Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kvaker

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! И РОЖДЕСТВОМ!

Recommended Posts

Kvaker

Доброго всем дня!

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !

original.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ДЕД МОРОЗ

МЕШОК ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПРИНЕС.

ВТОРОЙ МЕШОК - СО СМЕХОМ,

А ТРЕТИЙ ПУСТЬ - С УСПЕХОМ.

СВОЮ ПЕЧАЛЬ, СВОЮ ТОСКУ

СЛОЖИТЕ ВЫ В МЕШОК ЕМУ.

ПУСТЬ ОН ВСЕ ЭТО СОБЕРЕТ

И В ЛЕС С СОБОЮ УНЕСЕТ!

Edwin

Спасибо!

В свою очередь поздравляю всех активных участников нашего форума с наступающим 2011 годом и дарю саморучно сделанные конфетки (потому такие кривые), которые саморучно и сфоткал для такого события.

s2011.jpg

Всем удачи и не только в личной жизни!

freescull

Не могу себя назвать особо активным участником форума, но набрался наглости и конфет попробовал. Очень вкусно! Всех с Наступающим!

ТМВ
Не могу себя назвать особо активным участником форума

Ну и напрасно!

Каждый, кто написал более двух сообщений, может считать себя активным участником форума!

Всех с наступающим!

...с аватара временно переехал на фотку :)/>

svetlanna

Очень симпатяшный зайчик!

Всех поздравляю с Наступающим 2011 (мама дорогая...как время летит) годом! Хочу пожелать прежде всего здоровья, материального благополучия, мира и любви в семьях, ну и по мелочи кто чего сам себе желает.

Эдвин, конфеты замечательные, тоже попробовала. Завтра выложу свои блюда. Будем праздновать. Урааа!

Expert

Я можно сказать не активный участник ФСМ, но хочу поздравить всех коллег с Новым 2011 годом!

Желаю вам крепкого здоровья, серьёзных профессиональных достижений, удачи в делах, любви и благополучия!

А это наша стенгазета в амбулатори :(/>

post-313-1293778565_thumb.jpg

Edward

Чем отличается просто друг от настоящего друга?

Друг поможет вам перевезти мебель, а настоящий друг - перевезти труп.

Побольше настоящих друзей нам в наступающем году!

Stagman

И чтоб перевозили на работу одних старушек с хибсами. А зарплата чтоб за это была такая, словно вы по 10 убийств в день вскрываете.

Bella

Я себе и вам желаю меньше моих клиентов в НГ.

И хорошей зарплаты! И здоровья! И радости от семьи и детей! Ура!

eugeny_24

Привет всем!

ОТ всей души поздравляю всех участников форума с Новым годом! Желаю семейного счастья, успехов в нелегком труде, здоровья Вам и вашим близким! :(/>

chemist-sib

Дорогие коллеги! Желаю, чтобы в Новом Году у всех нас хватило сил, желаний и возможностей осуществить все свои самые добрые мечты, не успевшие сбыться в году уходящем! Чтобы у нас все было, и чтобы нам за это ничего не было! Троекратное УРА!

ТМВ

А вот интересно - кто будет первым, прорвавшимся на форум, уже в Новом Году? А? :(/>

Если учитывать часовые пояса, то во Владивостоке уже через полтора часа будет Новый Год. Тогда у дальневосточников - преимущество.

К какому времени форум привязан?

myt

Ни к какому. Часовой пояс в профиле выбирается. Поставьте себе Кирибати и встретите Новый Год первым :(/>

АНТ

Понырял немного в прорубь сегодня, наловил раков, угощайтесь :(/> С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи всем!

раки.jpg

Кузьмич

Дорогие коллеги! всех с практически наступившим Новым Годом! всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи во всех делах!

ТМВ

Всё! Обожрались! Идем разминаться на ёлку в центр города!

С Новым Годом! Урра!

vulture

C Новым годом, коллеги! Отваливаю... :(/> Завтра в 12.00 зоопарк с сыном запланирован :)/>.

Понырял немного в прорубь сегодня...

О! АНТ и ты тоже любишь эту зимнюю забаву? Когда сезон открыл? Я в начале декабря, когда морозы стуканули. А у вас когда ?

myt

Всех с Новым Годом!

myt

Во народ зажигает - за два часа нового года уже 20 человек на алкогольном счетчике что-то считали :(/>

solloom

С Новым Годом коллеги! Веселья и здоровья, выпивки и закуски и компании веселой! Счетчик алкогольный нафиг, расскажут сами утром, как все прошло :(/>

Guest Гость_doctorsergey_*
А вот интересно - кто будет первым, прорвавшимся на форум, уже в Новом Году? А? :(/>

Наверное, я был первым. С учетом моего часового пояса)) С Новым Годом!

Yablok_By

С Новым годом!! 0b1d4d48083ee45a40502961bcd0beaf.gif

Я в проруби не купалась, от бани до реки бежать минут пять )) А вот в снегу валялась и детей валяла и в снежки возле бани с ними голышмя играли. Правда недолго :(/> Такой чудесный Новый Год, точнее его празднование, без суеты, все довольны. Сейчас съела тарелку солянки с 30 мл виски. Хорошо! Чего и вам желаю! 1bbd66592ca933d888164ca839ecc5ab.gif

ПС: А у нас сейчас -36 и это радует, вообще обещали - 48 на Новый Год )))

Stagman

Всех с наступившим.

Сначала праздновали с детьми. По телевизору включили спутниковый канал, который показывает по времени совсем другого часового пояса. И встретили новый год на 2 часа раньше остальных земляков. Это был прекрасный повод отправить детей с чистой совестью спать (дескать, вот, вы со взрослыми встретили новый год, президента дождались!).

А потом, через два часа - встретили новый год еще раз, по-настоящему, по-взрослому!

И впервые за много лет я даже слышал ЧТО говорит президент. А не суетился в панике открывая бутылки с шампусиком.

Кстати, я пил только спрайт. И наверняка, чувствую себя сейчас лучше чем большинство из вас. :(/>

ТМВ

Проснулся. (разбудил какой-то ... велкопоповицкий - когда ему на экспертизу являться? Видимо, "весело" встретил Новый Год. Менты - тоже ... велкопоповицкие. Узнаю, кто из них ему мой телефон дал - мстя моя будет ужасна!)

Глаза ни на что не смотрят - ни на выпивку, ни на закуску! Кругом тазы оливье... селёдки по шубой... какое-то жареное мясо... кошмар!

Отлежался в джакузи. Вчера (сегодня) вперемешку употреблял коньяк, шампанское, виски, самогон, текилу. Голова не болит - странно. Память почти вся - сохранена. Слегка плющит. Сушняк. Солянку от Vil загодя не изготовил. Завидую Яблочку - солянки, может быть, съел бы тарелочку... Болит горло - орали песняка! На ёлке приставал к Снегурочке, выпивали, валял её в снегу. Сапоги мокрые насквозь. Забыл поставить просушить.

Мужики завтра зовут на охоту. Не знаю - чтой-то тяжко. Кажись, к вечеру должны гости какие-то подтянуться. Пойду уточнять.

Всех с Новым Годом! :(/>

Bella

С наступившим! Голова конешно...ээээ... нуууу болит малость, начала отпиваться :(/>

Тоже и валялись и дурили и вообще! УРААААААААА!

Yablok_By

Ну вот... зовут на труп - убийство.. :(/> а я так хотела не думать о работе хотя бы пару дней..

Bella

Яблочко, сочувствую, желаю побыстрее решить все проблемы!

Yablok_By

Уже вернулась. Вскрывать буду 4-го, пусть отлежится. Два друга праздновали НГ, довольно прилично, кстати.. Вся дорожка, по которой убегал убийца в кровавых валенках, усыпана конфетами "Красная шапочка". Будто это мальчикс пальчик сыпал, когда его папа от дома в лес уводил. :(/> А на столе красуется банка консервированных персиков. Чего-то не поделили друзья и один другого пару раз приложил по голове алюминиевой флягой для воды, большая такая. И ещё раза 3-4 пустой бутылкой из под водки.

Bella

Кровавыве валенки, конфетки и персики. Прямо таки натюрморт. И чего тока народ спьяну не вытворит.

• Create New...