Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Хмурый

Наши "Суперлюди" В.В. Колкутин маг и экстрасенс)))) Проект "Человек -невидимка""

Рекомендуемые сообщения

Гость Хмурый

4 февраля 2013 года на телеканале ТВ-3 стартует оригинальный проект "Человек-невидимка", в котором примут участие шесть экспертов, шесть профессионалов своего дела. До сегодняшнего дня мы им безоговорочно верили, не сомневались в их способности видеть, например, судьбу человека по картам Таро или определять характер по отпечаткам пальца. Но пришло время испытать себя в настоящей схватке с такими же профессионалами и подтвердить свой статус "Суперчеловека". На этот раз мы играем по крупному! Зрителей телеканала ТВ-3 ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. У каждого свой дар, кто-то может рассказать все о человеке по его отпечаткам зубов на плитке шоколада, а кто-то считывает информацию с его любимых предметов. Кто-то по линиям на руке может определить цвет глаз Невидимки, а кто-то по рисунку – его возраст. Участникам проекта предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он – Человек-невидимка.

Каждую программу гостем Тайной комнаты будет известный человек. Во время съемок программы роль Человека-невидимки на себя уже примерили Лариса Долина, Станислав Садальский, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева и многие другие. Приглашенную звезду никто из "Суперлюдей" не может ни видеть, ни слышать. Кстати, они не смогут общаться и друг с другом, только с ведущей Эвелиной Бледанс.

Проект "Человек-невидимка" испытание не только для экспертов, но и для гостей Тайной комнаты. Хотят они того или нет, но наши "Суперлюди" раскроют все самые сокровенные тайны невидимого гостя. Они расскажут не только о его характере, но и смогут увидеть будущее. Не все окажутся готовы к тому, что правду о них узнают миллионы телезрителей, не все стоически примут предсказания ближайшего будущего…

Наши "Суперлюди":

Виктор Колтутин – криминалист, судмедэксперт высшей категории, доктор медицинских наук. Это Шерлок Холмс наших дней, от которого не укроется ни одна мелочь, способен по отпечаткам пальцев или губ многое рассказать о неизвестном ему человеке.

Мария Пугачева – психолог. По рисункам и психологическим тестам способна рассказать о человеке даже то, что он сам о себе не знает.

Борис Акимов – хиромант. По линиям на левой руке определяет прошлое и настоящее человека, а по правой руке рассказывает о будущем.

Роман Фад – белый маг. Владеет магией Вуду, считывает информацию о человеке по его личным вещам, это может быть и музыкальный диск любимой группы, и футболка, и какой-то аксессуар

Дардо Кусто – шаман. В его арсенале поющие чаши, магия растений, карты Таро и даже магическая кулинария.

Аида Мартиросян – потомственная гадалка. Гадает на картах и кофейной гуще.

Премьера 4 февраля 2013 года на телеканале ТВ-3

Производство: ООО "Аквилон фильм" совместно с ООО "Пан Арс"

Жанр: студийное шоу

Режиссер: Юрий Фроловский

Продюсер: Ольга Володина, Елена Котунова, Михаил Крикуненко

Продолжительность: 48 минут

http://www.vsetv.com/tvevent_9679.html

Резюме: КЛОУНАДА!!

Поделиться сообщением

Гость Хмурый

Без кофейной гущи, карт Таро и отпечатков губ не бывать хорошей экспертизе :ass/> )

Поделиться сообщением

и что. но не работает человек по специальности. вот и участвует. деньги же надо зарабатывать.

Поделиться сообщением

Гость Улыбчивый
Без кофейной гущи, карт Таро и отпечатков губ не бывать хорошей экспертизе :)/> )

А где тут хоть слово об экспертизе?

