Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Edwin

Опрос Мобильники 2016

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы уже делали 3 года назад

Опрос о мобильных средствах у юзеров Форенса 2013

Тогда выяснилось, что большинство пользуется андроидом. А заход на форум идёт чаще всего с нотбука.

Интересно а поменялось ли что-либо за 3 года?

У меня пришло время менять смартфон и я лично впервые закручинился на тему, а не попробовать ли афон 7? Их как раз начали на прошлой неделе продавать у нас. А то я всю дорогу андроидами пользовался. Поднадоело, хотя я доволен всем почти что. Просто хочется новую игрушку поюзать. Вот только стоит ли? Переход в систему iOS с выводом всех баз данных и привычных приложений будет наверное замарочистым.

Опять же андроидные устройства технически легко бьют любые айфоны, но народ их всё равно почему-то любит. Так что есть о чём задуматься. У кого есть айфонный опыт.... прошу поделиться.

Поделиться сообщением

А я на винды подсел. Полная синхронизация с десктопом, при наличии лицензии на офис еще и по бесплатному терабайту в облаке. Особенно когда у всех в семье — очень удобно.

Устройства за последний месяц

2016-09-19_16-58-32.png

Системы на планшетах и смартфонах за последний месяц

2016-09-19_16-56-28.png

Поделиться сообщением

Ну я... Когда правлю верстку, всегда проверяю на всех возможных устройствах.

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто с ТВ заходит...

Ну я... Когда компьютер сломался... и когда дети не подпускали к компьютеру... ну и что мне за это будет?

Поделиться сообщением

Телевизор упаковать и выслать в адрес: Москва... Леонову.

Зы. Приложить пульт дистанционного управления ТВ.

:ass/>

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто с ТВ заходит...

Интерактивное ТВ считается ? Телек по витой паре к модему пристёгнут..

Поделиться сообщением

А клаву с мышкой ?

Тогда и системник с седьмым кремнем, джифосом на писиай экспрессе....и ... и...

Поделиться сообщением

Клава и Мышка хорошие девчонки, любят смотреть этот телевизор - без него никак. Я думаю они будут не против пожить в Москве на содержании коллеги... :ass/>

Ну а если серьезно, то вполне можно гулять по интернету с помощью телевизора. Беспроводная клавиатура без проблем коннектится. Было бы совсем комфортно если бы андроид 2.1,установленный на моем ТВ, не тормозил и упрощенный броузер chrome мне не нравится. Надеюсь в новых телевизорах интернет летает.

Поделиться сообщением

ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕНАБИРАЮ В ТЕЛЕВИЗОРЕ - СИЖУ В КРЕСЛЕ С КЛАВОЙ НА КОЛЕНКАХ....

Поделиться сообщением

У моего "мышка" в пульт встроена. Просто водишь пультом как указкой и кнопки жмешь. Серфить вполне хватает.

Поделиться сообщением

Пипец... я со своей 5 летней sony bravia чувствую себя обладателем лампового телека.

Поделиться сообщением

Да, тоже выходил на форум с телека, так, ради эксперимента. Нормально. Но обычно так делаю (выхожу с TV в инет) только для просмотра фильмов в он-лайне.

Поделиться сообщением

У моего "мышка" в пульт встроена.
Я себе Samsung маленький купил, так именно у него такая система и есть. А остальные телики я всё почему-то Sony покупал. У сонек такой фигни не было. Правда я уже пару лет соньки не покупал, что там у современных есть и не в курсе.

У нас замечаю разделение телеобщества на два класса. Старые и молодые. Старые смотрят телик традиционно, прыгая по каналам или там видик подключают, чтобы фильм какой глянуть. Но, все студенты и моложе, перешли на стриминг. Вокруг меня все студенты имеют выходы в какие-то платные медиотеки. Один купит доступ, ну и делится паролем с друганами. Так они всё серии из инета тянут и, даже, новости тоже в инете смотрят. Просто, когда есть время, садятся перед теликом и качают то, что им в данный момент надо: погоду, новости, серии, фильмы, шоу.

Я смотрю на всё это и думаю, что лет через 20 TV on demand обычное сильно потеснит. Молодёжь уже обычный телик практически не смотрит. Да и технически оказывается это всё уже очень банально и удобно. Есть ко всем теликам приложения. Инсталлируешь и качай сколько влезет. Например мой старый сонька бравия ведёт себя, как планшет и позволяет инсталлировать массу Apps на разные темы, по типу смартфона. Очень просто и удобно. Быстрый безлимитный инет, лучше через кабель, конечно нужен. Ну и надо конечно доступ к платной медийной платформе получить. Бесплатные платформы есть, но новейших серий и фильмов там нет. Качество картинки и звука - HD; 5.1 или 7.1.

Поделиться сообщением

С компа захожу. Буквы крупные и кнопки на клаве крупные. На других приблудах за тыц нажимаю 2 кнопки, не удобно и раздражает. На телике пультом приходится водить ползунок по каждой букве, крайне не удобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация