Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SLeonov

Памяти Сергея Сергеевича Абрамова

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! сегодня умер Сергей Сергеевич>...

Ушел из жизни выдающийся физико-техник... наставник, учитель... и просто добрый душевный Человек...

Поделиться сообщением

Очень плохо!

Еще одним замечательным человеком меньше.

О Сергее Сергеевиче останутся только теплые воспоминания.

Поделиться сообщением

Очень жаль! Толковый был медкримэксперт! Всегда интересно было слушать его выездные лекции. И держался он бодро. Видимо жара проклятая и дым подкосили...

Я имел честь с ним пообщаться, когда у нас в области самолет упал. До чего же был прост в общении. И доктор наук, жиж, а не чувствовалось совершенно.

Поделиться сообщением

Уход Серея Сергеевича большая потеря. Простой в общении и классный мужик. Доходчиво объяснял и интересно рассказывал. Подбрасывал проблемные идеи над которыми видимо уже нам придется работать. Светлая ему память.

Поделиться сообщением

Изумительный был человек и эксперт.

Познакомился с Сергеем Сергеевичем в 2006 году на конференции в Москве и через 10 минут беседы за столом пожалел, что раньше не был с ним знаком. Острый ум, ясность изложения, просто завораживающая простота в общении, уважительное внимание к собеседнику и вместе с тем алмазная твердость в своих убеждениях, особенно, что касалось личностей.

Светлая память и земля ему пухом.

Поделиться сообщением

Скорблю о Друге, Учителе и редкой души Человеке.

Светлая тебе память, Сережа.

Поделиться сообщением

Не имел чести быть знаком с Мастером, соболезнование родным.

Поделиться сообщением

Я много про него слышал, но впервые удалось пообщаться в начале 90-х. Меня в нём одна вещь очень поражала. Мягкая тактичность интеллигентного человека. Абсолютно редкое качество для жителя столицы того времени, да и не только столицы. И было у него врождённое уважение к человеку. Всех одинаково принимал, привечал и общался на равных.

Редкий был Человек.

Поделиться сообщением

Смертельно жаль.

Мы потеряли Человека и Специалиста.

Чудовищная утрата для отечественной судебно-медицинской криминалистики.

Хочется верить, что созданное им направление и методология идентификации личности, найдет продолжателей в России.

ws_K.

Поделиться сообщением

Ув. vulture! я могу сбросить только те фотки Сергея Сергеевича, которые мы нашли и подготовили с Сергеем Валерьевичем вчера. если интересует, то вот они. по другому не знаю как отправить, не разбирался. если не пойдет, поправлю

A1010001.jpg

абрамов.jpg

абрамов1.jpg

абрамов2.jpg

Поделиться сообщением