Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
vulture

О проведении конференции и выставки в г. Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

5-6 июня в Питере состоится конференция СМЭ "Актуальные вопросы cмэ трупа", посвященная 90-летию БСМЭ г. С.-Петербурга. Может поучаствуем, господа? По Невскому пошляемся?

До 1 апреля надо выслать доклады. Другие условия в аттаче.

post-18-1205771421_thumb.jpg

post-18-1205771437_thumb.jpg

post-18-1205771483_thumb.jpg

post-18-1205771489_thumb.jpg

Поделиться сообщением

5-6 июня в Питере состоится конференция СМЭ "Актуальные вопросы cмэ трупа", посвященная 90-летию БСМЭ г. С.-Петербурга. Может поучаствуем, господа? По Невскому пошляемся?

До 1 апреля надо выслать доклады. Другие условия в аттаче.

Вот я, например, не готов для серьезных докладов - мал еще... :ass/> Но с огромным интересом поучился бы у более опытных коллег. Иными словами, я не считаю, что могу кого-то из присутствующих чему-то научить. Но хочу участвовать, дабы развиваться - послушал бы, на ус намотал бы чего-нить. Вот и вопрошаю - моим рылом в этот калашный ряд сунуться можно? :ass/> Я б приехал.

Поделиться сообщением

Вот и вопрошаю - моим рылом в этот калашный ряд сунуться можно? :ass/> Я б приехал.

и я... и меня...

сижу розовый и смущенный - хочу в Питер на конференцию...

Поделиться сообщением

Вот засада!

Я уже к Попову подписался. Может кто еще будет в Питере 26-27.04 ?

Поделиться сообщением

Тоже хочу :ass/>, мне даже гостиницы не надо, просто приеду свободным художником, в зал то наверно пустят - посидеть, посмотреть?

Поделиться сообщением

За два дня осилить столько тем невозможно. На банкет и прогулку по Невскому срок в самый раз :ass/>

Поделиться сообщением

За два дня осилить столько тем невозможно. На банкет и прогулку по Невскому срок в самый раз :ass/>

Решено - в Петербург! Карету мне, карету! :ass/>

Поделиться сообщением

Решено - в Петербург! Карету мне, карету! :ass/>

аха... и полцарства за путевку на конференцию!

сижу розовый и хамлю... :ass/>

Поделиться сообщением

Граждане, инфа для практического приложения.

1) на конференции ожидаются 200 делегатов. Эт значит, что свое участие необходимо одобрить у начальника Бюро. Я еще сам не знаю, удастся ли мне. Но если никто не поедет, то мне и нафиг не надо напрягаться.

2) Если начальник одобрит, скорее всего придется что-то представить. Т.е. надо какую-нить работу зафигачить. Можно какой-то практическмий случай, редкий, например. Ну уж хотя бы типа того, что Deni сёдни доложил. Потому, как на конференцию принимаются случаи в раздел "экспертная практика". Но только случай я б рекомендовал представить во всей красе: с гистой, биохимией, обстоятельствами и т.д.

3) Бабки! хотя и упоминаются в последнем параграфе, но не значит, что они менее важны, чем предыдущие. Оргвзнос, в принципе, не смертельный - 100 евро. Плюс проживание, но могт Бюро соблаговолит оплатить. Я когда-то в Питере на курсах жил в люксе! Это оч прилично, господа, по сравнению с нашей российской действительностью, ессно. Номер отдельный со всеми удобствами. Кровати - финские, белье шведское. Телик. Холодильник стоял. В двухкомнатном номере тож было неплохо: небольшое помещение для совместного приема пищи, общий санузел, отдельные комнаты с отдельными телевизорами. Все это было не так далече от центра, примерно между пр. Просвещения и Гражданским проспектом. Оч хорошая общага, кстать. Если с директриссой подружиться, то можно использовать её для поездок в Питер в любое время года. У них, администрации то бишь, "свои номера" имеются для гостей.

4) если напрячься, то могт встретимся лишний раз в Питере? Пофоткаем. На редкость фотогеничный город, кстать. С Прагой, ессно, не сравнишь. Но Москву за пояс заткнет, 100 проц!

Поделиться сообщением

Напоминаю, завтра последний день отправки докладов. Вполне возмодно, что можно испросить отсрочку, но это надо отлельно обговаривать по телефону. Я пару докладов отправляю сегодня. Еще не знаю, поеду ли, но в качестве заявки, т.с.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти