Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Edwin

Опрос о мобильных средствах у юзеров Форенса

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и гости нашего форума!

В свете периодических технических изменений движка форума встал очередной 15-й раз вопрос о выходе на форум через мобильники и смартфоны. Раньше подобные опросы показывали, что мало кто вообще интернетом через мобильные устройства пользуется.

Но может времена поменялись и нам пора оптимировать форум и под мобильные устройства?

Отвечать можете выбирая несколько вариантов если у вас много устройств.

Также было бы интересно узнать кто чем вообще пользуется. Так что пишите...

Поделиться сообщением

А что, это нормально, когда пользователь знает какя операционная система у него на телефоне стоит? Второе - только со стационарного компа. Третье - никогда.

Поделиться сообщением

Пытался выходить с телефона, но очень мелкий экран. Читать, а тем более писать не комфортно. Ноутбук тоже не айс. Здоровый, тяжелый и т.д., в общем проще с компа посидеть.В общем выход один - планшет. Достаточно мобильный и в то же время с приемлемым размером экрана.

Поделиться сообщением

это нормально, когда пользователь знает какая операционная система у него на телефоне стоит?

А что такого? Можно посмотреть.

с телефона... Читать, а тем более писать не комфортно

С айфона читать боль-мень. Писать, согласен - хреноватенько.

Поделиться сообщением

Писать со смартфона дйствительно нужна большая выдержка и тренировка с детства, как у наших детей. Я из другого поколения. Глаза не видят, пальцы не тыкают...

Но читать без проблем можно. И фотки все прекрасно отображаются. Скорость связи конечно должна быть соответствующей.

Я юзаю теперь Samsung Galaxy III Ну очень славная машина. Никакие айфоны мне не нужны.

Поделиться сообщением

у меня аналогично, сейчас с него пишу. это делать лучше с бокового положения экрана. В интернет лажу лежа на диване. Купил недавно по совету Леоноаа и очень доволен. А вот смайлы вставит не могу-их нет.

Поделиться сообщением

да-да-да, поэтому я их точками-тире-скобками рисую.

Поделиться сообщением

еду сейчас в поезде ( возвращаюсь с курсов). на смартфоне включил мобильный интернет и вай фай роутер, листаю через вай фай странички на планшете.

Поделиться сообщением

У меня HTC Titan с Windows Phone. Читаю. Пишу с него редко, но короткие сообщения проблем не вызывают.

Поделиться сообщением

Недавно приобрел семидюймовый планшетник от самсунга с андроидом. Раньше иногда читал форум со смарфона, сейчас явное преимущество у планшета, на смарфоне даже gprs-интернет отключил. Читать с экрана самсунга вообще отлично и клавиатура достаточных размеров для моих пальцев. Планшет по совместительству работает видеорегистратором и навигатором.

Поделиться сообщением

У меня планшет asus с doc станцией - это при надобности полноценная клавиатура, дополнительный акамулятор, USB порт и картридер. пока очень нравится, уже по энерции тыкаю пальцем в экран ноутбука.

Поделиться сообщением

Заходить с Samsung Galaxy II мне не понравилось по причинам, на которые указал Аlex. Так что он у меня превратился в обычный сотовый телефон. Нетбук + мобильный модем = самое то! Малый вес. Портативность. Не приходится засаливать экран, тыкая в него пальцами. Экран достаточный. Клавиши на клавиатуре полноценные. Скорость 3G.

Поделиться сообщением

Ё-моё! Как я отстал от жизни... Всё! Завтра отдам айфон санитарке и обдеру её ритуальный бизнес себе на планшетник, как у АНТа. :Р/>

Поделиться сообщением

3OhZ-4.png

Сегодня

Безимени-1.png

Поделиться сообщением

Очень удобен iPad apple, я ещё к нему купила чехол с клавиатурой настоящей. Но писать много, конечно же, удобнее с компа.

Поделиться сообщением

захожу исключительно со смартфона. интернет очень очень дорог. система андроид. писать действительно не удобно, но привыкаю.

Поделиться сообщением

Картинка в тему. :(/>

Хотя лично я со стационарного компа сюда захожу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.