Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

neosfen

Может ли быть признан вред здоровью спустя две недели.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Получил телесные повреждения перед майскими праздниками. Удары пришлись на челюсть и область груди.

На следующий день обратился в приёмное отделение местного хирургического отделения с жалобой на боль в челюсти. Ибо челюсть беспокоила больше остального.

Врач посмотрел, сказал, что скорей всего переломов нет, само пройдёт.

В полицию обращаться не стал, т.к. внешних признаков никаких не было (кроме пары синяков).

После майских праздников (спустя две недели) я понял, что само оно как-то не очень проходит.

Со второй попытки попал к травматологу (запись на две недели вперёд), где рентген помог обнаружиьб перелом двух ребер.

Имеет ли смысл сейчас обращаться в правоохранительные органы или уже прошел срок давности?

Поделиться сообщением

Нет. "Срок давности" не прошел. Имеет смысл обратиться в полицию. Экспертиза повреждений в Вашем случае будет проводиться по медицинским документам.

Поделиться сообщением

Так у меня медицинские документы и "просрочены".

Поделиться сообщением

Так у меня медицинские документы и "просрочены".

Уважаемый, документы, в том числе и медицинские, не могут быть просрочены. Они, как и осетрина, не могут быть "второй свежести". :)

Поделиться сообщением

Уважаемый, документы, в том числе и медицинские, не могут быть просрочены. Они, как и осетрина, не могут быть "второй свежести". :)

Точно! :wow: :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.