Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KUKSA

Славный ДЕНЬ ВМФ

Recommended Posts

KUKSA

Сегодня День Военно-морского Флота России! Всех военных моряков - и служащих, и служивших поздравляю с этим праздником!

black doc

За тех кому не подают парадных трапов. За тех кто носом пашет океан. Кто не имеет волосатой лапы , в стране рабочих и крестьян . За моряков . Ура. С праздником,с ДНЁМ ВМФ.

Ракушку с попы сковырнув, в шкафу я старый гюйс нашёл, клеша под пузо натянул и праздник наш встречать пошел! Ура! С Днем ВМФ!

Vil

С праздником!

genosys

Всем причастным мои поздравления!

В связи с этим меня один вопрос интересует. Даже не знаю, уместно здесь задавать или нет... ну, если что, спишите на мою полу-профессиональную деформацию или плохое воспитание.

Я так понимаю, уважаемый Edwin имел отношение к расследованию трагедии "Курска"... Извините, если я просто не в курсе, но поиск вроде ничего на эту тему не выдал. Во всяком случае, для тех, кто тут недавно... Эдвин, может можно уже поделиться, как оно было?

[если я вдруг что неуместное спросил, сносите сразу, заранее извиняюсь]

KUKSA

Ничего более удивительного не читал...

genosys

Ничего более удивительного не читал...

Popov V.L., Ehrlich E., Schneider V. Die rechtsmedizinische Begutachtung der Opfer des U-Boot-Ungluecks &laqou;Kursk&raqou; Rechtsmedizin (2004) Band 14, Heft 1: 6-10

Судебно-медицинское обследование жертвы катастрофы подводной лодки "Курск"

Я что-то не так понял?

KUKSA

Язык присыхает к нёбу. Да, теперь и я вижу, что Эдвин участвовал в расследовании данного уголовного дела... Поздравляю...

Edwin

Я просто соавтор презентации В.Л. Попова на эту тему. Презентация настолько была интересна тогда немецким коллегам, что редактор журнала попросил меня переговорить с Вячеславом Леонидовичем на предмет публикации этой презентации в немецком журнале. Вячеслав Леонидович согласился, но он немецкого не знает.

А кто будет писать и оформлять? Тут стрелки сошлись на мне. Мой шеф дал приказ написать статью по материалам Попова.

Я написал.... меня за это взяли в соавторы. Простая история.

genosys

Я просто соавтор презентации В.Л. Попова на эту тему. Презентация настолько была интересна тогда немецким коллегам, что редактор журнала попросил меня переговорить с Вячеславом Леонидовичем на предмет публикации этой презентации в немецком журнале. Вячеслав Леонидович согласился, но он немецкого не знает.

А кто будет писать и оформлять? Тут стрелки сошлись на мне. Мой шеф дал приказ написать статью по материалам Попова.

Понятно, спасибо.

Виктор Викторович, Вы уж извините, что сразу до меня не дошло, ну не местный я. Если где-то можно ознакомиться с Вашими воспоминаниями об этом деле, было бы очень интересно.

KUKSA

Да никто не в претензии. Просто г-н Попов В.Л. как всегда "в своем репертуаре". Где-то что-то взял - значит уже его...

Доктор Немо

Да никто не в претензии. Просто г-н Попов В.Л. как всегда "в своем репертуаре". Где-то что-то взял - значит уже его...

А разве В.Л. Попов имел какое-то отношение к расследованию гибели "Курска"?

Что-то об этом не известно....

Насколько знаю, все судебно-медицинские исследования моряков, погибших на "Курске", проходили под руководством В.В. Колкутина

KUKSA

Доктор, Вы живы! Ура!

Доктор Немо

Доктор, Вы живы! Ура!

скорее жив, чем мертв

хотя, после 2 августа с утра несколько тяжко

понимаю, как себя чувствуют военные моряки с утра 29 июля... :Р/>

KUKSA

Главное - не разойтись к вечеру...

gas

а впереди 27 ноября еще

KUKSA