Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Edwin

Постеры с конгресса ISALM 2008 Osaka Japan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Всё больше и больше коллег выезжают на международные судебно-медицинские конгрессы. Само собой разумеется, что с научными сообщениями. Преимущественно это постеры - стендовые сообщения. При подготовке такого сообщения у всех впервые представляющих свою работу возникают вопросы по внешнему виду постера.

Пробежав по залу постеров, где было представлено что-то около 300 сообщений я иногда нажимал кнопку на моей мыльнице. Прочитать сообщение не очень у вас получится из-за гадкого качества моих снимков, но я публикую их исключительно из визуальных соображений.

Прошу коллег готовящих в данный момент свои сообщения на международный конгресс в Дрездене примерно сориентироваться. Публикуемые мною постеры сделаны в самых разных странах. Корея, Япония, Румыния, Германия, Ирландия... Но общий вид очень схож.

Поделиться сообщением

Первое желание - кликнуть на фото для увеличения :(/>

Поделиться сообщением

Красиво! Только не могу понять как эти диаграммы делать. В PowerPoint, когда нажимаешь создать диаграмму, появляется табличка. Вот что с ней надо делать, совершенно непонятно.

п.с. Уже понятно :(/>

Поделиться сообщением

А как вам повреждения акулами понравились? В моём населённом пункте акулы не водятся. Таких повреждений ещё не видел.

Поделиться сообщением

Меня тоже постер с повреждениями акулами заинтересовал. Что там изображено на фотографии в центре, как будто лодка со стороны днища сфотографирована и от неё руки и ноги человеческие торчат? или это акула с плавниками? Присмотрелась, вроде всё-таки это конечности...

Поделиться сообщением

В плане дизайна понравился только второй плакат в посте №3. Сделано пропорционально и со вкусом.

как будто лодка со стороны днища сфотографирована и от неё руки и ноги человеческие торчат?

Это скорее всего доска, типа для серфинга так как ее видит акула.

Поделиться сообщением

В Corel Draw легко сделать подобный постер, только надо знать, чем его заполнить! :)/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация