Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

elenka81

Ожеги Ли ето?

Рекомендуемые сообщения

Сообщение #1

Вновь прибывший

Респекты: 0

Здравствуйте, я бы хотела задат вопрос, у моего почти 3х летнего сыночка необычные ранки на руке, место тоже странное неприметное, я прилагаю фотографию, можно Ли предположит что это ожеги, боюс что даже от електрошокера ввиду геометричности и параллелности ран?

Фото болшие не могу залит, вот задавала вопрос на судмед, если ен трудно взгляните там фото. Ето фото 3й Ден и не ссадины это, кожа вся на месте

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=27859

Спасибо за ответ, Елена

Поделиться сообщением

ЕТО на БОЛШИХ ФОТО либо укусы насекомых (такую реакцию дети дают на комаров и клопов), а может ЕТО банальные элементы папулезной сыпи, реакция на грязь, почесы, но не ОЖЕГИ, тем более не от ЕЛЕКТРОШОКЕРА.

Поделиться сообщением

Нет здесь следов действия электричества.

Поделиться сообщением

ЕТО на БОЛШИХ ФОТО либо укусы насекомых (такую реакцию дети дают на комаров и клопов), а может ЕТО банальные элементы папулезной сыпи, реакция на грязь, почесы, но не ОЖЕГИ, тем более не от ЕЛЕКТРОШОКЕРА.

Спасибо вам за ответ, укусы и аллергии, и грязь исключены, главное, электрошокер все отметают, а в остальном, я понимаю, глазами нужно видеть, все видят разное. Т е даже и специалист не скажет 100 %. Ребенок ведет себя странно, избивает себя и орет, и кое-что говорит после школы, а рассказат еще не может ничего.

На бедре похожая отметина была но легкая, с такими вот припекшимися набухшими порами прошла на 2 день. Ест подозрение что так наказывают за то, что писается... Кстати, на нижней ране ест очаг такой, по-моему это пузырик вскрытый и присохший. Раны уже коричневые и отшелушиваются, КАК ссадины, да, но это не ссадины, кожа целая, кроме того очага на нижней ране... т е было омертвение слоя кожи, и чем оно могло быт вызвано, да и выглядело сначала как ожеги, ярко розовые. ну а крапивница просто покраснение и исчезает сама. Я просто фото ран по дням не могу показать, объем мин 2 мб. Обвинить и расспрашивать просто так не могу воспитателей, но и спокойно водит ребенка на пытки тоже.

Существует Ли тест установить ожег это или нет?

Кстати пишу с мелкого планшета, русской клавки нет, плюс орфография сама редактирует текст не местный манер, плюс все пропускаю через транслит, а мягкие знаки и прочие э здес такие малюсенкие все время скачут, что нервов не хватает ловит их и прицеливатся, так что вы не представляете, сколко усилий я прилагаю, чтобы на русском языке публиковать

Поделиться сообщением