Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
ТМВ

Работа в зимние каникулы 2010

Рекомендуемые сообщения

"...Есть - не хочу, пить - тоже не хочу..." (с) к/ф "Ирония судьбы -1"

Пойду потрудюсь, милиция где-то пару трупов накопала - то ли замерзли, то ли Новый год хорошо встретили!

А у кого уже в этом году чего было на праздники?

Поделиться сообщением

У нас отделении нет никого.

На улице метель 3 день, снег с градом, навалило снега по самые .....

Поделиться сообщением

Я сегодня вскрыла тёщу нашего бывшего санитара, он пришёл смурной, просился на работу. Когда я сказала, что поезд ушёл, с ненавистью смотрел в сторону моей новой санитарки... Вскрыла и пошла лечить пальчик, вчера на горке сломала свой красивый коготь на указательном пальце правой руки и полпальца порвала в придачу. Вскрывала с помощью санитарки, даже фотографировать не могу, на кнопку больно нажимать.

Поделиться сообщением

Был сегодня на работе,проверял ночников и охрану. 5трупов из них два неизвестных, травм явных нет, одно убийство в Эльб- 60 км от города, брат брата зарезал. Ну утром на работу на Два-три дня ограниченым составом. Дырки прикрыть.

Поделиться сообщением

мы традиционно работаем 2, 4, 6, 8 и т.д. ещё и дежурить надо по моргу в целях предупреждения пожароопасной ситуации

Поделиться сообщением

мы традиционно работаем 2, 4, 6, 8 и т.д. ещё и дежурить надо по моргу в целях предупреждения пожароопасной ситуации

у меня был "веселенький"... компания упилась и пошла, по традиции морды бить... ну одному из этой же компании и накостыляли... нос сломали... а он через пару минут хоп! - посинел, захрипел и помер...

массивное базальное субарахноидальное в продолговатый, средний мозг, базальную поверхность лобных, височных... с прорывом в желудочки... только вот санитары, сцуки, торопясь закончить побыстрее, вытряхнули мозг без меня... теперь думаю - что же там порвалось... ;)/>

Поделиться сообщением

Отработали второго января.

12 трупов на двоих экспертов.

В основном кризанувшие дедушки, бабушки, а также алкаголики + один наркоман.

Травм, на удивление - не было.

Поделиться сообщением

Гость Гость

А я на больничном и отдыхаю по-полной ;)/>

Поделиться сообщением

Был. Вскрыл 5, уже два в Эльб еду туда послезавтра. На завтра уже два есть. Трупы стандартные, отравление уксусной, алкоголемЮ асфиксиия содержимым- короче бумагомарательные трупы. Составляем отчет За прошлый год 461 вкрыт,мной, по моргу прошло 709, сотня патанатомом, живых что-то около 750-800 Вот такая хрень

Поделиться сообщением

Мы работаем 4, 6 и 8 - мне посчастливилось пару дней отработать - сегодня и 8-го. Сегодня с утречка троих вскрыл - случаи простые - не то что в прошлом году, когда студент института бабку убил и внучку (как свидетеля).

Поделиться сообщением

Первого числа в 10.00 звонок. Приезжайте, помогите. Христом богом просим! В соседний район. Я спросонья: приеду. Потом, проснулся, подумал и решил что поторопился. За руль не сяду. Выхлоп далеко не евро-3. Звоню: извините, погорячился. Помогу при условии доставки в район дислокации и обратно. Прокатился. Малость проветрился. Сегодня опять ездил (сам). Второго, коллега вышел по приказу и маханул 12 трупов. А так ничего, нормально. Что-то уже на работу даже немного захотелось.

Поделиться сообщением

Традиционно во время новогодних каникул более 2-х дней подряд отдохнуть не удается. Дни работы подгоняются под распорядок работы ЗАГСа. В этом году - 3-го,5-го, 6-го, 8-го и 9-го. Дополнительно решили выйти и 2-го. Работа оплачивается по удвоенному тарифу.

Завтра будем вскрывать уже третье убийство. Вскрыли пару салонных автотравм и с десяток-другой скоропостижек. Не самый напряженный расклад по сравнению с предыдущими годами.

Поделиться сообщением

Сегодня вскрыл кр в левую подкдючичику, и скорика на фоне алк. опьянения. официально работали 4,5,6 выйдем еще 8 или 9, если трупов много будет. Но не думаю. Опять пурга пришла а во время её мрут меньше, убивают правда больше.

А с ЗАГСОМ, Кладбищем мы все решаем заранее, за круглым столом, уже несколько лет и тьфу тьфу проколов не было.

Изменено пользователем Печкуренко

Поделиться сообщением

Снова сегодня работали - 30 трупов. Но что удивило сплошь скоропостижки.

Поделиться сообщением

Заведующий вскрыл 1, 2 и 4 в общей сложности 15 (скоропостижки и пара ЧМТ, из них одно убийство), я сегодня 1 ДТП (водитель), выйду 8 - пока ждет четверо, резаный суицид и 3 скоропостижника

Поделиться сообщением

Не знаю, где как мрут, но я могу сказать, откуда - я 4-го дежурила - из 65 оставшихся в стационаре 19 пьяны, 4 сданы в милицию - общий улов - 7 литров дурной водки (литровые бутылки), бормотуха подсчету не поддается.

Одна зашитая бровь, несколько синяков и шишек. Если народ так бьется и пьет - чего удивляться? Ну и до кучки - стали поступать БОМЖи и алкоголики с обморожениями и случайно выявленным туберкулезом - не приведи господи такое вскрывать - тотальное поражение легких...

Завтра опять в сутки, опять праздник. Не знаю, сколько отберу на этот раз...

Поделиться сообщением

Вчера вскрыл 2 салонные автотравмы (оба из одной машины, транзитом через ЦРБ), 2 убийства (оба кол-рез, одно из больницы), замороженного резаного и кол-рез самоубийцу (как Ахилл-Бред Питт в "Трое", только сам себя белой горячке, заколол через ключично-лопаточный промежуток, перерезал обе руки и шею), 2 СО`шников (пожар и печка, печка и пожар...), одного алкоголика и одного, но очень вонючего гнилого. Такие вот "скоропостижные" праздники. А-а, еще одного простого оставил на 11 - в 20.00 вскрывать было уже не прикольно :)/> . И-и!.. Принял одну живую (убийцу того кол-реза, который не из больницы), по на 11 "записалось" по телефону уже человек 15. Одна надежда, что это рабочий день... И может еще помирятся?.. :)/>

Поделиться сообщением

Работали 2,3,5,6,8,9.

На сегодня 76 вскрытий на троих.

Особо отмечу 14 жертв пожаров. Причем 7 трупов - с одного адреса.

Одно убийство, пара автотравм...повешенные были...Но в основном заболевания...Сердечные преобладали...

Как обычно.

Поделиться сообщением

Ну, поперло!

Только что приехал с МП - еще один кол-рез самоубийца, пьяный с женой "мирился" (зря только 70 км проехал, пообещали "убийство" :Р/> ). А предыдущей ночью еще двое на пожаре сгорели, один у нас, второй в РБ... то есть завтра будет у нас. Алкоголь и 10 дней безделья - это зло. Видно даже по форуму... :Р/>

Поделиться сообщением

Работали 2,3,5,6,8,9.

На сегодня 76 вскрытий на троих.

Особо отмечу 14 жертв пожаров. Причем 7 трупов - с одного адреса.

Одно убийство, пара автотравм...повешенные были...Но в основном заболевания...Сердечные преобладали...

Как обычно.

Ну, вы прям как стакхановцы.

Поделиться сообщением

Ну, вы прям как стакхановцы.

Не, я ж, когда написал "на сегодня 76 трупов", имел в виду, что 76 трупов - за все 9 дней набралось! А не на 9е число вскрывать привезли!

Поэтому, ничего необычного, форсмажорного.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти