Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Николай NICK

Повреждения на лице

Рекомендуемые сообщения

Рубец всегда неизгладим, независимо от размеров. Но это не значит автоматически, что тяжкий вред.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,является рубец на лице длиной 14 см и шириной 1.2 см изгладимым или неизгладимым?

фото представьте

Поделиться сообщением

Рубец всегда неизгладим, независимо от размеров. Но это не значит автоматически, что тяжкий вред

-Спасибо огромное за ответ,а нас убеждают,что мой рубец может являться и изгладимым.Нас вводят в заблуждение?

Простите сейчас не могу предоставить фото

Поделиться сообщением

насчет ввода Вас в заблуждение- не могу судить, т.к. не владею полной информацией. Я же не знаю, может Вы под словом "рубец" понимаете участок депигментации после заживления царапины. Настоящий рубец (после заживления глубокой раны) является неизгладимым.

Поделиться сообщением

а нас убеждают,что мой рубец может являться и изгладимым.
что значит "убеждают"? Что конкретно написано в заключении судмедэксперта? Или вы у него не были еще?

Поделиться сообщением

На первом приёме у судмедэксперта мне сказали что,он не может пока определить полностью изгладим или неизгладимый.И сказал что,нужно будет встретиться через месяц для более полной картины.Удар был нанесён лезвием ножа.

Поделиться сообщением

Николай! от того, что Вы плодите темы. Ваш рубец более неизгладимым не станет. А вот на бан Вы нарваться можете вполне.zlost-501.gif Если хотите получить более расширенную консультацию, выложите больше информации (акт СМИ, фото)

Поделиться сообщением

На первом приёме у судмедэксперта мне сказали что,он не может пока определить полностью изгладим или неизгладимый.И сказал что,нужно будет встретиться через месяц для более полной картины.Удар был нанесён лезвием ножа.

Ну так сходите через месяц.

Поделиться сообщением