Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Свинина Петровна

Смена караула

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал, что в московском гор. бюро сменилось руководство? Владимира Васильевича Жарова сняли, а поставили Кильдюшова?

Поделиться сообщением

Зайдите на соседний ресурс - там уже по этому поводу "клятвы верности до гроба" приносят!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал, что в московском гор. бюро сменилось руководство? Владимира Васильевича Жарова сняли

Да не сняли, а предложили новую работу в аппарате нового Президента.

Изменено пользователем qwer

Поделиться сообщением

"Огласите весь список... пжалста!"

Поделиться сообщением

Да не сняли, а предложили новую работу в аппарате нового Президента.

В качестве кого?

Поделиться сообщением

На соседнем ресурсе как-то не очень-то и найдешь сходу инфу про это... я не нашел.

А что, ВВЖ совсем не обеспечил выборы кума Ротенберга на подведомственном участке? За Жирика погнал трудяг голосовать?

Поделиться сообщением

Информация из первого топика подтверждена. Сегодня в 11:00 её подтвердили сотрудникам Бюро г.Москва на собрании. Жаров остается в Бюро, кем то, но не начальником. Насчет аппарата президента ничего не известно (извините, уровень доступа не тот).

Поделиться сообщением

Насчет аппарата президента ничего не известно (извините, уровень доступа не тот).

Да приколося я, чтобы спровоцировать обсуждение на двух форумах этой утки.

Поделиться сообщением

Говорят, что с "кукушкой" у старичка совсем плохо, а выгнать - как-то не почеловечески. Вот и провернули такое вот дело.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал, что в московском гор. бюро сменилось руководство? Владимира Васильевича Жарова сняли, а поставили Кильдюшова?

Правильно сказать дмн, профессора Евгения Михайловича Кильдюшова.

С ЧЕМ ЕГО СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением

Правильно сказать дмн, профессора Евгения Михайловича Кильдюшова.С ЧЕМ ЕГО СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!

И добавить - будущего первого в истории судебного медика Академика Академии Медицинских наук! Евгений Михайлович! Удачи Вам! Не страшитесь трудностей и трудитесь без страха! А Ваши друзья и соратники по борьбе Вам помогут - в этом не сомневайтесь.

Поделиться сообщением

Да приколося я, чтобы спровоцировать обсуждение на двух форумах этой утки.

Ну так же нельзя! Нервы у многих напряжены, вдруг кто "откинется", и еще вакансии появятся? А люди-то уже кончаются...

Изменено пользователем Ledokol

Поделиться сообщением

К сожалению, не знаю ув. коллегу (даже виртуально, даже по научным публикациям), но раз товарищи, которым я доверяю, поздравляют - значит человек стоящий. Присоединясь к поздравлениям и надеюсь, что при новом руководителе МосБюро не потеряет статуса не самого последнего (во всех смыслах) экспертного учреждения в стране, а будет развиваться дальше.

Поделиться сообщением

Владимиру Васильевичу успехов на новом месте, каким бы оно ни было! Спасибо за то хорошее, что было сделано!

Евгения Михайловича с новой должностью! Успехов!

А Ваши друзья и соратники по борьбе Вам помогут - в этом не сомневайтесь.

Поможем-поможем. Уже чумоданы упаковали в Москву - помогать :Р/>

Поделиться сообщением

А помощникам помощники не требуются? :Р/>

В помощь Евгению Михайловичу я бы Вас точно рекомендовал!

Поделиться сообщением

так рекомендуйте! может по-тихоньку пора уже двигать адекватных экспертов в руководящие круги?

а то грустно как-то...

Поделиться сообщением

Фокин. куда Вас двигать, Вы же книжек не читаете.

На соседнем форуме обсуждается с месяц монография, поинтересуйтесь, кто в авторах.

ЗЫ. Книжка разительно отличается от предыдущих работ в этой области. ИНТЕРЕСНО.

;-) ;-) ;-)

Поделиться сообщением

:)/>

С.В., спс за продуктив))

Я все как-то с другим ее автором общаюсь. Ужо лет пару как. В друзья знакомым набиваться - неблагодарное это дело :)/>

Поделиться сообщением

так рекомендуйте! может по-тихоньку пора уже двигать адекватных экспертов в руководящие круги?а то грустно как-то...

И порекомендую. Сейчас Евгений Михайлович акклиматизируется - и будем двигать хороших людей.

Поделиться сообщением

Фокин! просто Вы обмолвились, что не читали и не слышали работ Е.М.

Вот и и решил ближайшую к Вам указать.

А что до Немо, могу сказать что он славный, умный, веселый... и т.д.

Я с ним через форум сдружился. ЗЫ. нвдеюсь, что он тоже большой шишкой станет (даст Бог).

Поделиться сообщением

Я с ним через форум сдружился. ЗЫ. нвдеюсь, что он тоже большой шишкой станет (даст Бог).

Зачем же "шишкой"? Предводителем российских экспертов - это другое дело.

Поделиться сообщением

Ну вот, кстати, показательный пример - я даже и не вспомнил о его авторстве, пока не напомнили. До этого момента он был для меня просто фамилией среди авторов. Так что нисколько не лукавлю :)/>

Я в первый тираж не попал, своего заказа со второй печати еще только жду, так что - слышать слышал, а читать вот еще не пришлось.

Поделиться сообщением

книга стоит того. правда. погу позвастаться что частично ее читал уже 2 года назад

Поделиться сообщением

Что меня всегда удивляло, так это то, что практически никто из подчиненных проф. В.В. Жарова, а также из его коллег, равных ему (научная элита СМЭ), ни разу не сказал про него плохого слова. По крайней мере, я не встречал этих слов ни на наших форумах, ни в привате, в т.ч. с сотрудниками мосгорбюро. Нашего начальника, например, только ленивый за глаза нах... не посылает, а были случаи и в глаза посылали. Дай Бог всем начальникам так проработать и уйти.

Поделиться сообщением

Уважаемый Эвард! Вы уверены, что можете "подписаться" за всех подчиненных и коллег В.В.Жарова?

Поделиться сообщением

Ledokol, вы невнимательны. Edward четко написал: "ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО". Все прекрасно поняли, что это не все сотрудники.

Все остальные, которые говорят плохие слова о Жарове, на форумах ПОКА не замечены.

Думаю, не стоит прокладывать "первой борозды" по этой теме.

Изменено пользователем for-for

Поделиться сообщением

...практически никто из подчиненных проф. В.В. Жарова, а также из его коллег, равных ему (научная элита СМЭ)...

Уважаемый Эдвард! Не могли бы Вы сказать, по какому критерию Вы относите людей к "научной элите СМЭ"? Очень хочется научиться различать кто "элита", а кто так "погулять вышел".

Поделиться сообщением

Думаю, что Эдвард уже вполне достиг того уровня развития собственной научной мысли, чтобы оценивать это даже по субъективным критериям. Хотя, убежден, что у него и объективные критерии найдутся.

Поделиться сообщением

Думаю, что ... у него и объективные критерии найдутся.

Так о том и просьба была! А личные ощущения - это личные ощущения. Я, например, очень позитивно субЪективно отношусь ко многим людям нашей профессии, хотя как научные работники они - полное ничто. В то же время, есть реальные научные достижения у людей, с которыми я на одну поляну ср... не сяду. Надо понимать разницу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация