Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
ТМВ

Цитируешь ? Плати !

Рекомендуемые сообщения

По закону автор любого текста в Сети является владельцем авторских прав на него. И как правообладатель может предъявлять претензии тем, кто копирует его творение. Причем под копированием может подразумеваться даже ретвит в Twitter. А пункт 1 статьи 1274 Гражданского кодекса России разрешает "цитирование... произведений в объеме, оправданном целью цитирования — без согласия правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора произведения".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1720442

Поделиться сообщением

...

Надо посмотреть, кто мои сообщения цитировал. Может получится что нибудь содрать. :Р/>

Поделиться сообщением

Надо посмотреть, кто мои сообщения цитировал. Может получится что нибудь содрать. :)/>

А чего цитату ТВМ убрал? Чтобы не платить? :)/> :)/> Теперь цитировать бум по бартеру. Если тебя в этом месяце цитировали десять раз, то можешь тоже десять цитат вставить. А иначе штраф, бан, суд, расстрел :)/> Я уж боюсь думать про ТИЦ Яндекса :Р/>

Поделиться сообщением

А чего цитату ТВМ убрал? Чтобы не платить? :)/> :)/>

А чего мне за эту цитату платить? Я - не ея аффтар. То - Вести. Оне будуть наезжать, если чо... :shoot:/>

Поделиться сообщением

А чего мне за эту цитату платить? Я - не ея аффтар. То - Вести. Оне будуть наезжать, если чо... :)/>

Я вообще-то это Алексу. Он тебя процитировал, а слова из цитаты убрал :shoot:/>

Поделиться сообщением

Я вообще-то это Алексу. Он тебя процитировал, а слова из цитаты убрал :shoot:/>

Дык я понял, шо не мне. Тока он не меня цитировал, а по сути - (не) сделал репост. А от Вестей по шее должен я получать, ну и от тебя - :)/> тоже...

Поделиться сообщением

демократия крепчает...

Поделиться сообщением

демократия крепчает...

Нет Лекс, ты не о том! Литература дохнет. Исчезает смысл писать что - либо ибо денег писатели получают все меньше] и меньше. Исчезает СМЫСЛ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти