Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Expert

Случай обтурационной асфиксии от закрытия дыхательных путей инородным предметом (кусок полусырого мяса)

Рекомендуемые сообщения

Хотел молча и скромно выложить фото в галерею... А там пароль какой-то требуют... А я не помню есть он у меня или нет ... Если фотка покажется интересной, то почту за честь увидеть её помещённой в галерею в соответствующий раздел...

Случай обтурационной асфиксии от закрытия дыхательных путей инородным предметом (кусок полусырого мяса). У социально дезадаптированного гражданина совсем не было зубов. Так и глотал пищу целиком. А тут не подрасчитал...

post-313-1302021037_thumb.jpg

С уважением

Поделиться сообщением

Красивое фото!

Единственно, что я в подобных случаях делаю. Не кладу линейку на орган. Она тогда ничего не закрывает. Мне больше нравится линейку рядом класть. Линейка вещь вториная до третичная. Не должна всё внимание в центре кадра на себя отвлекать. Её скромненько в уголочке надо лепить чтобы не отвлекала.

А какой шикарный фон! :)/>

Поделиться сообщением

Спасибо уважаемый Edwin за дружеский совет. Мы конечно его учтём.

Поделиться сообщением

Спасибо уважаемый Edwin за дружеский совет. Мы конечно его учтём.

Вообще-то это элементарные правила судебной фотографии. Категорически возбраняется "укладывать" что-либо на объект фотосъемки. Линейка - всегда внизу кадра (если почему-либо невозможно - в правой половине кадра, но обязательно параллельно срезу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация