Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Edwin

Кондратенко Виталий Львович - большой начальник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Тут пришло сообщение о том, что на прошлой неделе активного участника нашего форума

назначили начальником главного бюро смэ. Работает он, как вы все знаете в Киеве.

Если это не утка, то от всей души поздравляю Виталия с назначением и желаю ему всяческих трудовых успехов!

Поделиться сообщением

Ой, как-то я волнуюсь... Дорогой Виталий Львович! От души поздравляю Вас с Новой Почётной Должностью! Искренне Вам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!

Большое спасибо Вам за то, что поддерживали профессиональными советами в сложных ситуациях!

С огромным уважанием к Вам!

Изменено пользователем Пантера

Поделиться сообщением

Виталий, дружище! Искренне верю, что это не утка. От всей души поздравляю! Успехов на новом посту, удачи. Ну и чтобы все было хорошо!

Поделиться сообщением

Виталий, друже!

Как грится - семь футов под килем! Терпения и удачи!

Надеюсь, приглашение на солянку остается в силе? (Самогон - за мной! :)/> )

Поделиться сообщением

Вот уж чудная новость! Мои поздравления и недеемся на дальнейшее общение, дескать нос не задирай!

Поделиться сообщением

Поздравляю Виталия Львовича, отличного человека, высококвалифицированного эксперта, большого патриота Украины с назначением. После многолетней стагнации, жду принятия нового Закона Украины о нашей службе и успешного реформирования ее.

Изменено пользователем qwer

Поделиться сообщением

Информация потверждена! С этого момента вы можете не сдерживаться в поздравлениях! :)/>

Поделиться сообщением

Информация потверждена! С этого момента вы можете не сдерживаться в поздравлениях! :)/>

Люстрацию значит прошел :)/> :wow:/>

Поделиться сообщением

Виталий, искренне поздравляю с ответственным назначением! Реализуй свои мечты о настоящей судебке! За СМЭ Украины теперь можно быть спокойным. :wow:/> Виват!

Поделиться сообщением

Я тоже хотел бы искренне поздравить Виталия Львовича, однако, предвижу, что ему ой как не сладко прийдется. Терпения, терпения и еще раз терпения. Ну и немного удачи на этом поприще.

Поделиться сообщением

Мои поздравления. Самое главное оставаться человеком! Виталий Львович Вы Профессионал, поэтому удачи Вам на новой должности в это неспокойное, трудное время.

Поделиться сообщением

Танатогенез... перестаньте обнимать Виталия Львовича... тут и другие хотят :wow:/>

Виталий! Передавай твоей жене соболезнования от меня и программируй 15.-19. Sept. 2015 наш годовой конгресс в Лейпциге. Иначе будешь редиской.... :)/>

Поделиться сообщением

Виталий! Я горжусь знакомством с тобой.

Искренне рад.

многих тебе сил и энергии на этой должности. Води руками с пользой для Отчизны!

Поделиться сообщением

Самое главное, чтоб здоровье было, всю эту махину поднять. Удачи.

Поделиться сообщением

Вот, и я хочу присоединиться к поздравлениям, но тока в первую очередь, особенно хочется поздравить сотрудников того учреждения, которое возглавил Виталий Львович.

Ну, вот вам - "скептики Майдана" получите результат, а ведь год назад "енто" учреждение мог возглавить совсем другой руководитель :wow:/> Меня, конечно предупреждали, что Кондратенко шутников не любит, но как VIL пожелал "Терпения, терпения и еще раз терпения." Крепитесь!

Поделиться сообщением

Виталий Львович! Поздравляю! Здоровья и побольше хороших людей вокруг.

Поделиться сообщением

Виталий Львович! От всего сердца поздравляю! И от всей души соболезную... Как в той песне - это праздник, со слезами на глазах.

И перечитайте Шварца, Ланселот :rules:/> .

Поделиться сообщением

Виталий (можно без отчества? :rules:/> ) ! От души поздравляю...и так же от души соболезную. Сил тебе и ангельского терпения.

Поделиться сообщением

Виталий (можно без отчества? :rules:/> ) !

Вот, дорогой мой! А ты ехать с нами отказывался... Теперь - обязан, полагаю.. :)/>

Поделиться сообщением

Виталий, а я не знаю стоит ли поздравлять с такой ...с таким ... с этой высотой, на которую тебя занесла Судьба. С должностью не поздравляю. Я просто желаю что бы все твои начинания - были удачными, что бызавистников было меньше а искренних друзей - много болше. Пусть все у тебя получится. Счастья

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Пришел на должность классный специалист с искренним сердцем

Будет нелегко, но пусть все получится!

Надежных соратников, крепкого здоровья и веры в победу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти