Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KUKSA

Юбилей Красноярского краевого бюро - поздравляем!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начались торжества по поводу юбилея Красноярского краевого бюро. Поздравляем всех коллег с праздником! Мысленно мы с Вами за хлебосольным сибирским столом! Ура!

Поделиться сообщением

аха... как бывший красноярец - от нашего стола - вашему столу!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением

Поздравляю сибиряков с юбилеем!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!

Со своей стороны готов разместить текст об успехах бюро к юбилейной дате на этой странице - http://www.forens-med.ru/org.php?org=73

Высылайте - обещаю обязательно опубликовать.

Поделиться сообщением

Гостеприимное Красноярское бюро с юбилеем!

Успехов коллективу в работе! Больших зарплат и меньших потрясений!

Поделиться сообщением

Как то сухо представлен директор РЦ. Или мне кажется?

Поделиться сообщением

Как много "любопытного" прозвучало! Последние надежды на торжество разума остались за горизонтом...

Поделиться сообщением

С юбилеем! Всех благ всем сотрудникам! :?/>

Поделиться сообщением

Как всегда интереснее всего, плодотворнее и более выигрышно прошла вечерняя часть заседания, которую по ошибке называют "банкет". Какой, впрочем банкет? Это не банкет, а настоящее ритуальное действо, апофез, это лица – глаза в глаза, это томные взгляды и медленная музыка, в сплетении жарких тел, зовущееся танцем. Вот женщины, что каких то пару часов назад сидели в строгих официальных (хотелось бы думать что это было именно официальные ) костюмах . А вот при входе в Зал Ресторана Дамы были превратились в язычниц, одетых … простите, об этом не буду – глаза разбегаются! Боже мой, как привыкли видеть наших Женщин в халатиках с хвостиками волос, с серыми уставшими лицами, а тут Львицы, Цирцеи и Королевы! Даже походки их царскими стали.

А как же убого выглядят мужчины: все те же пиНжачки, джинсы (Боже мой, в такой день - джинсы!) и только горящие плотоядным вдохновением глаза, говорят о скором преображении Больших Начальников, просто начальников и заведующих - в слуг и почитателей входящих в Зал Львиц и Королев А сейчас они неприступны, лица их холодны и только глаза быстро бегают по столам, оцениваяя количество выпивона и закусона . Все рассаживаются согласно купленным би … простите - на стулья перед которыми стоят таблички с фамилиями. Украдкой оглядываемся: зал, музыка – все шЫкарно. Только надоедала -ведущий с мукрофоном так орет, что не слышно укоризненных слов дамы, на колено которой сосед - как бы невзначай, совершенно случайно - положил руку. А может это был ободряющий возглас? - музыка помешала услышать.

А потом все по накатанной дорожке потянулось: принятие строго безалкогольных напитков с правда с запахами великолепных коньяков и вина, а кроме того – прозрачной жидкости с мерзким но таким знакомы запахом истинного экспертного напитка – водяры.

Потом выступления начальников. Они были короткими и не очень, сухими – не смо тря на коньяк - и искрометно-юморными.

А дольше – ничего интересного. Все стали братьями с сестрами. … заверения в вечной любви и дружбе … и множественные разговоры типа: … а вовт перелом локтевого отпростка по пукту … 12.34.21 - тяшкий. …не-е-е-е … если не менене двух костей… кстати, гда моя косточка с мясом …. Какая зараза спёрла…. Да от…сь ты от меня со своими намеками – пил и буду пить… ик… щас с начальником на брудыршавт … что б на «ты» …. Занавес ….

Фотки и что будет еще – попозже будут! А пока не получиться - башка бо-бо!

Поделиться сообщением

Здорово! Как будто сам побывал. Только без гол.боли. Спасибо!

Поделиться сообщением

Изумительно! +100!!!

Поделиться сообщением

Хороший репортаж, правда почему-то не вызывает сожаления о том, что там не был, а должон бы вызывать... Драматург слегка не туда драматургическую линию вывел 8(/>, но всё равно хорошо.

Поделиться сообщением

Хороший репортаж, правда почему-то не вызывает сожаления о том, что там не был, а должон бы вызывать... Драматург слегка не туда драматургическую линию вывел :)/>, но всё равно хорошо.

Вован не репортер, Вован художник!

Поделиться сообщением