Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deni

Покойник еще не остыл, а мухи уж тут как тут

Рекомендуемые сообщения

Выделено из темы http://forens.ru/index.php/topic/7220-%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80/

Очень жаль Михаила Семеновича, но думаю, что кроме Клевно, других реальных претендентов на это место, в настоящее время, нет.

Не ко времени эти мысли...

Король умер... Да здравствует король! Се ля ви

Поделиться сообщением

Гость Янина

Очень жаль Михаила Семеновича, но думаю, что кроме Клевно, других реальных претендентов на это место, в настоящее время, нет.

А Зазулин, например?

Поделиться сообщением

...И еще..Не стоит гадать кто возглавит Бюро - этот вопрос уже закрыт.

Ну и...?

Поделиться сообщением

Ну что за манера, сказать А и оставить без огласки Б. Фу. :)/>

Поделиться сообщением

. И еще..Не стоит гадать кто возглавит Бюро - этот вопрос уже закрыт.

Колкутин?

Поделиться сообщением

Гость Янина

действительно, зачем устраивать тайны мадридского двора? Коллектив у вас самый обычный, не хуже и не лучше других, а кичитесь отсутствием учёных степеней только потому, что у Ривенсона их не было и он не поощрял остепенённость других.

Поделиться сообщением

Гость эксперт

из достоверных источников известно что новый министр рассматривает кандидатуры Виктора Викторовича и Владимира Анатольевича. высоко профессиональные эксперты и не псевдоученые. сотрудники нашего бюро будут рады работать под их руководством.

Поделиться сообщением

Т.е. В.В.Колкутин или В.А.Ляненко

Поделиться сообщением

Гость эксперт

вопрос уже решен это наиболее достойные кандидатуры

Поделиться сообщением

из достоверных источников известно что новый министр рассматривает кандидатуры Виктора Викторовича и Владимира Анатольевича...

Первый раз слышу.

Поделиться сообщением

Гость эксперт

В.А.Ляненко точно рассматривается говорят что он был в министерстве и даже почти у Тришкина

Поделиться сообщением

Гость недолгий

Соболезную родным, близким, соратникам!

А на счет претендентов - в смысле, министр здравоохранения РФ участвует в этом? Очччень сомневаюсь, не думаю, что эта мышиная возня (для него) ему интересна. Да и не его это компетенция, сомневаюсь, что пустят к решению данного вопроса.

Поделиться сообщением

Гость эксперт

да нет - другой министр - области - Тришкин

Владимир Анатольевич рассказал это моим коллегам

Поделиться сообщением

...он был в министерстве и даже почти у Тришкина

Это круто - "почти у Тришкина"! А Клевно Вы уже со счетов сбросили? А зря!

Поделиться сообщением

Гость эксперт

Вы не правы. Владимир Анатольевич молод и полон сил. я пишу то что слышал. нельзя быть уверенным в людях. мы знаем много примеров. Клевно хороший руководитель. но связей больше у Владимира Анатольевича. мы будем рады работать под руководством Владимира Анатольевича если после собеседования его кандидатура будет одобрена. да мы и работали вместе с ним бюро. он требовательный руководитель умный и справедливый

Поделиться сообщением

Гость варяжский

Наблюдая за событиями последних месяцев пришел к однозначному выводу, что начальником будет Ляненко. Уход Ляненко из РЦ - это сговор между ним и нынешним директором с учетом предстоящей федерализации и связями последнего с высокопоставленными спецами из онкологической службы. Он однозначно располагал объективной информацией, поэтому мог играть на шахматной доске. Ковалеву нужны свои люди на ключевых московских постах. Наивного Колкутина просто используют, я он всё бубнит "я ничего не слышал". Неужели он думает, что Ляненко, придя в московское областное бюро, возьмет с собой Колкутина? Два таких человека ужиться под одной крышей не смогут. Просто не поделят доходы. Плюс, в минздраве говорят, что он согласовал это назначение с новым министром, но при условии неприхода Колкутина. Ляненко никогда не простит Колкутину ни его недооценку в ЦСМЛ, но его снятие с должности зама в РЦ в бытность Колкутина. Это всего лишь тонкие политические игры, где разменивают пешек. Но поживем - увидим.

Поделиться сообщением

Если Ляненко будет поддерживать идею федерализации, то это будет разрушением всего того, что было создано Ривенсоном. Я не понимаю, как тогда коллектив МО - бюро может радоваться его приходу? " А казачок-то засланный..."

Поделиться сообщением

Значит, я так понял, что вопрос еще висит в воздухе?

Я понимаю, что вопрос мой несколько отстраненный, но ведь Ривенсон давно знал и даже время мог предположить. Может кто занет кого он видел на своем месте?

Поделиться сообщением

Гость Янина

Вопрос будет окончательно закрыт только после официального представления руководителя. Мы сейчас занимаеся гаданием на кофейной гуще, делая парадоксальные выводы при полном отсутствии достоверной информации.

Поделиться сообщением

Гость варяжский

Вопрос будет окончательно закрыт только после официального представления руководителя. Мы сейчас занимаеся гаданием на кофейной гуще, делая парадоксальные выводы при полном отсутствии достоверной информации.

Не совсем с Вами согласен. Мы не занимаемся гаданием. Мы анализируем историю вопроса. Колкутин не успел ахнуть, а Ковалева Голикова назначила. Также ахнуть не успеем и мы в момент официального представления руководителя. А с приходом нового руководителя извне меняются все ключевые посты - замы, начальники отделений, главный бухгалтер и экономист, договорной отдел и тд. Вот мы и переживаем. Заодно пытаемся проанализировать - кто истинный кандидат, а кто клоун.

Поделиться сообщением

Гость Янина

Колкутин не успел ахнуть, а Ковалева Голикова назначила.

да уж за полтора года ВВК, поди, обахался...

Поделиться сообщением

Гость варяжский

Да, еще и Пиголкина с Макаровым следует воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением

Вот уж сплетни так сплетни.... Вам что? Делать больше нечего? С такой энергией бы обсуждали судебную медицину. а вы..... Вот приедет барин, барин нас рассудит....

Поделиться сообщением

Ок. Ответ на своей первый вопрос я получил: вопрос висит.

А вот кого Ривенсон видел после себя действительно можно только гадать. Есть желающие? В смысле погадать.

Поделиться сообщением

Гость Янина

Стало известно, что кандидатура В,В.Колкутина не прошла. Владимир Анатольевич оказался впереди. Все сотрудники бюро очень этому рады. Мы очень ждем Владимира Анатольевича!

Поделиться сообщением

Гость Гость
Стало известно, что кандидатура В,В.Колкутина не прошла. Владимир Анатольевич оказался впереди. Все сотрудники бюро очень этому рады. Мы очень ждем Владимира Анатольевича!

Не смешите! Так мы и поверили, что в пятницу после обеда состоялся "розыгрыш призов"! Ляненко, конечно, "пацан правильный", но его не назначат. Опыта нет. Да и здоровьем слабоват. А потому "сотрудники" шибко не радуйтесь, а ждите Владимира Александровича. Вот потом и порадуетесь!

Поделиться сообщением

Вот потом и порадуетесь!

Мдя... Москва и москвичи...

Поделиться сообщением

... Москва и москвичи...

Нет. Это не москвичи. Это те, кто "понаехал в нерезиновую".

Поделиться сообщением

Кто-бы не пришел, будет как в поговорке - новая метла и метет по новому.

Поделиться сообщением

Кто-бы не пришел, будет как в поговорке - новая метла и метет по новому.

Каждый новый начальник всегда хуже предыдущего.

Поделиться сообщением