Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
SParilov

Деградация службы или деградация обучения?

Рекомендуемые сообщения

Edward

Да это я специально повод дал вам посмеяться. Люблю, когда вокруг шутят, а вот нудил не люблю, стараюсь держаться от них подальше. Недавно один мой друган - МСМК и мой наставник - так надо мной подшутил.

Иду я, значит, утром на тренировку. А я, когда иду, всегда погружен в размышления над глубинной сутью вещей и ничего вокруг не замечаю. И тут также иду себе, в периферическом поле зрения вижу медленно приближающуюся навстречу пафосную красную машину. И ведь знал, что у другана красный крайслер, но был погружен в думы. А слева от меня дорога вся тачками припаркованными заставлена. И только всего один промежуток между ними есть (видно, то-то уже на работу уехал). И встретились мы с крайслером аккурат в проекции этого промежутка. Я так ничего и не увидел, услышал только шум вдруг взревевшего двигателя и визг шин по асфальту. А также все периферическое поле зрения заслонил капот машины, которая почему-то рванула прямо на меня. Я реально даже не испугался и вообще ничего не понял. Только тело само отреагировало, как это бывает при отдергивании руки от горячего чайника, и отпрыгнуло на метр в закуток между машинами. После этого я, наконец, проснулся и разъяренный сунулся в открытое окно кабины и увидел там согнувшегося от хохота моего другана. Вылезает он такой и говорит:

- Пешеходы бывают быстрые и мертвые. Ты - быстрый.

А потом пояснил, что увидел меня задумчивого и решил разбудить :). Что характерно, у меня реально после этого настроение улучшилось и тренировка прошла на ура.

А в другой раз было аккурат перед ЧВЕ. Я занервничал, подхожу к нему и говорю:

- ЧВЕ скоро, что-то я очкую.

И услышал гениальный ответ:

- Посмотри фильм про зомби :).

И ведь действительно тут же весь страх куда-то улетучился.

А еще в однажды я пришел на тренировку, в новой майке и новых шортах, сменив майку, которую я до этого носил лет пять, так что она обесцветилась вся, и жена велела сменить. Захожу, значит, в зал. Друган увидел меня в обновках и как заорет на весь зал:

- Равняйсь! Смирно!

Все замерли, т.к. его все боятся. А я не растерялся, подхожу к нему, жму руку и громко ответствую:

- Вольно!

Вот около таких людей я и предпочитаю держаться и вам всем советую. А то иной раз форум напоминает посиделки бабушек в очереди в поликлинике. Послушаешь и жисть не всласть. Вот вам анекдот напоследок, который я услышал, когда с легочным кровотечением в туберкулёзной больнице лежал и мне тогда настроение это подняло (мож, и вам поможет):

Едет принц на коне - сам весь в говне, конь - в говне, сбруя - в говне. Проезжает лес - кругом все засрано, поле - все в говне. Подъезжает к огромному замку - везде одно говно! Въезжает в зал - там трон - весь в говне, на троне царь - весь засраный, рядом царевна - вся в говне. Принц:

- А где тут у вас можно посрать?

Поделиться сообщением

SParilov

Ну очень это на мужской климакс похоже :)

Перед тем как продукция тестостерона окончательно захиреет начинают гормоны взбрыкивать, т.е. дают всплески наверх и вниз.

Хотя, если серьёзно, то это скорее психологический феномен, который принято описывать как "midlife crisis". Последняя попытка мужского организма оплодотворить не оплодотворимое по максимуму :)

Спеши Эдвард! Это первый звонок. Скоро одной проблемой (по анекдоту от Кузьмича) станет меньше.

Что такое мужской климакс: это когда одной бутылки водки уже мало, а одной женщины уже много :)

Поделиться сообщением

Исмагилов Рауль

Мне нравится разговаривать о говне,голых бабах....водке.... После всего этого хочется....хочется...ещё того же...... :) :) :) Эдвард молоток!

Поделиться сообщением

SParilov

Мне нравится разговаривать о говне,голых бабах....водке.... После всего этого хочется....хочется...ещё того же......

Т.е. разговаривать :) :) :) :) :) Это и есть климакс :Р

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

Исмагилов Рауль

:) :) На форуме только и можно,что разговаривать!

Поделиться сообщением

Guinness
В 01.10.2018 в 14:18, SParilov сказал:

что, согласно пункту 7.1. раздела II приказа М3 и СР РФ 194н от 24.04,2008г

все же пункты и разделы не приказа, а Приложения к приказу. Сам приказ только утверждает Мед. критерии.

p.s. Чур, за буквоедство камнями не кидать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...