Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Sign in to follow this  
Alex

Проблемы с форумом?

Recommended Posts

Alex

Это у меня одного форум подтормаживает или у всех?

АНТ

Тоже заметил, что загрузка страниц форума происходит медленнее, чем загрузка страниц других сайтов :Р/>

Vil

Особой разницы не заметил.

solloom

Бывает, что интерфейс слетает, вместо светло-мышиного цвета белый фон с черными буковами, выровненными по левому краю. Притормаживания очевидного не замечал.

Konst&INN

Не замечал.

freescull

Вчера тормозило очень, сегодня меньше, но тоже есть.

Может, не в тему, но такой вопрос. Дома два компа (стационарный и нетбук на wi-fi). Так на стационарном страницы форума открываются в виде топик-старта и дерева ответов, а на нетбуке - обычно, с полным разворотом всех ответов. Почему?

Konst&INN
Так на стационарном страницы форума открываются в виде топик-старта и дерева ответов, а на нетбуке - обычно, с полным разворотом всех ответов. Почему?

Текстовая версия?

for-for

У меня нет проблем на 3-х компьютерах, по разным способам подключения и у разных провайдеров

ТМВ

последняя мозилла-огнелис (3.6.12) конфликтует с форумом? - нет курсора в окне сообщений. В експлорере - всё нормуль. Тормозов не ощущаю.

Edited by ТМВ
дополнил

LEX

Хм, на работе комп - вроде все нормально, а на домашнем чего-то тормозит...причем мобила к компам одна и та же для выхода в инет подключается :Р/>

for-for

А на Google Chrome форум "летает" без задержек. :Р/>

Edwin

Я выхожу с трёх аппаратов на форум с последней лисой и старым иксплорером. Проблем в последнее время практически не замечаю. бывали периоды, что подтормаживал форум слегка, но фиг разберёшь от чего. Тормознёт слегка, а потом опять всё как по маслу идёт. Может у нашего хостера иногда из-за посещаемости каналы затыкаются? Мы у хостера не одни, а только на наш форум более тысячи посетителей каждый день заходит.

myt

Чтобы не гадать - включил отображение времени загрузки страницы.

АНТ

Что-то быстро загружается: 0,0614 сек, 0,0459 сек. :?/>

Edited by АНТ

Alex
Что-то быстро загружается: 0,0614 сек, 0,0459 сек. :?/>

Дык естественно. Стоит только отключить эту возможность, как косяки начнутся опять.

Alex

Может и не по теме, но прошу админов, сделайте что бы при ответе можно было просмотреть последние несколько сообщений.

solloom

Alex, если я нажимаю кнопку "быстрый ответ" то все топики страницы видны, одновременно с написанием ответа.

ТМВ

Да, но в быстром ответе нельзя забить предварительное цитирование

for-for

Если эта информация необходима админу, то мое время от 0,02 до 0,04 сек.

Guest Гость_gas_*

что-то у меня с форумом, постоянно выбрасывает на авторизацию, авторизировавшись попадаю на страницу настроек форума, где указана, что имеется ошибка с летним временем. выполнить какие либо изменения или отправить сообщение не получается. Браузер переустановил, с другого заходил. Чего может быть?

myt

Пароль пробовали менять? Не поможет - напишите на adm{a}forens ru с того почтового адреса, что зарегистрированы.

gas

вроде все исправилось, но буду иметь ввиду

Kvaker

Добрый день.

Я сегодня помещал фото малформации и уже превысил лимит....

Мне кто-то обещал лимит увеличить, что это не проблема.

Жду.

Edwin

теперь должно прикрепляться...

однако, просим размеры фото максимально уменьшать

Guest Гость_Марк Мормон_*

Почему то меня форум не пускает, не принимает пароль. Ничего не понял....

Марк Мормон

Раз на 6 впустил. Комп перезагружал....

Sasha

Вчера зарегистрировался,вошёл на форум.Сегодня войти на форум не смог.Регистрировался снова.Исчезли мои несколько коротких сообщений.Нет логина.Почему?

Yablok_By
Вчера зарегистрировался,вошёл на форум.Сегодня войти на форум не смог.Регистрировался снова.Исчезли мои несколько коротких сообщений.Нет логина.Почему?

Сегодня возникла какая то серьёзная проблема и стёрлись все посты за последние 2 дня у всех. Видимо и ваш логин исчез по этой же причине. Технические админы подробнее объяснят. В любом случае - извините за технический сбой и неудобство!

Sasha

Спасибо.Я Вас понял.

Edwin

У нашего хостера слетели базы данных. Они их раз в сутки копируют. Прислали нам вчерашнюю копию наших баз данных, но у них в этих копиях кодировка не та. Движок форума боржомки из нелатинских букв делает. Пришлось ставить свою копию, которую два дня назад myt с форума сам делал. Отсюда потеря всей инфы последних двух дней.

Просим извинить за доставленные неудобства. Наш админ myt пишет программку для автоматических сохранений всех баз данных раз в сутки...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...