Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
black doc

Половая дискриминация и где орден отца Героина?

Рекомендуемые сообщения

не важно. но за людей наших коллег приятно. хотя знаю я одного прокурорского работника, которыц когда нацепит свои медали и значки, то даже ветераны, прошедшие войну плачут, а он лишь был начканцом. про казаков вообще молчу. недавно видил даже мать героиню на груди лихого казака бывшего мичмана начсклада.

Поделиться сообщением

Он рожал консервные банки?

Поделиться сообщением

... недавно видил даже мать героиню на груди лихого казака бывшего мичмана начсклада.

Ну так может он - отец героин? а медальки такой не оказалось, вот и вынужден был...

Поделиться сообщением

Смех-смехом, а у белки хвост кверху мехом. Это так, для словца. Я про отцов, которые наравне с матерью (женой) поднимают детишек от нуля до совершенолетия, одного и несколько, наравне(!). Дискриминация родителя, не гоже однако...Чем отец не угодил обществу(?), хз.

Поделиться сообщением

Мать отвечает за внутренний мир семьи и за воспитание детей в частности, а также выносить и родить десятерых, это не так просто, как кажется. Он и присуждается за рождение и воспитание.

Поделиться сообщением

Причем здесь мать героина (маковая соломка) с батькой героином и ряженные в лампасах при погонах с просветами, причем лампасы Ориенбургского войска, а околыш фуражки Донского, да еще сабля городового вместо шашки, с погонами прапорщика адмиралтейства. Как говорится: дед был казак, отец сын казачий, а ты х... собачий. Еще эмигрировавшие в гражданскую могут назвать себя казаками, а остальных при Советской власти так пропололи, что только ряженные самозванцы и остались. Тащусь - атаман Всевеликого Войска ... Боря Рабинович, прочитал в одной из газет.

Изменено пользователем prostofil

Поделиться сообщением

Мать отвечает за внутренний мир семьи и за воспитание детей в частности, а также выносить и родить десятерых, это не так просто, как кажется. Он и присуждается за рождение и воспитание.

Знаю семью, 10 детишек, вкалывали наравне, дабы поднять детей. Мама сама возмущалась, при вручении медали, что отца обошли :?/>

Поделиться сообщением

Про казака. :?/>

Шёл казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «за победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

Две медали космонавта,

Орден игрока Варкрафта,

Символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

Табакерка и огниво,

Восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»...

Вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

SUSE-Linux, «бизнес-тим»

«Тында — город побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Путин-ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»

Группа крови, и Ай-пи,

И пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — хренак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

Фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест,

Петровский крест

«Город Прага»,

«Город Брест»,

«полковая медсестра»,

«Осень — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

Личный номер лесника,

Запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнут»,

«КГБ», «Почетный донор»,

Частный фонд Елены Боннер,

Фестиваль чеченской моды,

Номерок фидошной ноды —

Хоть медалькой, хоть значком

Поделитесь с казаком!

Изменено пользователем Titanic

Поделиться сообщением

Здря, дорогой Титаник, так по Путина, однако, да и неправда :?/>

Поделиться сообщением

Товарищи team! Срочно убирайте стих - там клевета на ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Стих надо убрать, KUKSA прав. А про орден могу пояснить, что его ввели дабы поднять рождаемость в СССР в конце ВОВ и в послевоенные годы, женщинам дали ордена и звания, а мужиков одновременно освободили от уплаты алиментов. До чего умна была советская власть!

Поделиться сообщением

налог на бездетность ввели. а сейчас есть "родительская доблесть". только не подскажу на региональном или уже федеральном уровне

Поделиться сообщением

Да хрен с ней, доблестью, в садики очередь подходит, когда дите идет в школу, да при Сов. власти пред. горсовета и 1-й секретарь горкома за такое с пером в :ass/> в Магадан бы пошли, или на Колыму, а сейчас один пи..ж. И кто согласится рожать и рожать за медальку, только казаки :)/>

Поделиться сообщением

Где клевета? :)/>

А Кукса стебётся, не удивлюсь, если он этот стих и придумал..

Поделиться сообщением

Как где клевета? Наш ПРЕЗИДЕНТ - натурал!

Поделиться сообщением

Кукса, одно другому не мешает ) Это слово, в русской разговорной речи, давно является полисемантическим.

Поделиться сообщением

Наш ПРЕЗИДЕНТ - натурал!

В этом смысле правильнее говорить не натурал, а гетеросексуал. Натуралами называют спортсменов, тренирующихся в отличие от "химиков" без употребления допинга и, в частности, анаболических стероидов. Но и в этом смысле наш президент - натурал.

Поделиться сообщением

Наш президент самый натуральный президент! Вова - ты лучший!

Поделиться сообщением

Все-все, отцензурил строчку про Путина. :ass/> Честно говоря, стих давно уже в таком виде в Сети распространяется, претензии к нему читаю впервые. ;)/> Я же не автор, все претензии к нему. :)/>

Поделиться сообщением

Раз уж про президента речь зашла... Тут вроде рыбаков немало, prostophil и Vil уж точно, судя по интересам в профиле.

Ну не может же та щука быть 21 кг! У меня рекорд по щуке 95 см, так она весила 4.5 кг! Ну, желудок пустой был, сама речная, прогонистая, но ведь не в 5 раз разница!

Моя версия, они не врут, что видели на весах отметку за 20, но весы были английские, в фунтах!

ЗЫ: про рыбалку врать не грех, конечно :)/> Но, за такие про2.71бы помощничков из пресс-службы гнать ссаными тряпками.

Поделиться сообщением

В этом смысле правильнее говорить не натурал, а гетеросексуал. Натуралами называют спортсменов, тренирующихся в отличие от "химиков" без употребления допинга и, в частности, анаболических стероидов. Но и в этом смысле наш президент - натурал.

Именно это я и имел в виду.

Поделиться сообщением

щуки могут быть до 35 кг. это сведения википедии. так что 21 кг нормально. везет просто. опустился на дно - амфору нашел, забросил снасти - самую большую рыбу поймал, пошел на охоту леопарда встретил. везет.

Поделиться сообщением

Да дело не в том, что везет, у меня и больше срывались :)/> Просто та рыбина, что на фото раза в 2 меньше весить должна.

Поделиться сообщением

Ну 2-х пудовые щуки описаны, сам не видел, максимум, в детстве видел, в колхозе на Чулыме сетями выволоклли на 25 кг. Повезло Вовану. да и рабалка на СаШГ на щуку удовольствие, когда на жор нападешь, 4-5 кг стандарт, 7-12 кг, это уже рыба, тролько взять с катера без большого подсака нельзя, что Шойгу и показал. А насчет размеров и веса, вполне верю, всяко около метра визуально. Сравнивать нашу Сибирскую щуку с Расейской я бы не стал, во первых толще и жирнее, тиной не пахнет, мясо нежное и жирное даже у 7 кг, связано с сильным течением в том числе и на водохранилищах, только там течение по струе на глубине, и чистой пока еще водой (пить можно прямо из реки). Кстати на нашем севере самая слабая часть, при рыбалке на щуку заводные кольца на блеснах, в струнку вытягивает любые, поэтому на блеснах (колебалки массой 100 гр. и выше) их тупо запаивают по периметру. Т.что у нас пока еще рыбалка есть (и без лицензии).

Поделиться сообщением

О, Максимка тоже про фунты догадался! :)/>

Откуда же цифра 21? Да очень просто всё. Вес щуки наверняка меряли липгрипом — это такой зажим, которым щука берется за нижнюю челюсть. Да вот он у меня в руках на фоточке. В него встроены весы — пружина как в безмене и шкала. Так вот, лучшие такие штуки для большой щуки производят в США. И шкала там… правильно, в фунтах. Вот как у меня.

Так вот 21 фунт — это 9,5 килограммов.

Всё сходится.

Поделиться сообщением

Да будет вам подсчитывать, у президента все равно больше!

Поделиться сообщением

Ребят, на 9,5 кг, 21 кг и что, когда у меня этим летом метровая щука ушла вместе с блесной, вытянув узел с поводка, я в все равно получил адреналина по самое не хочу. Порадоваться надо что сам ловит, да не запущенную из садка, как Ельцин пьяный на Енисее форель ловил, которая тут отродясь не водилась, да и рыба не перевелась.

Поделиться сообщением

сам ловит, да не запущенную

Ну да, скажешь тоже... а премию водолаз зазря, что, получил? :)/>

Поделиться сообщением

Дорогой ТМВ, да на СШГ такая глубина, и такое поганое дно (не убранный лес и сплошь топляк) что водолаз туда просто не полезет, проще щуку в магазине купить. Представь - ширина километра 3 и на всю ширину полосой метров в 800, а то и километр - бревна всплывшего леса, и так несколько раз в течении дня, тормози и багром бревна расталкивай, с часик, 1,5. А если ветер, вооще пипец, паркуйся в заливе, если пройдешь среди бревен. Ну Вован то выше был, в верховьях, мельче, но дно то такое же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация