Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

myt

Новый Дизайн Форума

Recommended Posts

myt

Правила точно есть. Без них нельзя. Только вот где они?

Vil

А я вот не вижу панельки с днями рождений или она появляется только тогда, когда есть такое событие? Вроде давно не видел.

VDG

хотел узнать о статусах. "Team" - понятно, "участник"- тоже. А вот "К"?

qwer

Литерой "К" обозначается участник с доступом в Кафе - закрытый для обычных участников и гостей раздел форума.

VDG

а каков порядок перехода от "участника" к "К" и "СМЭ"?

qwer

Нужно высказать свое желание, адресовывая его к team (можно и здесь).

И если участник своими сообщениями подтвердил свою профпринадлежность к cудебной медицине и дееспособность :)/> - нет никаких проблем.

VDG

Высказываю, на Ваше рассмотрение !

myt
Высказываю, на Ваше рассмотрение !
Поздравляю со сменой статуса. Теперь Ваши логин и пароль принимаются и в библиотеке.

VDG

спасибо!

Alex

Если зайти в Настройки, то совсем не видно надписей, текст надписей выполнен таким же цветом как и фон.

solloom

Старый интерфейс привычнее был, больше информации враз на мониторе было. Приспособимся. Больше бы поля на текст, меньше бы на серый фон.

Kirillych

Стало очень удобно редактировать свои сообщения.

Хорошо создаются ссылки, как внутрифорумные, так и вне.

Не пойму, почему при "вбросах" цветовых текстов в сообщение, не сохраняется цвет. Приходится "восстанавливать" его внутри самого сообщения.

Klokin

Впервые зашел на форум с мобильника, жуткое впечатление, убогая и куцая версия, все очень неудобно. Может уж лучше как на соседнем ресурсе - несокращенный вариант?

SLeonov

У меня андроид. Выдает полную версию. Честно, только с телефона и захожу...

Deni

я, правда, с телефона не захожу, пользуюсь ноутбуком. я давненько был на форуме, но мне кажется раньше оформление было повеселее. сейчас - все серо, сразу падает настроение и морда вытягивается... постоянно срываются настройки - устанавливаю галочку, чтобы отображалось только вновь написанное за сутки, но при повторной загрузке снова отображаются сообщения за неделю... после прочтения зачастую сообщения не отображаются как прочитанные. зато собственный ответ тут же начинает светиться как новое сообщение... в общем, косяков вагон и маленькая тележка

АНТ

У меня смартфон на Simbian. В качестве браузера Opera Mini. Для трехдюймового экрана все очень прилично выглядит. Прывыкнуть нужно.

ТМВ

на айфоне все читается просто прекрасно. Вот написать на нем для меня - проблема! Слишком мелкая клавиатура.

Edwin

Я тоже с андроида иногда на смартфоне смотрю. Полная версия показывается.

Коллега Клокин!

Просьба в подобных репликах для конструктива и понимания проблемы писать не только мобильник, но хотя бы операционку и с каким браузером вы работаете. Вариантов десятки.... понять что в вашем случае глючит иначе гникак не получится.

Klokin

Я тоже с андроида иногда на смартфоне смотрю. Полная версия показывается.

Коллега Клокин!

Просьба в подобных репликах для конструктива и понимания проблемы писать не только мобильник, но хотя бы операционку и с каким браузером вы работаете. Вариантов десятки.... понять что в вашем случае глючит иначе гникак не получится.

Конечно глубокий пардон..., наверно я неправ. После этих слов я долго жал кнопки на телефоне и понял, что найти места с указанием операционки я не смогу никогда. Полез в инет у Nokia 5230:Symbian OS 9.4, а какой браузер так узнать и не удалось (с магазина ничего не менялось). Однако ФСМ и остальное открывается в обычном формате. Неужели никто до сих пор с такой проблемой не сталкивался? И то что я вижу не глюк браузера, а самостоятельная версия дизайна, где есть многое от основной версии, но в странном и необычно сокращенном варианте, с нарушениями алгоритма доступа

АНТ

Штатный браузер на Symbian OS 9.4 действительно отображает сайт форума достаточно паршиво.

Лучше зайти на сайт Opera и скачать Opera Mini, затем установить на тел. или с телефона зайти на http://m.opera.com/ и скачать.

Konst&INN

На штатный браузер Симбиана только ленивый не плюнул. Все рекомендуют Оперу мини ставить в Нокиа.

Aklim

Opera Mobile 12 - в отличие от мини - графика грузится без проблем, была бы хорошая связь.

отличия мини и мобиле здесь -http://www.opera.com/mobile/specs/

Lance

Можно ли на желтых страницах серый цвет трех кружочков побледнее сделать? А то когда текст на них "находит" приходится глаза напрягать.

Deni

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?! СООБЩЕНИЯ НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ, ОТВЕЧАЯ НА СООБЩЕНИЯ, ЧИТАЕШЬ КАКУЮ-ТО АБРАКАДАБРУ! СОБСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО АБЗАЦАМ НЕ РАЗНЕСТИ, ВЫДЕЛЕНИЙ ЦВЕТОМ ИЛИ ШРИФТОМ НЕТ! ЭТО У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЙ КОСЯЧНЫЙ ВАРИАНТ ФОРУМА ИЛИ ОБЩАЯ ЗАБОТА ОБ УДОБСТВЕ?

Deni

ТУТ ЖЕ ПЫТАЮСЬ ПРИСОЕДИНИТЬ СКРИН СТРАНИЦЫ - ХРЕН! ПРИ ЭТОМ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ НАРИСОВАНО "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" АЖ ДВА РАЗА. ВЫБРАТЬ ФАЙЛ НЕ ПРОБЛЕМА. ТОЛЬКО ОН НЕ ГРУЗИТСЯ И НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ

qwer

У меня все нормально.

Deni

У меня все нормально.

а у меня то нормально, то не нормально. Дома ХР. На работе 7. На 7 чаще ерундит

Konst&INN

У меня 7-ка + Хром. Без проблем.

• Create New...