Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KUKSA

Славный ДЕНЬ ВМФ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня День Военно-морского Флота России! Всех военных моряков - и служащих, и служивших поздравляю с этим праздником!

Поделиться сообщением

За тех кому не подают парадных трапов. За тех кто носом пашет океан. Кто не имеет волосатой лапы , в стране рабочих и крестьян . За моряков . Ура. С праздником,с ДНЁМ ВМФ.

Ракушку с попы сковырнув, в шкафу я старый гюйс нашёл, клеша под пузо натянул и праздник наш встречать пошел! Ура! С Днем ВМФ!

Поделиться сообщением

С праздником!

Поделиться сообщением

Всем причастным мои поздравления!

В связи с этим меня один вопрос интересует. Даже не знаю, уместно здесь задавать или нет... ну, если что, спишите на мою полу-профессиональную деформацию или плохое воспитание.

Я так понимаю, уважаемый Edwin имел отношение к расследованию трагедии "Курска"... Извините, если я просто не в курсе, но поиск вроде ничего на эту тему не выдал. Во всяком случае, для тех, кто тут недавно... Эдвин, может можно уже поделиться, как оно было?

[если я вдруг что неуместное спросил, сносите сразу, заранее извиняюсь]

Поделиться сообщением

Ничего более удивительного не читал...

Поделиться сообщением

Ничего более удивительного не читал...

Popov V.L., Ehrlich E., Schneider V. Die rechtsmedizinische Begutachtung der Opfer des U-Boot-Ungluecks &laqou;Kursk&raqou; Rechtsmedizin (2004) Band 14, Heft 1: 6-10

Судебно-медицинское обследование жертвы катастрофы подводной лодки "Курск"

Я что-то не так понял?

Поделиться сообщением

Язык присыхает к нёбу. Да, теперь и я вижу, что Эдвин участвовал в расследовании данного уголовного дела... Поздравляю...

Поделиться сообщением

Я просто соавтор презентации В.Л. Попова на эту тему. Презентация настолько была интересна тогда немецким коллегам, что редактор журнала попросил меня переговорить с Вячеславом Леонидовичем на предмет публикации этой презентации в немецком журнале. Вячеслав Леонидович согласился, но он немецкого не знает.

А кто будет писать и оформлять? Тут стрелки сошлись на мне. Мой шеф дал приказ написать статью по материалам Попова.

Я написал.... меня за это взяли в соавторы. Простая история.

Поделиться сообщением

Я просто соавтор презентации В.Л. Попова на эту тему. Презентация настолько была интересна тогда немецким коллегам, что редактор журнала попросил меня переговорить с Вячеславом Леонидовичем на предмет публикации этой презентации в немецком журнале. Вячеслав Леонидович согласился, но он немецкого не знает.

А кто будет писать и оформлять? Тут стрелки сошлись на мне. Мой шеф дал приказ написать статью по материалам Попова.

Понятно, спасибо.

Виктор Викторович, Вы уж извините, что сразу до меня не дошло, ну не местный я. Если где-то можно ознакомиться с Вашими воспоминаниями об этом деле, было бы очень интересно.

Поделиться сообщением

Да никто не в претензии. Просто г-н Попов В.Л. как всегда "в своем репертуаре". Где-то что-то взял - значит уже его...

Поделиться сообщением

Да никто не в претензии. Просто г-н Попов В.Л. как всегда "в своем репертуаре". Где-то что-то взял - значит уже его...

А разве В.Л. Попов имел какое-то отношение к расследованию гибели "Курска"?

Что-то об этом не известно....

Насколько знаю, все судебно-медицинские исследования моряков, погибших на "Курске", проходили под руководством В.В. Колкутина

Поделиться сообщением

Доктор, Вы живы! Ура!

Поделиться сообщением

Доктор, Вы живы! Ура!

скорее жив, чем мертв

хотя, после 2 августа с утра несколько тяжко

понимаю, как себя чувствуют военные моряки с утра 29 июля... :Р/>

Поделиться сообщением

Главное - не разойтись к вечеру...

Поделиться сообщением

Скоро день танкиста!

Поделиться сообщением