Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
for-for

Блондинка за рулем

Рекомендуемые сообщения

Извините, что пишу в этом форуме, но в открытом разделе не нашел места, где можно поделиться увиденным.

Утро сегодняшнего дня. Неожиданно ночью поднялась вода в реке и затопила дорогу, проходящей по набережной под мостом (ежегодная проблема). Легковые автомобили в самом низком месте тонут по самую крышу.

Водитель новенького ситроена - прекрасная блондинка, по-видимому, решив что у нее амфибия, смело ринулась в реку... Эх, не было в тот момент фотоаппарата. Машина заглохла, блондинка смело открывает дверь и с диким воплем начинает метаться в машине в потоке хлынувшей воды. Один - настоящий мужчина, бросился в воду и вывел ее на берег. Жалкое зрелище предстало перед нами.

Мне, как водителю, еще более жалкое зрелище представлял автомобиль, качающийся на волнах от проезжающих грузовиков.

post-145-1239187535_thumb.png

post-145-1239187547_thumb.png

post-145-1239187599_thumb.png

Поделиться сообщением

:)/> Классное наблюдение блондинок. Мне спонтанно стало жалко тоже машину... Хотя вообще-то должно было блондинку...

Железяка или женщина? Вроде ответ должен быть понятен, ан нет! Жалко ситроен.

Это наверное признак старости и, как следствие, сдвиг интересов в сторону машины :(/>

Поделиться сообщением

:)/> Классное наблюдение блондинок. Мне спонтанно стало жалко тоже машину... Хотя вообще-то должно было блондинку...

Железяка или женщина? Вроде ответ должен быть понятен, ан нет! Жалко ситроен.

Это наверное признак старости и, как следствие, сдвиг интересов в сторону машины :(/>

А мне жалко всех нас которые скачут по колдобинам и плывут по дорогам.

Поделиться сообщением

В данном случае не цвет волос определял ее действия, а уровень интелекта воспетый анекдотами.

При современных способах окраски издалека не определишь и не был я тем мужчиной, который тащил ее из машины на берег...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация