Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кузьмич

новый министр здравоохранения

Рекомендуемые сообщения

Назначен новый министр здравоохранения России. Голикова Татьяна Алексеевна.

Биография

Родилась 9 февраля 1966 г. в г. Мытищи Московской области. Образование - высшее. В 1987г. окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности "экономика труда".

В 1987-1990 гг. - младший научный сотрудник Отдела заработной платы НИИ Труда Госкомтруда СССР.

В 1990 – 1992 - экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Минфина РСФСР.

В 1992 – 1995 - ведущий экономист, главный экономист, начальник Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.

1995 – 1996 - заместитель руководителя Бюджетного департамента - начальник Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина РФ.

1996 – 1998 - руководитель Бюджетного департамента Министерства финансов РФ, член коллегии Министерства финансов РФ.

08.1998 - 07.1999 - руководитель Департамента бюджетной политики Министерства финансов РФ, член коллегии Министерства финансов РФ.

07.1999 - 07.2002 - заместитель Министра финансов РФ.

08.2002 - 04.2004 - первый заместитель Министра финансов РФ.

04.2004 – 24.09. 2007 - заместитель Министра финансов РФ.

24.09.2007 - н./в. - министр здравоохранения и соцразвития РФ.

—————————————————————————————————————————————————————-

golikova.jpg

фото с сайта http://www.compromat.ru/

Поделиться сообщением

Экономиста "бросили" на медицину. Видимо, пора начинать серьёзно экономить, а то медики-то не умеют этого делать. Симпатичная женщина, судя по фотографии, с медиками будет ей трудно. Медики это особая каста и особые люди, сильно отличаются в своём мироощущении и способе работать от большинства специальностей. Трудно будет экономисту, но если она не на медицину ориентироваться будет, а на вертикаль власти, то всё у неё лично получится. Вот только получится ли у медицины, без денег-то... :)/>

Поделиться сообщением

У неё то может и получится, а несчастное Здравоохранение....а может и очень счастливое, если полностью на экономическое русло перевести. Поживём, увидем, судебная медицина вне политики - при любой формации нужна....

Поделиться сообщением

Предыдущий министр тоже был экономист. Доэкономил до того, что льготных лекарств приходилось ждать месяцами.

Поделиться сообщением

Ой, нет. Не нравится она мне. Как минимум у нее нет вкуса и чувства меры. Кроме того, по крайней мере пока я не слышала как она говорит, мне трудно однозначно назвать ее умной. А это для женщины-с-портфелем все же немаловажно. ИМХО.

Поделиться сообщением

Ой, нет. Не нравится она мне. Как минимум у нее нет вкуса и чувства меры.

Угум, я тоже это отметила...

Поделиться сообщением

Интересно, у неё парик или свои волосы? Плохо, если с париком... это уже комплекс (хоть как не скрывай его), а скрытый комплекс - говорит об уровне интеллекта и воли + астеническое телосложение.... Кое-кому будет очень туго :)/> :)/>

Поделиться сообщением

У нее не парик, по-моему она красит волосы.

Для нее лично, конечно, лучше быть женой Виктора Христенко, тем более, они кажется вполне довольны друг другом. Но нам-то каково...

Поделиться сообщением

Ох, сестра дорогая, чую, нам будет розовый смайлик :)/> Большой-большой.

Мне вот как срезали койко-день, я вообще даже и не знаю, что в следующем году делать...

А парики, кстати, некоторые носят не из-за облезлых волос вовсе :)/>

Поделиться сообщением

Думаю что это правительство скорее всего, техническое. До марта. Но за пол-года дров можно много наломать.

Поделиться сообщением

Девочки, я надеюсь это у вас не от ревности?

Как мужик, хочу сказать, что внешние данные у нее приемлемые, хотя к блондинкам (искусственным, естественным) отношение сложное.

Согласен с Кузьмичом, это, скорее всего, предпоследние агональные телодвижения у текущей власти, по аналогии с Борей Е. Понты для народа...

Поделиться сообщением

Хехе, TMB, кому ревновать, так точно не нам. То есть внешностью мы не обижены, можете поверить. Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.

А если работать человеку по должности положено головой - не суть важно, какого цвета у него волосы. Важно, что под ними.

Поделиться сообщением

Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.

Вам бы всё про работу :)/> Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу. О вечном подумалось... :(/> Чувствую спинным мозгом, что женщина не только головой работает. Вот только что у неё лучше получается, нам обывателям не понять. Может она и вправду славный политик с экономическим образованием. Но вот не верится почему-то и всё ты тут :(/>

Поделиться сообщением

Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу.

Так, надо срочно одевать платок, да пострашнее, или отыскать наконец свалявшийся парик. Длинная юбка и закрытая кофта. Желательно мешок.

Тогда все мысли будут только о работе. Потому что еще 8 страниц осталось, и можно идти спать.

Поделиться сообщением

Девочки, я надеюсь это у вас не от ревности?

Как мужик, хочу сказать, что внешние данные у нее приемлемые, хотя к блондинкам (искусственным, естественным) отношение сложное.

Гы-гы :)/>, к кому ревновать то? Внешние данные вполне приемлимые, только одета она на мой взгляд несколько странно (но это чисто мой взгляд и всё такое ;)/>)

А что там у нас за отношение к блондинкам? Что натворили эти поганки?! :(/> :(/> Термин "Блондинка", в таком вот его звучании придуман мужчинами и ничего общего с действительностью не имеет, так что меня то, что она "блондинка", и даже - О, ужас!! -крашеная, как раз никак не задевает.

В любом случае, поживём - увидим.

Поделиться сообщением

Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.

Вам бы всё про работу :)/> Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу. О вечном подумалось... :(/> Чувствую спинным мозгом, что женщина не только головой работает. Вот только что у неё лучше получается, нам обывателям не понять. Может она и вправду славный политик с экономическим образованием. Но вот не верится почему-то и всё ты тут ;)/>

Борода, всё чётко, как всегда! Имею аналогичные чувства и мнения...

А что там у нас за отношение к блондинкам? Что натворили эти поганки?! ;)/> :(/> Термин "Блондинка", в таком вот его звучании придуман мужчинами и ничего общего с действительностью не имеет, так что меня то, что она "блондинка", и даже - О, ужас!! -крашеная, как раз никак не задевает.

В любом случае, поживём - увидим.

Да нету у меня никаких комплексов в отношении к красивым женщинам (к министрам, кстати, тоже). Была возможность проверить теорию практикой. В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток. (методику, результаты публиковать не буду - стратегическая информация из группы сов.секретно...)

Поделиться сообщением

В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток.

Это ты на лидера Украинской опозиции намекаешь? "Белая с косой"! Неужели после нее такое разочарование в блондинках?.. Нужно меньше политикой увлекаться!

Поделиться сообщением

В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток.

Это ты на лидера Украинской опозиции намекаешь? "Белая с косой"! Неужели после нее такое разочарование в блондинках?.. Нужно меньше политикой увлекаться!

В пику -

Нормального человека Кондолизой не назовут.

а ведь явная брюнетка... Не-е, я в политику уже наигралси...

Поделиться сообщением