Jump to content
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Проблемы с форумом?

Recommended Posts

• Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• myt

88

• Alex

44

• ТМВ

36

• Edwin

23

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже заметил, что загрузка страниц форума происходит медленнее, чем загрузка страниц других сайтов :Р/>

Бывает, что интерфейс слетает, вместо светло-мышиного цвета белый фон с черными буковами, выровненными по левому краю. Притормаживания очевидного не замечал.

Вчера тормозило очень, сегодня меньше, но тоже есть.

Может, не в тему, но такой вопрос. Дома два компа (стационарный и нетбук на wi-fi). Так на стационарном страницы форума открываются в виде топик-старта и дерева ответов, а на нетбуке - обычно, с полным разворотом всех ответов. Почему?

Так на стационарном страницы форума открываются в виде топик-старта и дерева ответов, а на нетбуке - обычно, с полным разворотом всех ответов. Почему?

Текстовая версия?

У меня нет проблем на 3-х компьютерах, по разным способам подключения и у разных провайдеров

последняя мозилла-огнелис (3.6.12) конфликтует с форумом? - нет курсора в окне сообщений. В експлорере - всё нормуль. Тормозов не ощущаю.

Edited by ТМВ
дополнил

Хм, на работе комп - вроде все нормально, а на домашнем чего-то тормозит...причем мобила к компам одна и та же для выхода в инет подключается :Р/>

Я выхожу с трёх аппаратов на форум с последней лисой и старым иксплорером. Проблем в последнее время практически не замечаю. бывали периоды, что подтормаживал форум слегка, но фиг разберёшь от чего. Тормознёт слегка, а потом опять всё как по маслу идёт. Может у нашего хостера иногда из-за посещаемости каналы затыкаются? Мы у хостера не одни, а только на наш форум более тысячи посетителей каждый день заходит.

Чтобы не гадать - включил отображение времени загрузки страницы.

Что-то быстро загружается: 0,0614 сек, 0,0459 сек. :?/>

Edited by АНТ
Что-то быстро загружается: 0,0614 сек, 0,0459 сек. :?/>

Дык естественно. Стоит только отключить эту возможность, как косяки начнутся опять.

Может и не по теме, но прошу админов, сделайте что бы при ответе можно было просмотреть последние несколько сообщений.

Alex, если я нажимаю кнопку "быстрый ответ" то все топики страницы видны, одновременно с написанием ответа.

Да, но в быстром ответе нельзя забить предварительное цитирование

Если эта информация необходима админу, то мое время от 0,02 до 0,04 сек.

• 2 months later...
Guest Гость_gas_*

что-то у меня с форумом, постоянно выбрасывает на авторизацию, авторизировавшись попадаю на страницу настроек форума, где указана, что имеется ошибка с летним временем. выполнить какие либо изменения или отправить сообщение не получается. Браузер переустановил, с другого заходил. Чего может быть?

Пароль пробовали менять? Не поможет - напишите на adm{a}forens ru с того почтового адреса, что зарегистрированы.

• 2 months later...

Добрый день.

Я сегодня помещал фото малформации и уже превысил лимит....

Мне кто-то обещал лимит увеличить, что это не проблема.

Жду.

теперь должно прикрепляться...

однако, просим размеры фото максимально уменьшать

• 2 weeks later...
Guest Гость_Марк Мормон_*

Почему то меня форум не пускает, не принимает пароль. Ничего не понял....

Марк Мормон

Раз на 6 впустил. Комп перезагружал....

• 2 weeks later...

Вчера зарегистрировался,вошёл на форум.Сегодня войти на форум не смог.Регистрировался снова.Исчезли мои несколько коротких сообщений.Нет логина.Почему?

Yablok_By
Вчера зарегистрировался,вошёл на форум.Сегодня войти на форум не смог.Регистрировался снова.Исчезли мои несколько коротких сообщений.Нет логина.Почему?

Сегодня возникла какая то серьёзная проблема и стёрлись все посты за последние 2 дня у всех. Видимо и ваш логин исчез по этой же причине. Технические админы подробнее объяснят. В любом случае - извините за технический сбой и неудобство!

У нашего хостера слетели базы данных. Они их раз в сутки копируют. Прислали нам вчерашнюю копию наших баз данных, но у них в этих копиях кодировка не та. Движок форума боржомки из нелатинских букв делает. Пришлось ставить свою копию, которую два дня назад myt с форума сам делал. Отсюда потеря всей инфы последних двух дней.

Просим извинить за доставленные неудобства. Наш админ myt пишет программку для автоматических сохранений всех баз данных раз в сутки...

• myt locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Новые сообщения

• Deni
      Так вот пусть судьи сами и "унутренне убеждаются" - у них за это такая зарплата, что мне даже сматериться вслух страшно... А мы - не знаем, ибо определить длительность расстройства здоровья без контроля функций и исхода с медицинской точки зрения невозможно. Но у живых по этой таблице может быть вред от... и до... . И точка. Ох, любят у нас кое-где тешить самолюбие, выполняя за так чужую работу...
    • LEX
      в суд эти выводы,не-категорические совсем, можно даже сказать-предположительные. "око государево" легко пропускает и "самый гуманный" по ним приговоры выносит...а что есть  проценты туда-сюда- так  как раз и простор для "унутреннего убеждения"
    • Deni
      Ну, по порядку...   это РЕКОМЕНДАЦИИ, определяющие ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки временной нетрудоспособности. Утверждены ЗАМЕСТИТЕЛЕМ министра здравоохранения и ЗАМЕСТИТЕЛЕМ председателя Фонда социального страхования (что называется - почувствуйте уровень документа). Во вторых, рекомендуемые ориентировочные сроки могут быть уменьшаться или увеличиваться на срок менее 30% от утвержденного без каких-либо санкций. Простой пример: перелом костей носа со смещением - 25-40 дней - средний вред, так? Уменьшим математически на 25%, т.е. на 1/4 - т.е. 25/4=6, 25-6=19 - получаем легкий вред в полном соответствии с этими рекомендациями... Сотрясение г.м. - 20-28 дней, спокойно увеличиваем на 25% и получаем средний вред.  Ну и последнее... ампутация большого пальца в результате травмы по Таблице стойкой утраты 20-25% (средний вред), а по Ориентировочным срокам 15-25 дней - легкий...(потому что эти сроки учитывают именно время на заживление, без дальнейшего направления на МСЭК)... И вы с этим идете в суд в форме категорических выводов?   
    • LEX
      вот я живу вовсе не в забугории (к сожалению)  а вовсе даже в российской глубинке...и у нас вполне часто так делается, ежели нет реальных данных по фактической продолжительности лечения- вполне котируются и утвержденные минздравом средние сроки лечения. Но. само собой. реальность  в приоритете. если  есть данные о фактической длительности расстройства здоровья- учитываются именно ни. а не "средние" ..Средние выручают в далеко не редких случаях, когда чел один раз в больницу попадает, и вполне нормально у него  рана описана или там перелом на рентгене виден. а после чел пропадает и  в больницах больше не появляется, а у ментов материал-то висит...тут нам разрешено  те средние применять. и совсем не лукавым. а руководством Бюро хотя. конечно. это не  тру- следование критериям. но , как известно. теория суха, а древо жизни пышно зеленеет
    • Deni
      Не надо придумывать. Может в некой Забугории так и делается, но у нас имеет значение срок реального лечения у отдельно взятого реального индивидуума. А что там "обычно у живых лиц" так это все от лукавого...
  • Create New...