Valerich

Я как заходил с коммуникатора, так и захожу. Даже куки не слетели ;)/>

Поделиться сообщением

kolek

Я как заходил с коммуникатора, так и захожу. Даже куки не слетели ;)/>

я то раньше не заходил с телефона, а если и заходил, то не авторизовывался!

Поделиться сообщением

Edwin

Сейчас проверил со смартфона на андроиде. Куки не слетели, авторизация без проблем. Только дизайн слегка поменялся.

Поделиться сообщением

АНТ

C Simbian пока не получается. В качестве гостя форум вижу, авторизоваться не могу. Кнопка "Вход" не реагирует ;)/>

Изменено пользователем АНТ

Поделиться сообщением

ТМВ

С айфона - без проблем!

Поделиться сообщением

myt

С симбиан зашел без проблем. Форму ввода, после нажатия ссылки "вход", ищите внизу страницы.

Поделиться сообщением

gas

Захожу с простого телефона без проблем все авторизироваться тоже без проблем

Поделиться сообщением

АНТ

С симбиан зашел без проблем. Форму ввода, после нажатия ссылки "вход", ищите внизу страницы.

Это ж надо так затупить :?/> Все работает :)/>

Поделиться сообщением

Dromedary

(Не знаю, в этой ли ветке спросить)

При заполнении или редактировании ответа и попытке прикрепить файлы (*.rar, *.pdf) в "расширенной форме", после нажания кнопки "обзор" - появляется окно выбора, после выбора - в окне имени файла появляется путь к файлу, открытый кавычками (просмотреть полностью не удается, при попытке топнуть мышью на окно имени файла - снова открывается окно выбора), при нажании кнопки "загрузить" - вываливается сообщение "Ошибка: не выбран файл для загрузки". В чем моя ошибка? Как выполняется прикрепление файлов?

Поделиться сообщением

АНТ

при попытке топнуть мышью на окно имени файла - снова открывается окно выбора...

Здесь ошибка. Не нужно "топать" на это окно, Вы же уже выбрали файл. Нажмите "загрузить". Захват.jpg Файл должен появиться Захват_2.jpg

Поделиться сообщением

Edwin

Движущиеся картинки в автарах в формате gif отключены? Я не настаиваю, но просто знать хочется. Случайность или специально так задумано?

Раньше у Бороды мозги шевелились, а теперь нет :Р/>

Поделиться сообщением

Dromedary

Ничего не получается! Сделал так, как посоветовал уважаемый АНТ - при попытке изменить уже существующую запись и прикрепить файл - результаты те же самые ("Ошибка: не выбран файл для загрузки"). В отличие от приведенной АНТом первой картинки - у меня в поле имени файла путь к файлу (имени уже не видать - как и у АНТа) начинается кавычками ("). Браузер - Опера 11.51, остальные сайты - работают, вроде, нормально. Или редактировать старые записи с прикреплением файлов невозможно?

Поделиться сообщением

myt

Это глюки редактора. Замечены только в опере. Хотя у меня в последней опере все нормально работает, Вы уже третий, у кого проблемы. Пока не могу найти причину, так как самого глюка не вижу.

Может, господа, у вас опера какая-то другая? Не с яндекса случаем?

Поделиться сообщением

ТМВ

Зашел с оперы 11.0.1156.0

IMG_2815.JPG

добавилось без проблем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...