Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кузьмич

В России начали призывать к легализации педофилии?

Рекомендуемые сообщения

Протоиерей Всеволод Чаплин прокомментировал начавшуюся кампанию по пропаганде легализации педофилии.

И тем не менее, сегодня находятся люди, которые говорят: если женщины отвоевали определенное количество прав, если гомосексуалисты отвоевали также определенное количество прав, давайте будем защищать права детей на секс со взрослыми. Именно в такой логике выдержан еще один потрясающий по своему цинизму документ, который недавно был распространен.

Речь идет о заявлении, которое сделал не какой-нибудь завзятый отпетый хулиган, а человек, который именуется следующим образом: заведующий кафедрой судебной медицины и права Северного Государственного медицинского университета, расположенного в Архангельске, Геннадий Делягин. Интересно, что работы этого человека, тексты, распространяются в системе образования в органах системы МВД.

Так вот, этот человек утверждает буквально следующее: «Педофилы находятся в начале пути, по которому шли и гомосексуалисты, которые относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним, получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав». Итак, этот человек, понимая это или нет, утверждает, что педофилы должны добиться своих так называемых особенностей, преступных и безнравственных, как прав человека.

читать полностью

а вот и сама статья Г.Б. Дерягин ПЕДОФИЛИЯ

Поделиться сообщением

Гость N5bqRi

Хорошая статья! А главное – нужная и во время. Пора прекращать эту «педоистерию». Хотелось бы, чтобы все следователи и дознаватели, хотя бы «пробежались» по этому материалу. А то скоро,не учителей хороших не будет, не тренеров, ни врачей. Хоть бы узнали, кто такой педофил, корифил и т.п. Ловят, судят, ломают судьбы людей. Из за невежества своего , не жалеют даже детей.

Поделиться сообщением

Хорошая статья! А главное – нужная и во время. Пора прекращать эту «педоистерию». Хотелось бы, чтобы все следователи и дознаватели, хотя бы «пробежались» по этому материалу. А то скоро,не учителей хороших не будет, не тренеров, ни врачей. Хоть бы узнали, кто такой педофил, корифил и т.п. Ловят, судят, ломают судьбы людей. Из за невежества своего , не жалеют даже детей.

Пусть он это право сначала на своих детях реализует.

Поделиться сообщением

желание сексуальных отношении с детьми не одно и тоже что желание юных иметь сексуальные отношения со взрослыми

Поделиться сообщением

желание сексуальных отношении с детьми не одно и тоже что желание юных иметь сексуальные отношения со взрослыми

+10000 :)/>

Поделиться сообщением

статья нужная. нужны рамки.

хохол помнит, как нашего общего товарища по педофилии тягали. За что?

за фото голой дочери (грудного малыша купают) и за показания что касался гениталий при подмывании дочери.

педофилия стала способом борьбы с неугодным человеком. как донос на шпиона при Сталине.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Сегодня по этим статьям может сесть любой мужчина. Для этого много не надо. Нужно «добыть» биологический материал, что совсем не трудно, и сделать фото, где , например мужчина, целует ребенка. И все! Дальше в процесс включается отработанный , до мелочей механизм. В деле появяться слова : с насилием, с применением насилия, с угрозой применения насилия. И ни одно ваше алиби не примут, и никто не будет слушать вас, что этого не было, то это абсурд и все такое. Прокуратура

поддержит СК на 1000% , вменят каждый поцелуй, каждую подаренную игрушку. Если наказывали ребенка – значит, он вас боялся, если дарили подарки, значит – оплачивали за удовольствие, 135 статью незаметно для всех, переделают на 132. Все.

Дело закрыто.

Поделиться сообщением

Педофилия вообще понятие растяжимое: формально, по законам ООН ребенок - любой человек до 18-ти лет. Так что секс с 15-16-летней мадам с третьим размером и ростом под 180 см тоже можно, при желании, подвести под педофилию. :)/> Был бы человек - а статью найдем.

Поделиться сообщением

Так что секс с 15-16-летней мадам с третьим размером и ростом под 180 см

Паспорт надо смотреть перед близостью

Поделиться сообщением

А лучше паспортный возраст написать на лбу: на случай "пьяной лавочки". :)/>

Поделиться сообщением

А к чему этот неконструктивный треп? Давайте, сообщество, по делу педофила-Макарова подтяните ресурсы и изгоните (ну или добейтесь пожурения официально) эксперта Исаенко, какая шла на поводу у силовых козлов, гоняющихся за статистикой... Нужен конструктив, желательно жесткий. Вот как Вова Путин - засадил девчонок PussyRiot, и баста карапузики. А ахать про беспредел все мастера...

Поделиться сообщением

В нашем государстве все равны перед законом, но кто то более равен. Смотри про нано пыль. Нужно и педофилом сделают. При сталине неугодные были шпионами империалистических разведок, сейчас педофилами

В нашем государстве все равны перед законом, но кто то более равен. Смотри про нано пыль. Нужно и педофилом сделают. При сталине неугодные были шпионами империалистических разведок, сейчас педофилами

Поделиться сообщением

А к чему этот неконструктивный треп? Давайте, сообщество, по делу педофила-Макарова подтяните ресурсы и изгоните (ну или добейтесь пожурения официально) эксперта Исаенко, какая шла на поводу у силовых козлов, гоняющихся за статистикой... Нужен конструктив, желательно жесткий. Вот как Вова Путин - засадил девчонок PussyRiot, и баста карапузики. А ахать про беспредел все мастера...

Ностальгия по "жесткой руке"? Скоро будет, потерпите малость. Жаждете крови Исаенко?

Поделиться сообщением

Кровожадные мы стали. В любой ошибке видим корупцию. Знаете пока у нас общество которое считает человека заведомо виновным мы не можем обсуждать человека допустившего ошибку. Мы же не знаем на каком крючке у правохранителей тот или иной эксперт либо ее начальник. Так что в нашем обществе требовать крови эксперта глупо.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Педофилия, как факт преступления ,(не надо путать с извергами, садистами , насилующие детей и убивающие их ), может резко уйти в «никуда». Для этого надо сделать единственный шаг. Мама ребенка должна отвечать за преступление в равной

ответственности с обвиняемым. В любом таком деле, мама никогда не знала, и даже не догадывалась об отношениях её партнера и ребенка. И не видела и не слышала... А когда узнала, то было уже рано.

С Макаровым , вообще дело непонятное. То есть, наоборот, очень все понятно. Как в пионерской песенке : «Если партия скажет – надо! Пионеры ответят – есть!». Вот и первопричина. Все остальное – следствие.

Поделиться сообщением

Ностальгия по "жесткой руке"? Скоро будет, потерпите малость. Жаждете крови Исаенко?

Ностальгии по усатому персонажу нет. Считаю также преступником (жуликом и вором) его нынешнюю инкарнацию - Вову Путина. Он уже добеспредельничался со своими жесткими решениями. Воровской пароход - самый лучший ему выход. "Жесткую руку" в отношении исаенок и пр. в настоящее время может обеспечить только общественность, поскольку прямые начальники исаенки оказались полными импотентами в данной ситуации. Лично ее судьба меня мало волнует. А чего там терпеть - работаем,исправляем. Так понятнее?

Поделиться сообщением

Добавлю девиз:

Качество нашей критики не зависит от ущербности работы критикуемых.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Тема : легализация педофилии. Из прочитанного я поняла, что разница в возрасте 5лет , при достижении 18 лет старшего партнера, уже говорит о его склонности к педофилии. Господа! Так получается, что я тоже латентна. Ну люблю я мужчин

помоложе. А вокруг нас сплошь и рядом живут педофилы. Тогда в правительстве – кто? Почему то, получив почетное звание ДЕПУТАТ , они круто меняют свою жизнь, и вместе с этим – своих жен. Молодая, красивая, глупая – почему , вдруг становиться нужна жена– дочь? А! Оказывается это ФЕТИШ. Тогда каждого из нас можно упрятать по этим статьям. И меня, в том числе. К стати, в нашем городе уже две женщины арестованы и ведется следствие, о чем , незамедлительно СК

оттрубил по всем новостям. Отчитались, так сказать. Мо– лод– цы! Вменяют им, что выпивая пиво с мальчиками 14 лет, они играли в карты на раздевание. И вдруг –в квартиру вошли родители этих ребятишек. Попали. Вот вам и преступление, а срок

от 12 и до 20. Не смешно! Такими темпами, скоро каждый второй или вторая присядут нам долгие долгие года...

Поделиться сообщением

Ну люблю я мужчин помоложе.

Гы, а сколько Вам стукнуло. Может и я сгожусь? :kiss:/> .

К стати, в нашем городе уже две женщины арестованы и ведется следствие, о чем , незамедлительно СК

оттрубил по всем новостям. Отчитались, так сказать. Мо– лод– цы! Вменяют им, что выпивая пиво с мальчиками 14 лет, они играли в карты на раздевание. И вдруг –в квартиру вошли родители этих ребятишек. Попали. Вот вам и преступление, а срок

от 12 и до 20. Не смешно! Такими темпами, скоро каждый второй или вторая присядут нам долгие долгие года...

Вот интересно кто выигрывал дамы или пацаны?

Мадам, простите: у Вас есть дети?

Поделиться сообщением

Гы, а сколько Вам стукнуло. Может и я сгожусь? :kiss:/> .
Вил! Елы-палы! Кто ж у девушек-то про возраст спрашивает! Хотя в контексте темы все же лучше поинтересоваться :kiss:/>

Поделиться сообщением

Гость Гость

Спасибо за внимание к моей особе. Спешу сообщить, что я взрослая уже. Детки у меня тоже имеются. Про количество лет, прожитых , промолчу, с небольшим кокетством. Вил , выигрывали, по всей видимости – женщины. Поэтому и возбуждено уголовное дело. Ну , а кто из нас не играл в карты на раздевание? И мальчишки (из отрочества) всегда тянулись к девушкам постарше. Не все, конечно. Только те, у которых , наверное, в семье доминирует мама.

Тема меня эта, затронула сильно, потому что в прошлом году ,осудили моего знакомого по этой статье. И я учавствовала со стороны защиты обвиняемого. Поэтому проблему эту знаю не по наслышке, а изнутри. Могу сказать : ребята, берегите себя. Никто из нас не защищен от этого безобразия, которое творится сейчас в правоохранительных органах.

Очень хочется взять эту статью и отнести её к нашему судье. И следователю и, особенно

прокурору. Людям, которые вершат человеческие судьбы. Может им , ну , хоть немножко, стыдно станет за свое невежество?

Поделиться сообщением

выигрывали, по всей видимости – женщины.
я бы своему за такое дело навалял по полной программе... Садиться играть с бабой и не проиграть ей того, что хочешь Ты? Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными старлетками? Да эти курвы должны были садится за стол с тобой уже голыми! ... Конечно ни каого уголовного преследования этих замечательных дам... может пару партий на билиарде с каждой :)/>

Это все феминизм и его последствия... блин, где моя шпага!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Ну вот, видите, как то неожиданно, вы рассказали о своих невинных фантазиях. Мне не понравилось только «старлетки». Каждому – свое. Любовь к старым, это по моему – ...ой! забыла. Но тоже наказуемо. Кто то любит пару, три «партейки» на

бильярде. Я согласна, что это феминизм и его последствия. Иначе не могу оценить поведение мамаш, которые таким образом «защищают» детей. Вот сейчас процесс с пианистом. Мамаша – защитница дает интервью. На всю страну! Ни капли стыда, ни капли смущения, как будто это касается не её ребенка – девочки. Она идет к своей цели не смотря ни на что. И вместо того, чтобы защитить дочурку, она славит её , на всю оставшуюся жизнь. Кого наказала? Больного, старого человека? Мне кажется, что девочку свою, которая не оправдала мамины надежды. Я, может повторюсь, но все эти истории закончатся раз и

навсегда, если мамочки будут привлекаться к уголовной ответственности вместе с «обидчиком» в равной степени .

Поделиться сообщением

Беру "старлеток" назад. И ничего удивительного в том, что они Вам не понравились, принимается.

Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными старлетками?
меняем на:
Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными дамами?
Хотя, для пацана в 14 лет и 18-ти летняя - старлетка :)/>

Любовь к старым, это по моему – ...ой! забыла. Но тоже наказуемо.
Наказумема страсть, особенно в извращенной форме. А любовь вне Закона и даже как взятка судами не принимается :)/> .

Гете в возрасте за 90 просил руки у внучки своей первой любовницы (и говорят не без оснований :)/> ). К его чести надо сказать, что просил у ее бабушки и получил оказ, а в наше окаянное время получил бы срок с подачи той же старой клячи.

Блин, где моя шпага?

Поделиться сообщением

не волнуйтесь, это скоро пройдет. с оборотнями поборооись, с трансплантацией, с врачами-убийцами... да сколько всего было.

Придумают еще.

только вот безвинно посаженных невернуть из зоны.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Здравствуйте, доброго времени суток. Радостная новость! Рябова – оправдали. Это случилось, и прецендет состоялся! Адекватные, умные, непредвзятые – присяжные, не поверили стороне обвинения. А как же Следственный Комитет? А прокуратура, которая должна следить за исполнением законов? 53 эпизода, тэто 53 преступления, на каждый , из которых

возбуждалось уголовное дело, каждое , из которых, подписывалось прокурором. Следователь, которая извела тонну бумаги, чтобы из пустых слов «потерпевшей, придумать «признаки» преступления. Вот оно , наше правовое государство! ПОЗОР СКР!

Может , уже прекратится этот беспредел? Но , все равно, прецендент уже есть, и что то должно измениться!

Поделиться сообщением

Гость Гость

. На основании представленных прокурором доказательств установлено, что в июле 2011 года Полетавкин и его сожительница пригласили в съемную квартиру двух мальчиков в возрасте 11 и 12 лет и предложили поиграть в карты на раздевание, а затем на желание. В ходе игры Жданова разделась, а мужчина пожелал, чтобы она вступила в интимные отношения с ребенком. Дети испугались и убежали из квартиры. Узнав о случившемся, родители сразу сообщили в правоохранительные органы. Полетавкин был задержан, а Жданова скрывалась от органов следствия. По приговору суда Жданова осуждена за развратные действия в отношении лиц, не достигших 12-ти и 14-ти летнего возраста (часть 3 статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации), а Полетавкин - за подстрекательство и пособничество в указном преступлении. Они приговорены к 5 годам лишения свободы каждый, с лишением права заниматься работой, связанной с воспитанием детей на срок до 7 лет, с отбыванием наказания в колонии общего и строго режима соответственно. После оглашения определения Судебной коллегии с осужденной, которая не рассчитывала на столь суровое наказание за «игру с детьми», случилась истерика.

Поделиться сообщением