Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Павел

Вывих плеча, сотрясение.

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел

Доброго времени суток. Меня избили, вследствие чего у меня обнаружили вывих плеча и сотрясение. 15 дней лежал в больнице в травмотологии, сейчас направили меня на травмпункт и в поликлинику в невропатологу. при незначительных нагрузках (наклоны, повороты) кружится голова и подташнивает. подскажите, какая степень тяжести будет и при каких обстоятельствах. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Меня избили, вследствие чего у меня обнаружили вывих плеча и сотрясение. 15 дней лежал в больнице в травмотологии, сейчас направили меня на травмпункт и в поликлинику в невропатологу. при незначительных нагрузках (наклоны, повороты) кружится голова и подташнивает. подскажите, какая степень тяжести будет и при каких обстоятельствах. Заранее спасибо

Выложите, пожалуйста, мед. документы, рентгенснимки ( плечевой сустав после травмы и контрольный ртг снимок после окончания лечения). Уберите все личные данные из мед.док.

Поделиться сообщением

Гость Павел

ЕЩЕ ВОПРОС 21 ДЕНЬ как ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. вот меня выписали из больницы, но направили в травмпункт и невропатологу. значит я все еще на лечении?

Поделиться сообщением

Консультация будет проведена после предоставления меддокументов.

ЕЩЕ ВОПРОС 21 ДЕНЬ как ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. вот меня выписали из больницы, но направили в травмпункт и невропатологу. значит я все еще на лечении?

Откуда Вы взяли, что длительность лечения равнозначна длительности расстройства здоровья?

Поделиться сообщением

Гость Гость

из правил суд мед экспертизы, где 21 день-это длительное расстройство здоровья

Поделиться сообщением

есть расстройство здоровья, а есть временная нетрудоспособность. Это разные понятия. И порой по длительности, они неравнозначны.

Поделиться сообщением