Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Sign in to follow this  
Alex

Проблемы с форумом?

Recommended Posts

Silence

У меня вопрос: почему в "личных данных" сохраняются только входящие личные сообщения, а отправленные не сохраняются

myt
а отправленные не сохраняются
Для сохранения отправленных сообщений внизу (ниже текста набранного сообщения) есть галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

ТМВ
отправленные не сохраняются

Под сообщением в разделе "Опции" надо поставить галочку в квадратике "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

И будет Вам счастье! :)/>

Silence

myt, TMB, спасибо, помогли слепышу =))

Kirillych

Я тоже нуждаюсь в технологическом сопровождении по сайту Форума.

В личных данных имеются темы, сообщения и комментарии.

Чем они отличаются друг от друга?

Как программа распознаёт их?

Количество последних тем, сообщений и комментариев, удерживаемых в личных данных?

Klokin

Люди, а кто такой "скрытый пользываетль", он что включил кнопочку неопределяемости, либо его ай-пи адрес определился, но он не авторитезировался?

myt

Это тот, кто включил функцию невидимости. Участникам он не виден, однако ip-адрес и логи так же записываются, так что ругаться матом не стоит :)/>

Klokin
Это тот, кто включил функцию невидимости. Участникам он не виден, однако ip-адрес и логи так же записываются, так что ругаться матом не стоит :)/>

А как это технически делается? (не то, что бы у меня тут же возникло желание "спрятаться" и тихо оттуда сопеть, но так из банального любопытства).

myt

При авторизации поставьте галочку "Скрытность Не отображать вас в списке активных пользователей?".

Klokin
При авторизации поставьте галочку "Скрытность Не отображать вас в списке активных пользователей?".

Спасибо. Прикольно-о-о...

Kirillych
Я тоже нуждаюсь в технологическом сопровождении по сайту Форума.

Количество последних тем, сообщений и комментариев, удерживаемых в личных данных?

Админы!

Почему две недели игнорируете мой запрос?

Вашу занятость очень уважаю.

Удивляюсь, как Вы успеваете уделять Форуму так много времени.

myt

Извините, но вопрос требует уточнения. Например "в разделе ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в левой/правой колонке имеется ссылка с названием ТЕМЫ". Иначе непонят, что Вы имели в виду. Еще проще выложить скриншот.

У меня раздел ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ выглядит так

1.gif

Какие данные Вас интересуют?

myt

Извините, только сейчас дошло (я по этими разделами не пользуюсь). Если Вы имели в виду "Просмотр профиля", то

• вкладка сообщения отображает пять последних сообщений участника
  • вкладка темы отображает пять последних созданных участником тем
  • вкладка комментарии содержит комментарии об участнике, оставленные другими участниками в разделе Просмотр профиля

Вы уверены, что ответ в 1000 строк кода Вас устроит? Если сильно упростить — движок форума запрашивает в базе данных последние пять сообщений и тем конкретного участника и отображает их.

myt

Надоели эти дурацкие дефисы вместо тире. Теперь, если нужно вставить тире, — наберите два дефиса подряд. При отправке сообщения два дефиса заменятся на тире.

Guest Колек

Заходя на форум через телефон, не могу авторизоваться, попросту не могу найти где эту процедуру можно совершить. Подскажите пожалуйста молодому-неопытному:)/>

АНТ

Через мобильник пока что авторизоваться нельзя. Потерпите, все будет работать в скором времени.

Valerich

Я как заходил с коммуникатора, так и захожу. Даже куки не слетели ;)/>

kolek

Я как заходил с коммуникатора, так и захожу. Даже куки не слетели ;)/>

я то раньше не заходил с телефона, а если и заходил, то не авторизовывался!

Edwin

Сейчас проверил со смартфона на андроиде. Куки не слетели, авторизация без проблем. Только дизайн слегка поменялся.

АНТ

C Simbian пока не получается. В качестве гостя форум вижу, авторизоваться не могу. Кнопка "Вход" не реагирует ;)/>

Edited by АНТ

ТМВ

С айфона - без проблем!

myt

С симбиан зашел без проблем. Форму ввода, после нажатия ссылки "вход", ищите внизу страницы.

gas

Захожу с простого телефона без проблем все авторизироваться тоже без проблем

АНТ

С симбиан зашел без проблем. Форму ввода, после нажатия ссылки "вход", ищите внизу страницы.

Это ж надо так затупить :?/> Все работает :)/>

Dromedary

(Не знаю, в этой ли ветке спросить)

При заполнении или редактировании ответа и попытке прикрепить файлы (*.rar, *.pdf) в "расширенной форме", после нажания кнопки "обзор" - появляется окно выбора, после выбора - в окне имени файла появляется путь к файлу, открытый кавычками (просмотреть полностью не удается, при попытке топнуть мышью на окно имени файла - снова открывается окно выбора), при нажании кнопки "загрузить" - вываливается сообщение "Ошибка: не выбран файл для загрузки". В чем моя ошибка? Как выполняется прикрепление файлов?

АНТ

при попытке топнуть мышью на окно имени файла - снова открывается окно выбора...

Здесь ошибка. Не нужно "топать" на это окно, Вы же уже выбрали файл. Нажмите "загрузить". Захват.jpg Файл должен появиться Захват_2.jpg

Edwin

Движущиеся картинки в автарах в формате gif отключены? Я не настаиваю, но просто знать хочется. Случайность или специально так задумано?

Раньше у Бороды мозги шевелились, а теперь нет :Р/>

Dromedary

Ничего не получается! Сделал так, как посоветовал уважаемый АНТ - при попытке изменить уже существующую запись и прикрепить файл - результаты те же самые ("Ошибка: не выбран файл для загрузки"). В отличие от приведенной АНТом первой картинки - у меня в поле имени файла путь к файлу (имени уже не видать - как и у АНТа) начинается кавычками ("). Браузер - Опера 11.51, остальные сайты - работают, вроде, нормально. Или редактировать старые записи с прикреплением файлов невозможно?

myt

Это глюки редактора. Замечены только в опере. Хотя у меня в последней опере все нормально работает, Вы уже третий, у кого проблемы. Пока не могу найти причину, так как самого глюка не вижу.

Может, господа, у вас опера какая-то другая? Не с яндекса случаем?

ТМВ

Зашел с оперы 11.0.1156.0

IMG_2815.JPG

добавилось без проблем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...