Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chuk

Кадровые вопросы в отдаленных районах

Рекомендуемые сообщения

А у нас никто ничего не знает. Да и все равно. Как работали так и будеь. Если не мы, то кто?

Я что-то магазинов и базаров где эксперты разные продаются в жизни не видал. Купить то нас негде, будем вымирать, молодые к нам не особо стремятся, то есть толпа меньше, нагрузка больше, потом когда вообще п.... подкрадется придумают какой нибудь ЕГЭ, и опять все по новой. Жизнь наша короткая, но очень веселая.

Мрачноватое будущее...Это может быть у Вас на Дальнем Востоке молодые не стремятся, а поближе к центру еще как стремятся. Скоро в каждом поселке по эксперту будет.Да и с такими темпами вымирания населения нагрузка неизбежно упадет, это вопрос времени .

Поделиться сообщением

Не верьте Печкуренке, детки в нам идут и мы уже крутим носом, берем только кружковцев, которые год-два потерлись.

Поделиться сообщением

Это к вам, в Центральный Аппарат. А вот на Охотоморье, что то никого лет уже 30 нет, все совместители да варягов набеги.

Потерлись друг о друга?? Или носами?? ;)/>

Поделиться сообщением

А вот на Охотоморье, что то никого лет уже 30 нет, все совместители да варягов набеги.

Потерлись друг о друга?? Или носами?? ;)/>

А кто в Охотск поедет, если там три дома с туалетами в квартирах... Я был там зимой в командировке и единственное что помню. как, пардон, в бетонный толчек без окон и дверей зашел (при минус 30 да с ветерком). Поразило меня наличие "нерукотворных" сталактитов из каждой дыры высотой до 1 метра... до сих пор неяно мне как это можно сделать, если только циркачи, типа "парящие" под куполом-плоскостью бетонного толчка акробаты...

А насчет потерлись, так это на любителя... у меня детки на сегодняшний момент прочитали Карякина-Загрядскую-Солохина-Поповых (и ЧМТ и огнестрел)-Скопина-Медкрим идентификацию, да и ручками работать научились. Потому как с любовью это все прививалось (к судебной медицине, не подумай чего старый развратник!)

Поделиться сообщением

Слушай, а куда эти детки собираются ехать? Или опять все край проглотит?

Поделиться сообщением

А каково население в Охотске?

Поделиться сообщением

Гугль и Википедия в помощь: Охотск на 2008 - 4,9 тыс населения.

Поделиться сообщением

И что же там будет делать эксперт? Да к тому же молодой и охочий до работы. Как на Чукотке 20 трупов в год вскрывать? Командировки для таких мест-идеальный вариант. Хотя очень может быть, что я ошибаюсь, не зная всех тонкостей тамошней работы.

Поделиться сообщением