Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кэт

Изолированный перелом

Recommended Posts

Кэт

Какова вероятность возникновения изолированного перелома скуловой кости при тупой травме?

Возможно ли увидеть мелкие повреждения костей (изолированный перелом скуловой кости без смещения) при использовании формата 3D? Как часто его используют в экспертной деятельности?

qwer

Каков вопрос, такой ответ.

Вероятно.

Возможно.

У разных экспертов по разному.

ТМВ
Какова вероятность возникновения изолированного перелома скуловой кости при тупой травме?

Если в % - от 0 до 100. А если в $$$/> - то в зависимости от конъюнктуры рынка.

Кэт

Если в % - от 0 до 100. А если в $$$/> - то в зависимости от конъюнктуры рынка.

Шутить изволите ? :)/> :wow:/> Выполняете свое обещание оторваться на юристах ? Давайте. ;)/> :Р/>

Klokin

Возможно ли увидеть мелкие повреждения костей ... при использовании формата 3D?

А что это за формат? (я не про кино, а про экспертную деятельность) И нужны ли при его использовании очки для 3D?

Кэт

Возможно ли увидеть мелкие повреждения костей ... при использовании формата 3D?

А что это за формат? (я не про кино, а про экспертную деятельность) И нужны ли при его использовании очки для 3D?

Очки не нужны. Это такая программа.

Кэт

Это продолжение старой темы >>>> или нечто новое?

В совокупности. А разве там изолированный перелом? Челюстно-лицевые хирурги утверждают, что изолированных переломов при тупой травме практически не бывает, а вероятность возникновения в разное время двух изолированных переломов в одной зоне лица при тупой травме равна нулю. Просто имеются расхождения между мнениями специалистов челюстно-лицевой хирургии и экспертной деятельности. Многие ЧЛХ сейчас просматривают компьютерную съемку в формате 3D, ссылаясь на то, что именно этот формат дает полное представление о возможных повреждениях и в большинстве случаев исключает какие-либо сомнения. Эксперты же исходят из того, что изолированный перелом может иметь место и неоднократно в одной зоне лица при тупых травмах. Вот и рождаются у меня вопросы.

ТМВ
Возможно ли увидеть мелкие повреждения костей (изолированный перелом скуловой кости без смещения) при использовании формата 3D?

Да хоть 5D используйте! Сказано - нет там перелома никакого.

Как часто его используют в экспертной деятельности?

Я не использую.

Кэт
Возможно ли увидеть мелкие повреждения костей (изолированный перелом скуловой кости без смещения) при использовании формата 3D?

Да хоть 5D используйте! Сказано - нет там перелома никакого.

Как часто его используют в экспертной деятельности?

Я не использую.

Все есть и установлено челюстно-лицевыми хирургами.

Не используете, вот и идут ошибка за ошибкой у экспертов, а потом обижаетесь на юристов, обзываете их редисками.

Deni

А давайте аккуратненько разрежем и посмотрим - есть там перелом или нет...

qwer
Вот и пусть они дают заключение юристам и подписывают его.

Кэт, Вы консультируетесь или желаете выставить свои оценки экспертам?

Ответы на свои вопросы Вы получили многократно. Есть еще вопросы? Если нет, я закрываю тему. Чего тут мусолить одно и то же.

Кэт
Вот и пусть они дают заключение юристам и подписывают его.

Кэт, Вы консультируетесь или желаете выставить свои оценки экспертам?

Ответы на свои вопросы Вы получили многократно. Есть еще вопросы? Если нет, я закрываю тему. Чего тут мусолить одно и то же.

Ответов я пока не получила, поэтому и задала вопросы. А Вас затрудняют ответы на мои вопросы? Это такие сложные вопросы? Я изложила из чего возникают мои вопросы, но конкретного ответа не получила от экспертов.

Если ответы Вас затрудняют и вызывают злость, то закрывайте тему, чего мучиться-то, все равно конкретно ответить не сможете.

qwer

Ваши вопросы не конкретны. В них больше эмоций чем мысли. Еще раз почитайте и осмыслите ответы.

Тему закрыл.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...