Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kribs

Давайте подумаем над улучшением качества цифрового фото

Recommended Posts

Kribs

Сейчас такие возможности в фотографии! Давайте разовьем эту тему. Создадим совместный цифровой альбом по темам СМЭ. Это на первое. На второе - сделаем его соответствующим нормам априори современным требованиям к цифровой фотографии, в том числе и методическим указаниям РЦСМЭ.

Размещение СМЭ альбома может быть у вас. Мне важен результат.

Edwin

Проблема в том, что тогда надо фото заказывать. Те, что есть наверное не соответствуют часто требованиям. Отсюда сначала надо обсудить что достойно войти в такой альбом и каковы требования к публикации такого фото. Как появятся критерии, тогда можно будет прикинуть а что уже есть, чего не достаёт.

Хохол! Может возьмёшься за курацию проекта? Опубликуешь требования.... мы обсудим и стартанём...

Hohol

Проблема в том, что тогда надо фото заказывать. Те, что есть наверное не соответствуют часто требованиям. Отсюда сначала надо обсудить что достойно войти в такой альбом и каковы требования к публикации такого фото. Как появятся критерии, тогда можно будет прикинуть а что уже есть, чего не достаёт.

Хохол! Может возьмёшься за курацию проекта? Опубликуешь требования.... мы обсудим и стартанём...

Буду думать и взвешивать свои возможности. С временем просто alles kaput

SLeonov

Хохол! Блин, надо книжку выкладывать. Там же по всем видам фотографии есть рекомендации. Я понимаю, что времени в оьрез, тут еще гости на голову свалятся...

Hohol

Нет у меня издательской версии! сегодня перегоню из jpg

Свой

А что за нормы априори имеются в виду? И разве у априори могут быть нормы? А не нормальное априори может быть?

SLeonov

Свой! Вам зарплату по нормам жалуют? А априори?

Свой

По нормам.

• Create New...