Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
for-for

Идем на контакт?

Рекомендуемые сообщения

Тема о жизни после смерти наверное вечная.

Случайно наткнулся вот на это сообщение.

Убедитетельно, как отчет ученого об идентификации останков царской семьи.

По ссылкам, приведенным в сообщении, не ходил (закончилась лицензия антивируса), но любопытство разбирает.

о жизни после смерти

Поделиться сообщением

Статья - шыдевр! Четать!

Я вот только не понял это трава, грибы или все-ж моск?

Поделиться сообщением

Не дочитала до конца, стараюсь статьи на подобные темы не читать, но к сожалению у меня был опыт занятия спиритизмом.. Очень жалела, в своё время, что занималась этим, но именно поэтому не могу быть столь категорична как Андрей :)/>

Поделиться сообщением

...Вопросы в микрофон я задавал не долго, пока мне не сказали: «Задавай вопросы мысленно, мы хорошо слышим тебя». Удалось выяснить, что я общаюсь со «Станцией Энергетика» - это молодёжная станция в ТМ, там есть компьютеры, управляющие психической энергией, психическая энергия выдаётся свыше по заявкам операторов станции, станцией руководит начальник с очень красивым и доброжелательным голосом. Станция охраняется, и далеко не всех туда пропускают. Свои трансляции они называют интернетом. Однажды я предложил подключиться к моему серверу квартирной сети, на что получил ответ со смехом: «Наш интернет галактический». Анализ происходящих событий позволил сформулировать два вопроса ТМ, я спросил: «Наше настоящее представляет собой резонанс потока частиц времени?», ответ «Вадим, ты прав, но вы только часть резонанса», вопрос: «События нашего мира это запрограммированная компьютерная программа?», ответ «Вадим, ты опять прав»...

по ссылке

шизофрения

Поделиться сообщением

"Вопросы в микрофон я задавал не долго, пока мне не сказали: «Задавай вопросы мысленно, мы хорошо слышим тебя»"... шизофрения

Полностью согласен... А с учетом того ЧТО у нас сейчас пьют...

Поделиться сообщением

Придурки, нырнули бы к нам "I AM" бы Печкуренковский дюзнули, у него умнее, научнее да и полет на несколькорангов выше...

"36 рублей в кармане" почему не 2586? все ближе к реалии... а то ж на автобус не хватит! - видать в один конец ехал...

шиза косит наши ряды

Поделиться сообщением

В статье Вадима Свитнева "Опыт ИТК с использованием компьютера" с сайта Российской Асоциации Инструментальной транскоммуникации (ссылка уважаемого Alexey от 2.9.2009, 8:48), приведенные примеры кажутся мне совершенно типичными спиритическими сообщениями (направленными, прежде всего, на захват и очарование внимания спиритиста контрагентом любой ценой, усыпления его бдительности, завоевания дружбы и полного доверия с полной утратой критичности к контрагенту - для этого выбирается, точнее, спиритист сам приходит к контрагенту с наиболее актуальной для него темой, вопрос разбавляется тем, в чем спиритист разбирается на уровне его осведомленности, а в чем спиритист неосведомлен - подсовываются совершенно нелепые и глупые измышления, получается совершенно уникальный винигрет, который ни с чем спутать нельзя). Психическим расстройством ("шизофрения") приведенные примеры объяснить никак нельзя, вопрос гораздо серьезнее (и опаснее). Вполне понятен страх уважаемой Yablok_By (2.9.2009, 6:11), сумевшей порвать со спиритизмом.

А использование технических средств для спиритизма начинается, конечно же, не с Томаса Эдисона, как указано в статье (помнится, его еще высмеял в стишке "Спироскоп" Роберт Вуд), а с гораздо более давних времен, собственно, к этим средствам вполне можно отнести любые гадальные средства многоразового использования - карты, бобы, найденные при археологических раскопках античных времен планшетки вполне современного вида, и т.п..

Жаль, ссылка на тему в стартовом сообщении уважаемого for-for-а (1.9.2009, 22:27) потерялась, не нашел, интересно бы почитать.

Поделиться сообщением

Оооо... любил я спиритизм, г-да.... истинно и истово....

совершенно типичными спиритическими сообщениями
Заниматься этим лучше всего с молоденькими девчонками. По молодости припоминаю эти спиритические сеансы после скачек на дискотеках. Для облегчения спиритических контактов лучше слегка пропитывать организм дезинфицирующими составами. Всем участвующим.

Самый первый аппарат спиритического общения я познал в школе ещё. И скажу я вам, такие спиритические контакты он давал, что аж дух захватывало. Опорожняли дезинфицирующий раствор и сосуд из под него клали на пол. Вокруг надо было рассадить красивых девчонок. Если рассаживали страшненьких, то спиритические контакты были не такими приятными, а многии сразу от сеанса отказывались. Тут помогало только увеличить концентрации дез.растворов в собственном организме. Тогда опять ничего контакты шли.

Значит брали спиритический аппарат и крутили его, нет, не подумайте, не Спиритом там каким неприличным, а просто рукой... Значит на кого горлышко казало, тот и был Объектом. Какие славные были сеансы...

Какой был спиритизм....

Так что я полностью - ЗА! Согласен с предидущим спиритистом. Надо этим спиритизмом чаще, шире и больше заниматься. И будет у вас счастье! Только женатым спиритизм опасен, жёны обычно спиритизм не приветствуют :)/> даже если страшных девчонок вокруг спиритического аппарата рассадить :)/>

PS А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть :)/> Может какой знающий спиритист просветит нас.

Изменено пользователем Edwin

Поделиться сообщением

А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть :)/> Может какой знающий спиритист просветит нас.

Эдвин, фигня все это! Я серьезные книги по спиритизму читал. Там четко указано, что от самоспиритизма волосы на ладонях растут.

А пробовал для жены симпатичных парней рассаживать? Может тогда она станет по-другому относиться к спиритизму? Ты уж точно по-другому! :)/>

Поделиться сообщением

в такую жару хочется СПИРИТОМ голову поливать а не на девок сосуд крутить....

Поделиться сообщением

А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть...

Только от метилового самоспиритизма можно ослепнуть, а от этилового - нет.

Поделиться сообщением

По ссылкам, приведенным в сообщении, не ходил (закончилась лицензия антивируса), но любопытство разбирает.

Полез, поперли всякие ненужные вставки, напичкано прилично, досмотреть не дали, антивирь гудел, как шмел. Спиритизм от слова спирт ( :)/> ), вроде, как спирта огрел ковшик и спиритизм начался, а после ковша некрасивых девок не бывает. :)/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация