Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

doctorsergey

А модераторы есть-таки?

Рекомендуемые сообщения

LEX
Знаниями ( или умением их изложить) эти пустомели, по моим наблюдениям, не блещут,
ну а ткнуть пустомель носом в пробелы их знаний- никто с Олимпа не спустится? тогда уж лучше забанить сразу этих флудеров-вредителей . чтобы не мешали умным людям умные разговоры вести?

А что-то количество флудеров мне напомнило....а-а,.дедушка Крылов же:

" а ведь признаться. есть. средь кумушек моих таких кривляк 5-6, я даже их могу по пальцам перечесть... " (с) :)/>

Поделиться сообщением

Дудок

Что-то часто и помногу стали закрывать темы. Мне больше по душе когда темы сами тухнут. А вдруг через какое то время объявится человек, который по этой теме донесет оч.хорошую информацию?! А? Что ему новую тему открывать?. А вы ему: мы уже по этой теме все обсудили... Тревожно мне и печально. :)/>

Поделиться сообщением

qwer

Что-то сильно Вас, друг мой Дудок, стали напрягать вопросы управления форумом. Расслабьтесь и не печальтесь.

Может Вас огорчило то, что в последнее время резко сократился оффтоп? Так переключитесь на что-нибудь. У Вас кажется есть свой сайт, где Вы можете управлять им сколько душе угодно.

Полагаю, что коллективных мозгов у team хватит, чтобы разобраться без Ваших стенаний что к чему и не перегнуть палку.

Но как только Вы выдадите что-нибудь эдакое в любой профессиональной теме, так обязуюсь в эту честь открыть все закрытые темы :)/> .

Поделиться сообщением

Edwin

Зато замечаете как спаму поубавилось. Тревожно - понимаю, но печалиться то от чего?

Поделиться сообщением

Дудок

Гвер, я вас тоже люблю, но, в отличие от вас, я не сомневаюсь в ваших профессиональных способностях. Я пропаду на недельку. Не скучайте.

Поделиться сообщением

Alex

Кажется, желтые темы уже не спасают. Пора вводить желтые ники.

Поделиться сообщением

Klokin

Недавно мое сообщение в теме по событиям на Украине было администрацией удалено (хотя оно не содержало ни оскорблений, ни мата, ни еще чего-либо экстремистского, просто я высказался в поддержку политики Путина). В связи с этим хочу спросить модератеров конкретно: что с их точки зрения допустимо высказывать (обсуждать) применительно к событиям на Украине? Где та граница, после которой они считают начинается оскорбление "незалежных" чувств коллег-граждан этого святого государства? Проведите эту линию и может тогда, тень матерого цензурирования ФСМа не будет висеть над нашим форумом?

Поделиться сообщением

genosys

Я-то думаю, отчего в том топике посты со страницы на страницу прыгают? Оказывается это так модераторская активность проявляется. Странно, я видимо как-то подгадываю так, что удаленные посты не вижу (кроме первого). Это что ж там написано должно быть, чтобы этакие страсти-мордасти творились?! Да закрыли б уже топик, чем нервы друг другу трепать. На профессиональные темы уже сто лет никто не писал, все Большой Политикой заняты :)/>

Поделиться сообщением

myt

Прыгало там вчера, так как я мультипостинг удалял, т.е. идущие один за другим посты одного автора объединял. Ни один пост, кроме Клокинского, удален не был.

Поделиться сообщением

Klokin

...Ни один пост, кроме Клокинского, удален не был.

И все же хотелось знать причину.

Поделиться сообщением

Edwin

Некоторые пассажи вашего поста показались даже российским модераторам черезчур оскорбительными.... удалили.

Других объяснений дать не можем. Тема не профессиональная и очень скользская, а потому в ней мы решили цензировать и об этом предупреждали.

Не хотите чтобы вас цензировали? Не пишите в топиках про политику и религию. :)/>

Поделиться сообщением

Klokin

Интересно, а как не касаться политики (как вариант - своего политического восприятия происходящего) применительно к событиям на Украине? И уж что касается "пассажей" моего удаленного поста - там не было ничего такого, что бы в подобном ключе не обсуждалось форумчанами применительно к действиям тех же США, например. Просто, совершенно ясно, что если бы на нашем форуме треть участников было из США, мы бы были вынуждены демонстрировать, предельную политкорректность и по отношению к расовым проявлениям "афроамериканцев" и к действиям войск США и т.д. и т.п. К сожалению понимаю, что это обратная сторона так называемой интеллигентности - невозможность называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением

Edwin

Да.. да, прямо по Раневской: " :)/> есть, а слова - нет".

Поделиться сообщением

Titanic

А вообще где эта тема? В закрытом разделе?

Поделиться сообщением

myt

Да, в Кафе поищите.

Поделиться сообщением

• Создать...