Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
avers

День Рождение Колкутина В.В.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Вчера было День Рождение Колкутина Виктора Викторовича.

С чем мы Виктора Викторовича сердечно поздравляем!

Интересно, кто из коллег, учеников поздравил Виктора Викторовича с днем рождения?

А кто не поздравил, потому что до этого поздравлял не человека, а должность?

Изменено пользователем avers

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепкого здоровья, любви, неугасаемого задора и 7 футов под килем!

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением

С прошедшим Днём рождения уважаемый коллега Колкутин!

Токмо я уважаемого участника avers не понял. Зачем вопрос? Зачем топик?

Коллега Колкутин на нашем форуме не пишет под своим именем, т.е. если и участвует в обсуждениях, то неузнаваемо для нас-читателей. Отсюда у нас принято поздравлять ники. Вот например все знают кто под моим ником пишет потому что я не шифруюсь. Поэтому и поздравления или ругательства понятно когда и кому направлять. А как ник непонятно кому принадлежащий поздравлять?

Допустим он вам свой ник раскрыл, но остальным участникам форума нет. Ну и каких вы тогда поздравлений и от кого ждёте?

Если это попытка опять лягнуть проф. Колкутина, то мы быстренько этот топик в жёлтый отстойник перенесём. Я подозреваю, что у коллеги Колкутина при упоминании нашего форума должна тошнота подниматься. Такого количества помоев, которое было вылито на него или точнее на его должность, как у нас вы нигде в сети не найдёте.

И теперь вы ждёте, что он сидит перед экраном и ждёт именно у нас поздравлений? ;)/> Он скорее от коллеги-ночной птицы поздравлений на соседнем ресурсе дождётся, чем от нас.

Уважаемый участник avers! Вы заставили меня задуматься над вашей мотивацией. К чему это приведёт я и сам не знаю, но буду... подумать... и наблюдать и остальной тим об этом же прошу. От этого процесса часто у меня всякие конфузы случаются, так что если я вдруг какую неадекватную реакцию выдам, то уж не обессудьте :)/>

ЗЫ Тим, кстати, увеличился у нас на одного чела на прошлой неделе, так что нас больше в капитанской рубке стало.

ЗЗЫ Хватит копаться в никому не интересном прошлом. Пора смириться с новой фигурой в роли директора РЦ. Пора переключаться!

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего.

Поделиться сообщением

Уважаемый Виктор Викторович! От всей души поздравляю, желаю всего самого хорошего, поменьше дрязг, покрепче здоровья!

P.S. Всегда буду помнить осень и зиму 2001 года в Североморске

Изменено пользователем dospan

Поделиться сообщением

Возраст у именинника хороший! Опыта за плечами более, чем достаточно. Сил и желания должно быть ещё много.

Здоровья и душевного равновесия для дальнейшей самореализации!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к валерьичу насчет возраста и опыта. Поздравляю ввк с днем рождения и желаю найти достойное реализацию своих планов и принести пользу не только как научный деятель но и как отличный организатор

Поделиться сообщением

С прошедшим днем рождения уважаемый Виктор Викторович!

Здоровья и творческого долголетия!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю мудрости и здоровья! А также безупречности на Пути Воина и вообще в жизни (по мотивам К.Кастанеды).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация