Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sudmed2007

Юбилей Бюро СМЭ Республики Карелия

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 30.11., празднуется 65-летие создания Бюро Республики Карелия.

Ура-ура!

Поделиться сообщением

Поздравляем коллег с юбилеем!

А планируется ли по случаю проведение какой-нибудь конференции, съезда или издание сборника?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!

Может в честь юбилея кто-нибудь подкинет информации о бюро? А то страничка бюро совсем сиротливо выглядит - http://www.forens-med.ru/org.php?org=22

Поделиться сообщением

Ура-ура!
Дык это уже пьяное ура или ещё нет?

Поздравляю службу и коллег!

У нас есть короткое досье на Петрозаводск. Но там все скучные на фото какие-то.

Хоть фотками поделитесь если вы конференциями и докладами не заморачивались. Или дайте полный отчёт с докладами. Мы его в нашем журнале опубликуем.

Поделиться сообщением

Так! Либо sudmed2007 выкладывает фотоотчет с фотографиями салатов и ног из под стола, либо вынесу на обсуждение вопрос о бане! (Не в смысле попариться, а в смысле намылить :Р/> )

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления!! К сожалению, издание сборника или проведение конференции не планируется, да и не планировалось, что связано с бюджетом. В 2011 году проводилась конференция Северо-Запада по ДТП в г. Петрозаводске, так что, я думаю, проведение следующих конференций в ближайшее время не будет. Планировалось издать фотоальбом "Летопись Бюро", но, опять же, не хватило финансов даже на это.

Есть официальный, так сказать, сайт Бюро - http://home.onego.ru/~sudmedexs/index.html

Информацию о Бюро могу предоставить и я, как и фоторепортаж, но только после 15 декабря - в отпуске с завтрашнего дня.

Поделиться сообщением