Поделиться сообщением

Гость Гость

Только непонятно по каким дням и в какое время будет транслироваться этот сериал

Поделиться сообщением

http://tv3.ru/chelov...a-kolkutin.html Єто отрывки видео передачи " Человек-невидимка". Забавно! Мне, конечно, больше шаман Дардо понравился! :)/>

Поделиться сообщением

Мне приходилось в одном из уголовных дел видеть реальное заключение эксперта - экстрасенса, принимавшего ранее участие в шоу "Битва экстрасенсов". Это заключение на 5-6 строках. Точно не помню, но примерно такого содержания: Это убийство. Убили из-за денег. Замешана жена. Подпись. А на самом деле речь шла о самоубийстве путем повешения. Но родственникам почему-то хочется видеть убийство, и чтобы еще жена была виновата. Давность событий - около 4-х лет. Но им удалось добиться возбуждения уголовного дела, эксгумации и даже привлечь экстрасенса и хуже того, включить в комиссию экспертов одного ушлого доцента с нашей кафедры. Ну а чего, люди платят, экстрасенсы и прочие специалисты им и их версиям подпевают. Одно хреново, что в эксгумированном трупе приходится совсем другим людям возиться, у которых и без того дел по горло.

Поделиться сообщением

http://tv3.ru/chelov...a-kolkutin.html Єто отрывки видео передачи " Человек-невидимка". Забавно! Мне, конечно, больше шаман Дардо понравился! :)/>

А мне гадалка Аида - настоящая цыганка... из Тель-Авива!

Поделиться сообщением

Мне приходилось в одном из уголовных дел видеть реальное заключение эксперта - экстрасенса, принимавшего ранее участие в шоу "Битва экстрасенсов". Это заключение на 5-6 строках. Точно не помню, но примерно такого содержания: Это убийство. Убили из-за денег. Замешана жена. Подпись. А на самом деле речь шла о самоубийстве путем повешения. Но родственникам почему-то хочется видеть убийство, и чтобы еще жена была виновата. Давность событий - около 4-х лет. Но им удалось добиться возбуждения уголовного дела, эксгумации и даже привлечь экстрасенса и хуже того, включить в комиссию экспертов одного ушлого доцента с нашей кафедры. Ну а чего, люди платят, экстрасенсы и прочие специалисты им и их версиям подпевают. Одно хреново, что в эксгумированном трупе приходится совсем другим людям возиться, у которых и без того дел по горло.

Уважаемый Эдвард! Я сейчас нахожусь в такой же ситуации ( в иной теме писала). Благодаря " экстрасенше" - полуспившемуся существу, - родственники " висельника" - также добились возбуждения уголовного дела. Будет эксгумация. Парень повесился в закрытом изнутри сарае, а " экстрасенша" вынесла " вердикт" о " насильственном задушении парня жёлтым тонким шёлковым шнурком, причём задушил родственник зам.начальника милиции". Реально - парень повесился на кожаном ремне. Денег в карманах было - около 1000 гривень, золотая цепочка с кулоном, перстень - на месте были.Меня уже позавчера следак из прокуратуры допрашивал ...Ну, народ - чем дальше, тем треснутее!

А мне гадалка Аида - настоящая цыганка... из Тель-Авива!

Милый Кукса! Было бы величайшим извращением, ежели бы и Вам Дардо понравился! :kiss:/>

Поделиться сообщением

Дардо милый парень, но Роман Фад явно брутальнее... Кстати, Дардо тоже еврей.

Поделиться сообщением

А при чём здесь национальность? Да, вы что? Владеете информацией об обрезании у Дардо?))))

Поделиться сообщением

Владею.

Поделиться сообщением

...Меня уже позавчера следак из прокуратуры допрашивал ...Ну, народ - чем дальше, тем треснутее!

о чем допрашивал?

Поделиться сообщением

о том, как я выезжала на место обнаружения трупа ( когда приехала - ремень был разрезан отцом покойного), о том, как я вскрывала, о том в " каких я отношениях с семьёй покойного "? А это - иной район. О том, как я брала гистологию, химию и.т.д.... И ещё: " не могла ли я попутать кровь на алкоголь взятую"? И ещё: что я могу сказать: " убийство это,или не убийство"? Последний вопрос мне " не понравился" и я заявила стандартную фразу: " установление обстоятельств находится в компетенции следственно-судебных органов".

Поделиться сообщением

о том, как я выезжала на место обнаружения трупа ( когда приехала - ремень был разрезан отцом покойного), о том, как я вскрывала, о том в " каких я отношениях с семьёй покойного "? А это - иной район. О том, как я брала гистологию, химию и.т.д.... И ещё: " не могла ли я попутать кровь на алкоголь взятую"? И ещё: что я могу сказать: " убийство это,или не убийство"? Последний вопрос мне " не понравился" и я заявила стандартную фразу: " установление обстоятельств находится в компетенции следственно-судебных органов".

вот как раз живой пример - пашете на них, помогаете, ночей не досыпаете, а из-за бреда каких-то придурков все ваши действия, мысли и выводы подвергнуты сомнениям самого низшего пошиба...

Поделиться сообщением

Ну так в этом менты не виновны. Это - дурь людей и прокуратуры, что принимают заявления подобного рода и начинают " раскручивать" бесперспективщину. Их проблемы. О деньгах же тут речь не идёт.

А в ответ на " сомнения самого низшего пошиба" скажу, философски размышляя: не в моей, не в вашей компетенции запрещать гадить котам, собакам на мостовых. Эти существа гадят? Вот и люди есть такие.Извините за такую метафору!

Поделиться сообщением

Гость Беня Крик

И шо ви таки хотели? На Тель-Авидении уже давно все наши, других там просто нет!

Поделиться сообщением

Теперь аббривиатуру СМЭ можно расшифровать как Судебно Медицинская Экстрасенсорика

Поделиться сообщением

Посмотрел. Получил удовольствие. Болел за НАШИХ!

Поделиться сообщением

Гость Гость

...и НАШИ НЕ ПОДВЕЛИ!

Поделиться сообщением

Гость Шоумен

Срежиссировано и согласовано всё до мелочей. Даже по сравнению с "Битвой экстрасенсов" это шоу - полнейший наивняк. Смотреть-то его кто будет, кроме судмедэкспертов? А может оно и было создано специально для них? Халявшики у нас на ТВ. ТНТ содрало "Битву экстрасенсов" с западной кальки, а ТВ 3 - у ТНТ. Молодцы, мерзавцы!

Поделиться сообщением

Гость Гость

А почему ЭТОТ ПРОЕКТ должны смотреть судмедэксперты? Их кто-то обязал?

Поделиться сообщением

Эххх, грех на душу не хочется брать! Есть желание поубивать всех экстрасенсов в мире!

Поделиться сообщением

...а также гадалок, шаманов, колдунов и херррро-МАНтов. Оставим только милашку Дардо (для развода ему подобных).

Поделиться сообщением

Согласна! Дардо для интима, остальных....Погодите, Кукса, Вам же цыганочка-гадалка понравилась! :Р/>

Поделиться сообщением

...Вам же цыганочка-гадалка понравилась! :Р/>

Ради Вас - и цыганку в распыл!

Поделиться сообщением

Да ладно, не бейте экстрасенсов. :Р/> Я их всегда как-то даже уважал: дурить людям в 21-м веке мозги - это определенный талант надо иметь. 8(/> :rules:/> :)/>

Поделиться сообщением

Любой процесс лишь тогда "процесс", когда в нем участвуют две стороны. Одни "хотят дурить голову", другие "хотят, чтобы им дурили голову". Тогда все получится. Если хотя бы кто-то один не хочет - ничего не получится.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Кукса, а как вам Блёданс за кулисами съёмок? Понравилась?

Поделиться сообщением

Кукса, а как вам Блёданс за кулисами съёмок? Понравилась?

Это вопрос умного человека?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.