Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

VII Всероссийский съезд судебных медиков


Рекомендуемые сообщения

Как же все любят поязвить по делу и уж тем более без :)/>

 

Давайте попробуем для разнообразия в угадайку поиграть. Я Вам вариант, а Вы мне: правильно или нет.

 

Мероприятие (съезд) планировалось, организовывалось и должно было финансироваться МЗиСР. РЦ СМЭ был назначен "ответственным исполнителем". Со своей стороны РЦ все необходимые мероприятия выполнил, но МЗиСР в последний момент включило красный свет из-за того, что все деньги были потрачены на тушение лесных пожаров :)/>

 

Так что ли?

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ
...Мероприятие (съезд) планировалось, организовывалось и должно было финансироваться МЗиСР. РЦ СМЭ был назначен "ответственным исполнителем". Со своей стороны РЦ все необходимые мероприятия выполнил, но МЗиСР в последний момент включило красный свет из-за того, что все деньги были потрачены на тушение лесных пожаров :)/> Так что ли?

 

Один еврейский анекдот заканчивается так:"Бгаво, Ленский! Бгаво-о-о-о!"

 

"Сгорел" съезд  :)/> Ну вот так бы сразу и сказали.

 

Ну, еще не до конца! Кое-что осталось...

  • через 2 месяца...

http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/1141

 

Приказ Минздравсоцразвития России №1035 от 25 ноября 2010 г.

О признании утратившим силу приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 06 июля 2010 г. № 500 «О проведении VII Всероссийского съезда судебных медиков «Основные направления развития судебно-медицинской экспертизы в Российской Федерации»

П р и к а з ы в а ю:

 

Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 06 июля 2010 г. № 500 «О проведении VII Всероссийского съезда судебных медиков «Основные направления развития судебно-медицинской экспертизы в Российской Федерации».

 

Министр

Т.А.Голикова

 

Опубликовано на сайте в 12:46, 25/11/2010. Изменено в 12:49, 25/11/2010.

... На сайте РЦ пока полный штиль...

Не знаю что и кому требовалось доказать, отсюда и полное недоумение. Собирать съезды в течении двух-трёх недель, а сегодня уже 26 ноября, это же работа по графику условий катастрофы. Съезд, однако, никакая не катастрофа и требует основательной подготовки, т.е. времени.

 

Так что приходится предположить, что или сделают Катастрофу-Съезд, как и обещано было в декабре 2010, или же просто всё перенесут на следующий год. Это наверное более вероятный сценарий.

 

Жаль конечно :)/> Разруха продолжается 8(/>

  • через 1 месяц...

Появилась новая информация (но не официальная) о том, что съезд будет проходить в марте 2011 г. И даже сейчас еще не поздно туда материалы свои направить.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • SParilov
      А при чем тут инфицирование, влияющее на тяжесть? При линейном закрытом переломе свода тоже нет инфицирования. Не занимайтесь демагогией. Передняя стенка лобной пазухи это часть лобной кости, которая является частью свода черепа, 172н не оставляет никаких лазеек. Оставьте словоблудие адвокатам. А насчет ушиба мозга - к сожалению не все пользуются лобными долями, поэтому клинически он мог не проявиться
    • Platon05
      Так дело в том, что он вообще не падал от слова совсем. Он стоял на ногах и никакого пыхтения, противоборства не было. На аудио он постоянно разговаривает, прекрасно всё понимает и осознает и также на аудио видно что нет никакой потасовки, есть только диалоги и всё! В обычном случае дело никогда бы никто не возбудил, но здесь по просьбе его отца "полковника" это сделали на раз и два. Причём изначально у них был план подкинуть мне "пистолет", поэтому в первоначальных показаниях он говорит что его якобы ударили пистолетом по лбу от чего он потерял сознание и очнулся только в больнице. В то время как у меня есть видеозаписи с наружной камеры наблюдения (в подъезде над входной дверью) где четко видно как он бегает с ножом в руках сразу после "якобы нанесённых ему травм" и всем угрожает убийством. Таким образом: 1. Он не падал, не получал ударов и прочее, что подтверждается аудиозаписями и видео. 2.Он не терял сознания. 3. Постоянно разговаривал и угрожал с ножом в руках. 4. Скорая помощь прибывшая на место "проишествия" не открывала на него сигнальную карту, есть офиц ответ из РДЦМК (медицины и катастроф), что данный гражданин не обращался за скорой помощью в этот день. ХЗ как он очутился в больничке, но там его ждала готовая, тепленькая кроватка как на курорте, где он провалялся 21 день... Вот такие вот чудеса у нас бывают... А следователям по барабану на объективные доказательства для них грааль это СМЭ исполненная на основании нарисованной мед карты. После того, как у его папаши не сработал план с пистолетом они показания изменили и уже вместо пистолета стал какой-то неизвестно какой "металлический предмет", которым его якобы бабахнули по голове. Уровень абсурда запредельный, но тем не менее это реальность... 
    • ТМВ
    • LEX
      Люба хоть знает ,за что страдает- оттянулась хорошенько..."А нас за шо?!" 
    • ТМВ
      Ничо. Люба - Звезда Ютуба, жрет консервы и на лыжах ходит в туалет... 
×
×
  • Создать...