Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость гость

Клевно новый начальник БСМЭ МО

Рекомендуемые сообщения

Гость гость

Начальником БСМЭ МО назначен профессор В.А.Клевно. Поздравляю!

Поделиться сообщением

Ну раз такое коллективу объявили, то наверное достоверная информация.

Владимиру Александровичу всяческие поздравления и пожелания успеха на новом поприще!

Так как он на своём сайте инфостроку и с нашего форума сделал, то этот топик он точно не пропустит. Клевно был пожалуй первым профессором с которым Forens.ru начал активно сотрудничать. Это было полезно обеим сторонам. Его продвинутость в части интернеттехнологий, отчасти, следствие общения с нашим комьюнити. Он очень рано наше интернетсообщество заметил и инфопотенциал всего движения сразу правильно оценил. Чего нельзя сказать про очень многих других всячески уважаемых нестарых профессоров. Так что в части новых технологий Клевно наверное будет пытаться их активно развивать. Опять же он прекрасно знает где стоит современная российская СМЭ, так как неоднократно был за рубежом и внимательно опыт работы зарубежных коллег изучал. Так что иллюзий в этой части у него не очень много.

Практическим доктором он конечно мало работал, отсюда экспертных чудес от него ждать не следует, но организатор и администратор он от бога! Всю жизнь этим начиная с комсомола и занимался. Так что в этой части у него есть чему поучиться любому.

Поделиться сообщением

...Практическим доктором он конечно мало работал... организатор и администратор он от бога! Так что в этой части у него есть чему поучиться любому.

Эдвин, дорогой! Вы так шутите?

Поделиться сообщением

Пипец СМЭ в России... Паноптикум... Прикольнее, чем у д-ра Хаггенса. Мадам Тюссо отдыхает. Нет, конечно, если заглянуть глубоко в историю, то и среди римских пап были воры, убийцы, педерасты и даже женщина. А чем наша судебка хуже? Вот уж точно - поздравляю Клевно и глубоко сочувствую всем другим! Правду говорит пословица:"Вор собаку пересидит!" Дождался своего часа...

Поделиться сообщением

А меня другое волнуе интересует: почему разные начальники и чинуши, в том числе и от СМ любят всякие брошюры выпускать - по Правилам там, всякие инструкции,... как трактовать и пользовать всякие приказы, по патоморфологии и т.д. и т.п. Где -то с периодичностью 5, ну 10 лет!!

Бабло? Амбиции? Или что-то ещё?

Поделиться сообщением

Практическим доктором он конечно мало работал, отсюда экспертных чудес от него ждать не следует, но организатор и администратор он от бога!

Я лично с Клевно не знаком. Но я знаю и уважаю людей, которые отзывались о нем неплохо.

Поделиться сообщением

А меня другое волнуе интересует: почему разные начальники и чинуши, в том числе и от СМ любят всякие брошюры выпускать - по Правилам там, всякие инструкции,... как трактовать и пользовать всякие приказы, по патоморфологии и т.д. и т.п. Где -то с периодичностью 5, ну 10 лет!!

Бабло? Амбиции? Или что-то ещё?

Импотенция...

Поделиться сообщением

Вот никак не соглашусь. Комметарии к кодексам хорошо тиражируются. И вешь нужная.

Поделиться сообщением

...Комметарии к кодексам... вешь нужная.

Кому нужная? Для чего нужная?

Поделиться сообщением

А почему именно Клевно нужен Московской области? А не Барнаульской?!

Поделиться сообщением

А почему именно Клевно нужен Московской области? А не Барнаульской?!

С географией напряженка... :)/>

Поделиться сообщением

... видимо потому, что это Клевно, нужна именно Московская область... а не "Барнаульская"... :)/>

Поделиться сообщением

а кому она нужна-то, Барнаульская? была б возможность, втюхали как Аляску :)/>

Поделиться сообщением

Я лично с Клевно не знаком. Но я знаю и уважаю людей, которые отзывались о нем неплохо.

а я знаком лично. правда общались только на бытовом уровне, но впечатления остались хорошие (не знаю как по работе).

Поделиться сообщением

... видимо потому, что Клевно нужна именно Московская область... а не "Барнаульская"... :)/>

"Барнаульской области" не существует в природе, Барнаул областной центр Алтайского края.

Поделиться сообщением

"Барнаульской области" не существует в природе, Барнаул областной центр Алтайского края.

... а кавычки значит, как бы не замечаем... :)/>

Поделиться сообщением

А почему именно Клевно нужен Московской области?..

Наверное, грядет какое-нибудь строительство. "Средства" осваивать надо, а кто лучше комсомольцев умеет работать на "ударных стройках"?

Поделиться сообщением

Гастарбайтеры? Одно время содержали таких на довольствии.

Поделиться сообщением

Гастарбайтеры? Одно время содержали таких на довольствии.
хм, а что. то время кончилось? Оно. ИМХО. только началось :)/>

Поделиться сообщением

А почему именно Клевно нужен Московской области?..

Наверное, грядет какое-нибудь строительство. "Средства" осваивать надо, а кто лучше комсомольцев умеет работать на "ударных стройках"?

Область-то размахали почти до Калуги. 8(/> Там впору два бюро состряпать. :work1:/> И пару начальников нужно :fill:/> :fill:/> . И стравить их между собой, за один бюджет :work1:/> . Интересно, сколько после такой драки холопов останется? :work1:/> :)/>

Поделиться сообщением

Интересная мысль...

Поделиться сообщением

Почему никто не сообщает, как ушёл (ушли) Ривенсон (-а)?

На авторском письме против федерализации?

Я не люблю! В.Высоцкий

Поделиться сообщением

Почему никто не сообщает, как ушёл (ушли) Ривенсон (-а)?

На авторском письме против федерализации?

Я не люблю! В.Высоцкий

Странный вопрос.

Поделиться сообщением

как я понимаю, пока врачи московской области вообще за расклад там в целом переживают. При Шойгу новая бригада желающих появилась. Наверное, можно так выразиться: происходит наработка опыта смена власти в отдельно взятом ключевом регионе в отдельно взятом министерстве в короткое время. Почему там Клевно задействован - ну я не врубаюсь пока.

Поделиться сообщением

... Почему там Клевно задействован - ну я не врубаюсь пока.

Клевно не хочет повторить судьбу Колкутина.

И в борьбе за возвращение (возвышение) показывает ему пример.

Я не люблю! В.Высоцкий

Поделиться сообщением

Сравнивая зигзаги Клевно и Колкутина - я сейчас совсем не уверен в позициях первого. Да и не нужен Клевно Московской области - своих хватает желающих. И питерских там не надо, не резиновая же структура. Вот, например, Иванов Павел Леонидович есть. Или Исаенко Майя Вячеславовна, Земскова Елена Юрьевна. Это по генетике Спецы.

Поделиться сообщением

... не нужен Клевно Московской области ...

Его это не интересует.

Область интересует, сможет ли Клевно "выбить" из Шойгу достойное финансирование на улучшение (поддержание) материальной базы, не в последнюю очередь в районных моргах, и зарплаты.

Я не люблю! В.Высоцкий

Поделиться сообщением

http://forens.ru/ind...dpost__p__87524

Прошу прощения за информационную отсталость.

В 1987 году с Михаилом Семёновичем два месяца проучился у Солохина А.А.

Осталось ощущение порядочности.

Оно проявилось и в письме против федерализации. Ему бы этого письма не простили.

Я не люблю! В.Высоцкий

Поделиться сообщением

...например, ... Исаенко Майя Вячеславовна... Это по генетике Спецы.

Это шутка?

Поделиться сообщением