Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Sign in to follow this  
Edwin

Введение званий и отзывов на NewForense 2018

Recommended Posts

Stagman

Чем это отличается от высмеиваемых ранее фсм-овских респектов? Там так и писали - кто и за что выдал. 

И тут все бодро это осуждали - дескать, нам оно зачем? Мы и так друг друга уважаем, знаем, и собрались не для того, чтоб медальки друг на друга лепить, а общаться. И сами же в итоге вернулись к тем же респектам и званиям.

Я за отсутствие оценок и званий в принципе.

Edwin

нее.. технически не реально это.

Опять же ну и что, левые посетители будут видеть низкую или высокую репутацию. Консультируемые больше на посты реагируют, т.е. на сам текст ответа. Если я посетителю нагрублю, что люблю :) , то пофиг вся моя репутация и он пошлёт меня подальше тут же не смотря на все звания и баллы. А чел ответит вежливо и по делу, без репутации, ну и поблагодарит наверное его вопрошающий в консультативном разделе.

Не стоит преувеличивать значимость плюсиков ни для завсегдатаев, ни для посторонних.

Опять же не стоит переживать за Стагмана. Это же не конкретный человек, а аватар. Да мало ли кто под ним скрывается. Вон Кукса как выкоблучивался. А почему? Да потому что анонимность ему нравилась. Оно понятно, что постоянные читатели знали кто в реале Кукса, но сторонние посетители не знали кто под этим ником пишет. В этом и фишка ников на форуме. Защищайте частную сферу! Ну а что ники ругают, ну надо понимать, что это только ваш ник, не вы сами. Ник это некий придуманый вами образ, который мало общего с вами реальным имеет. Я вот чернокожая финляндская блондинка, пишущая от пенисного лица (только никому не рассказывайте пожалуйста).... ну и что? :)

LEX
3 часа назад, Edwin сказал:

С какого будуна кто-то должен писать тут или ещё где?

кстати, совсем недавно задумался- куда деваются пользователи? Как долго околачивающийся на обоих форумах помню многих активных участников которые потом раз!- и пропали...вот интересно. куда и почему? Не хотелось бы думать что по той самой причине . по которой все мы гости в этом мире :(ну интересно как-то- ладно читатели или зашедшие обсудить одну-две темы...не. вроде активно участвует во всех обсуждениях а потом внезапно теряется..само собой-  много занятий и в реале у людей, но все же-зайти можно с любого гаджета. и всяко разно есть периоды вынужденного безделия- ожидания. пробки. поездки и проч....или это наоборот. подумалось. это я один(ну, почти один)) такой больной \зависимый . привык  болтать в интернете чуть не ежедневно. и надо бы уже  с той зависимостью бороться?:S

ТМВ
4 часа назад, Klokin сказал:

А мне уже нет ;). После того, как по теме фотографий с меня за три дня срезали больше 20 плюсов, я понял - счастье не в этом :P

Чую, друг Клокин, ты мой стёб оценил... !:)

Edward

Рекламное объявление: оказываю услуги по поднятию рейтинга на этом форуме. Имею 2 ника, с которых могу наставить вам плюсов в количестве 2n, где n - число ваших постов. Также понижаю рейтинг ваших оппонентов в любых количествах до максимального предела, равного -2N, где N - число постов вашего оппонента на форуме:).

myt

Проверю лайки, и, если будете подличать, то мультиакк прикроется. На многих форумах он запрещен по умолчанию. 

Edward

Если мультиакк прикроется, то какой ник из двух у меня останется?

myt

Таки решили с лайками портачить? :)

Edward

Да нет, заказов пока не поступало:).

Но очень интересно. Я, кстати, поддерживаю идею отмены мультиакка. Не знаю только пока, существует ли у админа такая техническая возможность.

Edwin

Молодец Эдвард! Открываешь новые бизнесгоризонты. Разбогатеешь теперь :)

Но если серьёзно, то любое сообщество живёт не только по писанным, но и по неписанным правилам. Касается это не только правил поведения, но и общественной инфраструктуры.

Если члены всякие начинают ломать лавочки на аллейках и вырывать трубки у телефонных автоматов, как во времена моего детства это происходило, то сообщество остается без возможности чинно посидеть и позвонить если что. И это касается всех сфер деятельности.

Вредителей надо вовремя обезвреживать! Это я вам как старый садовод говорю. Вредители они же не только инфраструктуру портят, они подобных себе притягивают и морально и патриотично слабых развращают и склоняют также к вредительству.

Посему считаю правильным применять в подобных случаях карбофос с хророфосом в любых необходимых количествах. Админу бутыль такового мы уже прикупили в смысле возможностей наблюдения за логами в админке нашего продвинутого форума. Как только вредитель проявит себя - админ его начнёт травить. Раздадим мухобойки модераторам... и они тоже будут понужать. :)

В обчем, мы не дадим так просто вредителям наше маленькое, но удаленькое комьюнити разрушить.

Kvaker
Posted (edited)
В 05.11.2018 в 00:25, Alex сказал:

ИМХО, гораздо лучше было бы ввести звания: например: эксперт, частный СМЭ, танатолог, криминалист, гистолог и т.д. по типу соседнего форума. Что бы пробегавший мимо пользователь имел представление кто же ему все таки отвечает.

Согласен, но эти критерии должен внести сам пользователь. Прошу исключить - частный СМЭ. Специальность надо плюсовать, в зависимости от сфер познания. (Эксперт. Патолог. Химик. Биолог. Клиницист. Теоретик. Психолог. Медик. Народ.) Пример для меня - Эксперт, гистолог, патолог, теоретик.

Рейтинг от количества сообщений - абсурд.

Год первичной регистрации на форуме или время участия.

Вот плюсики можно сохранить.

Звания - ну зачем звания "на воле" - хватит и ранее указаных критериев.

Можно добавить плюсики за развитие новой темы, актуальной.

Да, еще - неплохо бы указать - как каждый спонсирует форум, вынести ощутимее актуальность финансовой помощи форуму. Мы же можем помочь деньгами?

Edited by Kvaker