Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
myt

Проблемы с форумом 2018?

Рекомендуемые сообщения

Кузьмич

И хде ты был раньше))) Я вчера весь день потратил на переустановку с ХР на 7-ку!

Поделиться сообщением

myt

Вот видишь. Участие на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

Хоть проверил кто? Работает? Или :doll: на ветер?

Поделиться сообщением

LEX

Все. Хром меня пустил на форум:)Спасибо.! хотя и с Мазиллой  нормально было..а 7 я ставить пробовал, но у меня железо старенькое, слабоватое  . притормаживает на 7 . вернулся к хрюше..Мне комп  для писанины , да по нескольким форумам пошариться. в танчики  и прочую хрень не играю, так что  пока  вполне достаточно .Вот на ноутбуке 8ка- ну и что? Как-то не особо заметил я прям  значительные  улучшения

Поделиться сообщением

myt

Да у меня тоже не сильно навороченный. Лишь бы тетрис работал (это где голые бабы сверху падают).

Поделиться сообщением

Кузьмич
9 минут назад, myt сказал:

Вот видишь. Участи на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

Ну да. Так глядишь, в следующий раз денюжку дядюшке Гейтцу за лицензионку платить придется чтобы на форум зайти))

Поделиться сообщением

SParilov

Вот видишь. Участие на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

:) А счеты надежнее были, а еще лучшее арифмометр и логарифмическая линейка:wow: и РЭБ не страшен а блина гея можно было сразу посылать:ass:

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

myt

Вот делаешь им кнопки с поднятым пальцем, а они так смайликами свои посты и засоряют. :)

Поделиться сообщением

Кузьмич

Вот, если бы средний палец был поднятый, то кнопка бы пользовалась бооольшой популярностью;)

Поделиться сообщением

SParilov

Ну Кузьмич тебя и растащило, как таракана по пачке дуста;)

Поделиться сообщением

Klokin
В 11.11.2018 в 16:56, myt сказал:

Хром на ХР по прежнему сайт не открывает.

Поделиться сообщением

myt

Ctrl-F5

Поделиться сообщением

Klokin
В 12.11.2018 в 20:11, myt сказал:

Ctrl-F5

Не помогает.

Поделиться сообщением

Dromedary

То ли лыжи не едут... 

В 07.11.2018 в 14:40, myt сказал:

Каждый может настроить ссылку  "Непрочитанный контент" (под главным меню, в правом верхнем углу форума) индивидуально. 

После выставления своих параметров ленты жмете справа внизу кнопку "Сохранить как новую ленту".

Список ваших сохраненных лент будет на вкладке главного меню под шапкой форума "Активность" ->  "Ленты моей активности". 

Справа от заголовка нужной ленты выбираете галочку "сохранить как ленту по умолчанию", галочка станет зеленой.

Доступ к вашей "ленте по умолчанию" появится вместо установленной по дефолту ленты "Непрочитанный контент".

Где галочка-то? (которая "справа")906213770_(4).thumb.png.6de1c18363732d79b2fe7b1d27724faa.png

Изменено пользователем Dromedary

Поделиться сообщением

myt

2018-11-14_18-51-48.png

Поделиться сообщением

Dromedary

Ага, с трудом и фактически случайно разобрался: 

Список ваших сохраненных лент будет на вкладке главного меню под шапкой форума "Активность" ->  "Ленты моей активности". 

После  чего надо обязательно (!) запустить эту ленту, и только на запущенной (!) и просматриваемой ленте появится эта самая "галочка"

Справа от заголовка нужной ленты выбираете галочку "сохранить как ленту по умолчанию", галочка станет зеленой.

Доступ к вашей "ленте по умолчанию" появится вместо установленной по дефолту ленты "Непрочитанный контент".

По объяснению и по привычке - я искал "галочку" в общем списке лент против каждой из них. Мне кажется - допустимо, но не очень привычно, гораздо нагляднее была бы возможность выбора прямо среди всего списка лент активности в меню, без запуска выбранной. Или автосохранение последней использованной. 

Поделиться сообщением

myt

Да мне тоже не понравились эти изменения. Но это производителем так написан движок. Басурмане, чё. 

Поделиться сообщением

АНТ

Вчера пробовал с телевизора зайти на форум. Там какая-то своя у самсунга операционка Tizen и браузер. Работает нормально.

Поделиться сообщением

myt

Да, я не только для телефонов, для телевизоров тоже адаптированный дизайн подправлял. У меня на 47 дюймах форум в нормальном виде открывается для просмотра с дивана :) Не надо, как раньше, масштаб менять.

Поделиться сообщением

АНТ

Сегодня наконец-то добрался до самого древнего рабочего компа с XP, нормально зарегистрировался и зашел на форум, потом в блоги и галерею. Каких-то затруднений при загрузке страниц не заметил. Яндекс-браузер установлен.

Поделиться сообщением

myt

Ага, спасибо! Обобрали басурмане на 5$ в месяц и всё работает :)  Самое дешевое из того, что нашел.

Тоже на работе из угла старый комп выдвинул и проверил. Работает. Но не на IE :) Там вообще всё мрачно.

Поделиться сообщением

LEX
В 21.11.2018 в 00:07, myt сказал:

Но не на IE

хм, а это вообще кто-то еще юзает?8:5 баксов, конечно. цена не велика, но . ИМХО. при переходе (вдруг;)) на режим экономии можно и обойтись вполне..На самом деле, старое железо и хрюша свой век отживают потихоньку , проблем  выкрутиться нет, так что-"на усмотрение администрации"(с) ТК РФ :)

Поделиться сообщением

myt

Да ладно, я же не с общего котла, я со своего счета на paypal оплату подключил. Мне так спокойнее. