Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FILIN

Что-то про сближение ФСМ и FR

Рекомендуемые сообщения

Ev.Semenov

И это Вы считаете нормально? Я не начальник. Андрей, не надо про мою дееспособность и про руки из жопы то же - не надо. Твои наверняка прям из головы растут. Вот так и живу - неприкопанным. :)/>

Поделиться сообщением

Vil

Ev.Semenov

просто я согласен с Андреем

Andrey

тут я... блин, вот удивительно... соглашаюсь с Семеновым
ничего удивительного, просто закончился цикл перевоплощений душ у ников. И вообще я подозреваю, что Евгений и Андрей разные ники но один и тотже реальный хитрый тип. Просто он нас разводит, а мы ведемся :)/> .

Да не боюсь я критических замечаний и совсем не поэтому просил удалить тему, просто я согласен с Андреем, что все это только портит настроение.
Лично мне факт участия Евгения Семенова в обсуждении темы, созданной Гостем, только поднял настроение и в каой-то степени вселил смутную надежду.

Заходите, если что (С)

Поделиться сообщением

Vil
И это Вы считаете нормально? Я не начальник. Андрей, не надо про мою дееспособность и про руки из жопы то же - не надо. Твои наверняка прям из головы растут. Вот так и живу - неприкопанным. :)/>

Угу, вас прикопаешь - руки отвалятся. Ходите пока прямо :)/> .

Поделиться сообщением

Ev.Semenov
И вообще я подозреваю, что Евгений и Андрей разные ники но один и тотже реальный хитрый тип. Просто он нас разводит, а мы ведемся :)/> .

Это разные, очень разные люди, живущие на противоположных полушариях Земли. Нас объединяет только одно - мы первые начинали ФСМ.

Поделиться сообщением

Гость наблюдающий
Да без Филина ФСМ загнется еще больше. Там и так только или начальник-Семенов уже давно неспособный что-либо сделать или Дима-тиран тоже с руками из жопы. Филин, он хоть активен и говорлив без меры. А так чего там - ни креатива, нихрена, одна пыль суконная.

Так что эти безрукие хлопцы хорошо понимают, кто их фактически кормит и будут прощать пернатому любые выходки.

я обитая между двумя форумами, решил проверить ваши предположения. вот сейчас сходил ножками туда и просто посмотрел темы двух страниц КЦ. на две страницы примерно 30 тем. в них очень много ответов-коснультаций Filina. Рораздо меньше, но по нескольку раз точно встречаются Д.Немо, Толстый, Наталья. а вот создатели-администраторы Admin и Дмитрий - отметились всего по 1 разу.

Рельно, без Филина вся консультация гробанется сразу. Максимальная активность Дмитрия находится не в профессиональных, а в совершенно других разделах. Каких-то обслуживающих, что-ли.

На достоверность выборки не претендую. Просто поверхностный взгляд.

Поделиться сообщением

Ev.Semenov
Рораздо

Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо...

a-a-a-A-A!!

:(/> :)/> :ass/>

;)/> :(/>

:(/>

:)/>

Поделиться сообщением

Ev.Semenov

Еще пока не знаю, определяется ...

Поделиться сообщением

larva
... a-a-a-A-A!! :ass/> :)/> ;)/> ;)/> :(/> :(/> :)/>
Амбец? :(/> delt1
Еще пока не знаю, определяется ...

Ужас! 8(/>

Что-то подсказывает мне, что Filin очень скоро будет нуждаться в политическом убежище на FR ;)/>

Поделиться сообщением

qwer
Что-то подсказывает мне, что Filin очень скоро будет нуждаться в политическом убежище на FR :(/>
Пусть приходит. Однозначно предоставим.

Поделиться сообщением

Valerich
Часть team же с ним в Германии встречалась.
Часть team встречалась с ним в Москве, почти сразу после отделения FR. Даже горячительные напитки употребляли в одном ресторанчике, а потом песни под гитару до утра пели. У Евгения, кстати, неплохой голос.

Вообще подобные вопросы в реале решаются гораздо проще, чем в сети.

А плодовитости FILIN'a хватит на десяток форумов.

Поделиться сообщением

solloom

Чем FILIN сообществу не угодил? Живет как может, в меру своих лет и возможностей. Хитрые типы везде есть, на их :(/> винт с резьбой не затеряется.

Поделиться сообщением

Andrey
Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо...

a-a-a-A-A!!

Это я?!

Говяздло, говяздло, говяздло, говяздло, говяздло...

А-а-а-а!!...

Пусть приходит.

Да он уж здесь давно, только шифруется и чудесно вежливый. Внимательно следитте за постингами и вебами.

У нас, понятное дело, проще.

Поделиться сообщением

Ev.Semenov
[Это я?!

Да ты, это, ты. Я скопираздил.

Всему хорошему когда нибудь приходит конец. Так и в этом случае. Очень много срочных дел навалилось. Подведу тонкую черту - пока ФСМ на FR в глубоком игноре, ничего на ФСМ не изменится. Попробуйте поучаствовать в темах ФСМ, может что и получится.

Засим прощаюсь, с уважением, Ев.Семенов.

Поделиться сообщением

Valerich

Круто!

Сами пришли, сами обиделись, сами подтвердили позицию "глубокого игнора" коллег. А теперь мы должны идти участвовать в темах на ФСМ :(/>

Ммммм.... что-то мне это напоминает...

А-а-а-а!!...

Женская логика!

Поделиться сообщением

Andrey

Семенов - женщина!

Я - нет. Значит Семенов - не я. Вот доказуха. Кто там сомневался.

А вдруг.....

А-а-а-а-а-а!!!

Поделиться сообщением

Boroda

Да это уже не так страшно, как раньше было. Я - гипералкогольный финский негр, тоже был в их компании. Во это были времена :(/> Сейчас иностранцев и прочих негров выгнали - остались одни приличные люди :(/>

Поделиться сообщением

ЗЕЛ

Если набрать в Яндексе: "Форум судебных медиков" . ФСМ на первом месте, FR на третьем.

Поделиться сообщением

myt
Если набрать в Яндексе...
Ну вот, нашли таки причину возникновения этой темы.

Теперь будем ждать ссылок на нас с ГС (хотя это проходили), тогда писем президенту или что-то подобное.

Поделиться сообщением

Boroda

Ну раз наш новый админ myt "сдаёт" тему, то приходится признать, что шила в мешке не утаишь :(/>

Произошедшая ротация админов на FR привела и к смене технической линии нашего поведения. myt ведёт наши ресурсы с технической точки зрения несколько иначе. Этого всего мне не понять толком, но одно из видимых изменений это наше постоянное всплывание в поисковиках с последних позиций чуть выше. Так как ресурсов наши креативщики понаделали уже немало, а они все практически отпочковались от форума и связи с ним не потеряли, то и понятно, что теперь по многим поисковым словам мы стали в первых строчках поисковиков мелькать. Раньше, одиноко и сиротливо везде выводился ФСМ, а теперь уже нет :(/> ФСМ стал по некоторым поисковым словам "тонуть", т.е. терять позиции. У них динамика отрицатеьная, а у нас наоборот. Они теряют, а мы постоянно набираем.

Хотя, повторяю, ФСМ единственный и не повторимый ресурс с точки зрения цитируемости и сегодня. Он и останется на первых позициях в ближайщем обозримом будущем. Т.е. левая публика так и будет продолжать туда ломиться и будет делать им посещаемость, что нас вообще-то устраивает. Мы конечно из приличия открыли консультативный раздел, так как знали что это просто вопрос времени когда публика и на нас начнёт натыкаться. Вот Кузьмич и расставил уже заранее лавочки для жаждущих консультаций в его разделе, но они пока пусты. И меня лично это даже радует. Мы со СМЭ пообщаться не успевает, а тут ещё это КЦ отвлекать будет, ну да пусть будет...

Так что жму руку myt! Его техническая стратегия начала давать плоды. Евгений больше политический директор ФСМа, и его все эти мелочи, по понятным причинам мало колышат. Они впереди на белом коне, да с флагом... А вот реальный админ ФСМ наверняка рвёт волосы на :)/> , что нас сильно веселит :)/>

Поделиться сообщением

solloom
Я давно наблюдаю за этими сайтами. У меня такое впечатление, что на ФСМ все хорошо, кроме развития, а на FR - все хорошо, кроме разумного консерватизма, ну и наполняемости информацией.

Всему свое время...

Поделиться сообщением

myt

Класс, не заметил ранее. Автор считает, что на ФСМ "разумный консерватизм"?! Классная шутка

Поделиться сообщением

Boroda

Так ты же видишь, что он сам не пишет, а лишь читает. Когда глушат какого-нибудь новичка, то со стороны наблюдать даже развлекает наверно. Ситуация и оценки резко меняются если тебя самого начинают тереть, править, банить. Вот именно в этот момент народ и выпрягается. А со стороны наблюдать - всё мило, пристойно. Они же подчищают всё сразу. Посторонний посетитель и думает, что у них так всё консервативно-пристойно-гармонично.

Кто же спорит, у этого административного стиля ведения форума есть свои несомненные преимущества.... для админа...., но не для участников.

Поделиться сообщением

Andrey

Спасибо, поржал! (с)

В целом.

Интересно, если нынешним админам придет в голову (разумеется не придет) креативная мысль сделать рейтинг самых тупых тем форума, какая окажется на первом месте? Думаю эта.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Ура! Ура! Сближение идет!

Даже Дмитрий поддается дрессировке и очеловечиванию. Он уже умеет вежливо говорить :)/> Увидел недавно

Книгу 2001 г.в. можно скачать на многих сайтах. И это не то, что ищет ТС.

PS Ваша ссылка нарушает правила этого форума, поправьте свой пост.

Поделиться сообщением

Vil

Опять сплошные недомолвки.

Кто и куда идет? Че за ссылка, которая ведет в никуда?

Дмитрий - человек и не должен подвергаться дрессировке, а тем более очеловечиванию. Он и так человек, вот только с своеобразным отношением к окружающим.

ИМХО, отношение Дмитрия к окружающим осознано и не может быть изменено никем кроме его самого.

Поделиться сообщением

Andrey

Это не он, Vil

Поделиться сообщением

Vil

В смысле, не Дмитрий? Я знаю. Там стоит тире, типа: "Дмитрий есть человек"

Поделиться сообщением

Andrey
Дмитрий есть человек

Шутишь?

Поделиться сообщением

Гость Гость
Опять сплошные недомолвки.

Кто и куда идет? Че за ссылка, которая ведет в никуда?

Дмитрий - человек и не должен подвергаться дрессировке, а тем более очеловечиванию. Он и так человек, вот только с своеобразным отношением к окружающим.

ИМХО, отношение Дмитрия к окружающим осознано и не может быть изменено никем кроме его самого.

думается, ссылка должна вести на ФСМ. тема "Судебная ветеринарная медицина, Книга". оставил бы линк, да ссылку не разрешают 8(/>

в той теме Дмитрий впервые сначала предложил удалить ссылку на книгу, и только потом отредактировал сообщение человека. и даже его не забанил :Р/>)

такими темпами к следующим выборам Путина на ФСМ даже сможет поселится многомнение и толерантность, почти как у вас8(/>

или не сможет :(/>

Поделиться сообщением

Aloon
такими темпами к следующим выборам Путина на ФСМ даже сможет поселится многомнение и толерантность, почти как у вас:Р/>

Путина будут выбирать на ФСМ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...