Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Юбилей Бюро СМЭ Республики Карелия


sudmed2007

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 30.11., празднуется 65-летие создания Бюро Республики Карелия.

Ура-ура!

Поздравляем коллег с юбилеем!

 

А планируется ли по случаю проведение какой-нибудь конференции, съезда или издание сборника?

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Может в честь юбилея кто-нибудь подкинет информации о бюро? А то страничка бюро совсем сиротливо выглядит - http://www.forens-med.ru/org.php?org=22

Ура-ура!
Дык это уже пьяное ура или ещё нет?

 

Поздравляю службу и коллег!

 

У нас есть короткое досье на Петрозаводск. Но там все скучные на фото какие-то.

 

Хоть фотками поделитесь если вы конференциями и докладами не заморачивались. Или дайте полный отчёт с докладами. Мы его в нашем журнале опубликуем.

Так! Либо sudmed2007 выкладывает фотоотчет с фотографиями салатов и ног из под стола, либо вынесу на обсуждение вопрос о бане! (Не в смысле попариться, а в смысле намылить :Р/> )

Спасибо за поздравления!! К сожалению, издание сборника или проведение конференции не планируется, да и не планировалось, что связано с бюджетом. В 2011 году проводилась конференция Северо-Запада по ДТП в г. Петрозаводске, так что, я думаю, проведение следующих конференций в ближайшее время не будет. Планировалось издать фотоальбом "Летопись Бюро", но, опять же, не хватило финансов даже на это.

Есть официальный, так сказать, сайт Бюро - http://home.onego.ru/~sudmedexs/index.html

Информацию о Бюро могу предоставить и я, как и фоторепортаж, но только после 15 декабря - в отпуске с завтрашнего дня.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • LEX
      велик и могуч русский язык) согласен...введут с нынешней цЫфровизацией для клиницистов обязательное фотографирование болезных  - будем фото затребовать, а пока приходится верить на слово  дык 1 пузырь- уже 2 я степень, а 2-я степень  сколь нибудь обширная- практически всегда  легкий будет...я сам  в молодом возрасте как то сгорел на солнце до пузырей- пару дней точно отвалялся весь в сметане)
    • Guinness
      Потому что есть, что запросить и посмотреть, так почему бы и нет?  А с записи хирурга что взять, кроме самой записи?  А что, бывает, что считают пузыри? Никогда не встречал такого.  А на что это влияет? 
    • Ksu
      Ждём результат экспертизы. Отпишусь как будет известно.
    • Asmodey
      Двойные стандарты от темы к теме. Как хирург поставил ожог - так верим наслово. А как рентгенолог поставил перелом - так будем запрашивать пленки/диски и пересматривать. Я лично верю всем, если описана морфология, а не просто "жалобы - боль, диагноз - ушиб".  
    • solloom
      Так хирург поставил диагноз "ожог", сертифицированный, аккредитированный и состоящий на государственном- бюджетном довольствии специалист. Нам то что, дали меддоки - надо оценивать докторову писанину. Вопрос в том, насколько там 2 степени, судя по записям пузыри никто не считал и не оценивал количественно. А это уже вопрос к хирургу.    Так и кипяток глубоко не проникает, тоже где то на поверхности затрагивает.
×
×
  • Создать...