Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Мистраль

почему умышленно допрашивают психически ненормального ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мистраль

Полицейский задержит человека,заковали в наручники сзади!! я ходить-то еле могу

инвалида нельзя

скорая приезжала по кардиологии видела в наручниках сзади ,не забрала имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего

своими действиями опасность для себя

и окружающих.

полицай Затем обязан передать его в лечебное учреждение либо по месту жительства.

что сделано не было

и все (полицаи,врачи)в один голос говорят

имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего своими действиями опасность для себя

и окружающих применены наручники сзади!!.

на мои ходатайства псих.суд.мед.экспертиза в институте Сербского не проведена до сих пор.

В обвинении пишут всё отделение полицаев от **** до полковника я представляю угрозу

имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего своими действиями опасность для себя

и окружающих применение наручников инвалиду сзади практически без ноги .

несмотря на ФЗ о полиции Содержать задержанных должны

в специально отведенных для этого помещениях под охраной в условиях, исключающих угрозу их жизни и здоровью.

что не было сделано

Отдельными приказами и инструкциями определены условия содержания, нормы питания

и порядок медицинского обслуживания. Кстати, перед водворением в изолятор положен медицинский осмотр. Если требуется, полиция обязана оказать задержанному первую помощь и устранить угрозу жизни, здоровью и даже личным вещам.

что также не было сделано

О задержании составляется протокол, в котором указываются дата, время и место его составления, должность, фамилия и инициалы сотрудника полиции, составившего протокол, сведения о задержанном человеке, дата, время, место,

основания и мотивы задержания, факт уведомления близких родственников или просто близких людей задержанного.

что также не было сделано

и такое же врачи,но поместили в обычный стационар ГБУЗ травмы -а не в кардиологию или неврологию ,как

оказывается психически ненормального

т.к я сам избил себя о дверь за 30 секунд в неохраняемом помещении (фойе)ОМВД,даже открыл дверь железную (какая это дверь?дверь МИД отдыхает)лбом

Врач судебно-медицинский экспер 31.01.2012 г.

Объективно: обнаружены кровоподтеки: в области верхнего века правого глаза, размером 6x1 см, темно-фиолетового цвета; на задней поверхности груди в проекции первого грудного позвонка, размером 6x5 см, светло-синего цвета; на передней поверхности груди справа в проекции второго, третьего ребер между средней ключичной и передней подмышечной линиями, размером 7x6 см, светло- синего цвета; на задне-передне-наружной поверхности левого плеча в верхней и средней третях (6) на участке 12x15 см, размерами от 1,5x1 см до 7x7 см, темно- синего цвета; на передней поверхности правого предплечья в нижней трети, размером 7x6 см, красно-синего цвета; на внутренней поверхности правого плеча в нижней трети, размером 5x3 см, темно-синего цвета; на передней поверхности левого предплечья в нижней трети, в проекции лучезапястного сустава, размером 3x0,5 см, светло-красного цвета. Кровоподтёки неопределённых форм, с нечеткими контурами. Обнаружены ссадины: в области верхнего века правого глаза, размером 2,5x0,8 см; на передней поверхности левого предплечья в нижней трети, размером 0,5x0,1 см. На поверхности ссадин расп^дш^^и^рочки светло-коричневого цвета без отслойки краев.

где на лбе синяки?

но почему психически ненормального допрашивают,

да я подал заявление меня избили полицаи втроём с применением электрошокеров,автоматов

а мне ст.306 ч2

с их слов -полицаев,врачей упоротых

я психически ненормальный

1.тогда почему умышленно допрашивают психически ненормального ?

спасибо,

Поделиться сообщением

Судя по текстам, у Вас таки есть проблемы. На психически больного Вы не тянете, но ... малосвязанная письменная речь и наклонность к сутяжничеству налицо.

На этом форуме Вы со своими повестями не в теме, поэтому рекомендую не засорять его своим флудом.

Пойдите на форум юристов и там морочте им голову или продолжайте активно дискутировать с FILIN'ом на ФСМ.

А двух форумов судебных медиков для Ваших одинаковых рассказов и вопросов явно много.

Поделиться сообщением

Гость Мистраль

Судя по текстам, у Вас таки есть проблемы. Малосвязанная письменная речь и наклонность к сутяжничеству (таблетки самые дешёвые 1200 руб .

а их надо 15 видов ) не напишешь не получишь,а плановый стационар ? пока Голиковой или медведеву -нет мест

налицо.

На этом форуме Вы не в теме, поэтому рекомендую не засорять его своим флудом.

Может пойдете на форум юристов и будете там морочить им голову?

team,уважаю за озывчивость!

почему не удовлетворяют 3 месяца ходатайства на проведение псих.суд.мед.экспертизы

и просто ситуационной смэ

team ,вас раздражають люди-пациенты?

Вы флудите

и посылаете меня на форум юристов

вопрос? почему не дают постановление

на проведение псих.суд.мед.экспертизы

и просто ситуационной смэ

Чего боимся неприкасаемые?

Поделиться сообщением

Гость Мистраль

если есть здесь модераторы за хамство,явное неуважение к человеку ,гражданину

забанить на один час

team

Поделиться сообщением

если есть здесь модераторы за хамство,явное неуважение к человеку ,гражданину

забанить на один час

Модератор перед Вами. И настоятельно рекомендует не заниматься дублированием тем и вопросов на обеих судебно-медицинских форумах

Ваши вопросы к полиции и психиаторам. На этом форуме нет ни тех ни других.

Поделиться сообщением

Мы все немножко психиатры..

когда-нибудь и с кем-нибудь.. :)/>

А что за психиатрический диагноз вам поставили или вам кажется, что вам должны таковой поставить)

Поделиться сообщением

как психиатр - 5 лет стажа в молодости - у гражданинаа налицо разорванность мышления. рекомендую: умышленно доставить чела с разорванным мышелением в ближайшую ПБ, желательно закрытого типа.

Поделиться сообщением

А что за психиатрический диагноз вам поставили или вам кажется, что вам должны таковой поставить)

Болезнь Блейлера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.