Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Кузьмич

Колокольцев: реформа МВД не дала эффекта

Рекомендуемые сообщения

Ряд ключевых проблем МВД, таких как «палочная» система, система учёта и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, оценка эффективности деятельности полиции, законопослушность сотрудников полиции, в результате первого этапа реформы МВД остались практически не затронуты, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.

Ну надо же!

Но есть и позитифф!

Между тем, отметил бывший глава МУРа, генерал-лейтенант милиции Александр Гуров, говоря о недостатках первого этапа реформы, нельзя забывать о её достоинствах. «По-моему, удалось сделать многое. Во-первых, начать саму реформу. Это никто не отмечает, но это очень важно. Решиться на реформу — никто не решался... И, может быть, даже не решились бы, не расстреляй (Евсюков) в супермаркете народ. И если бы ещё не было бы других серий таких тяжелейших преступлений. Вынуждены были пойти на реформу, и это очень важно, а отступать теперь от неё никак нельзя», — добавил он.

Что-то у нас высокопоставленные лица в последнее время такие перлы выдают, что становится страшно за их состояние здоровья. Осень, что-ли?

читать полностью

Поделиться сообщением

Зато мы сегодня впервые в истории МИРОВОГО футбола в официальном матче обыграли сборную Португалии!

Поделиться сообщением

Зато мы
"А так же в области балета- мы впереди планеты всей!"(с)

Поделиться сообщением

...и САМ ДАМ поздравил футболистов с этой исторической новостью!

Поделиться сообщением

наши менты в преддверии продолжения реформы, сильно грустные ходят... говорят опять сокращать собираются.

Поделиться сообщением

... но уже никто при этом не может отнять нашу историческую победу над португальцами !

Поделиться сообщением

Одно то, что высокопоставленные руководители так откровенно, не боясь того, что этим просто в открытую подставляют медведьпута, признаются в несостоятельности (читай - профанации) реформы своей службы, уточняя - не расстрелял бы Евсюков, вооще бы не пошевелились бы, конечно шокирует. Что это? Не думаю что просо осеннее обострение, видимо там вообще все хреново. Чего ждать нам, пока не расстрелянным очередным депресником?

Поделиться сообщением

Не думаю что просо осеннее обострение, видимо там вообще все хреново.
Думаю, как раз наоборот. Все прекрасно! Просто такое иносказательно-просительное: дайте нам еще денег! Потратили на первую реформу кучу бабок-ну не получилось, извините! Зато сам процесс! А тут как раз деньги закончились. А вот если еще столько и два раза по пол-столько, то мы такого нареформируем!

Поделиться сообщением

Раньше палок не было, зато премии за каждое раскрытие давали.

Мне старый мент из ГНР рассказывал. За смену по три шапки сорванные с голов возвращали, а утром 15 рублей домой нес!

Вот и копытили и раскрывали. А теперь отказные учат мастерски писать.

Поделиться сообщением

Мне старый мент из ГНР рассказывал
а мне старый мент рассказывал про честного участкового из маленькой и довольно спокойной деревни. который. если план по административкам не выполнялся, штрафовал за пьянку собственную жену ...хотя как посмотреть на "честность"- если за невыполнение плана премия летела, может. и выгоднее жену оштрафовать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация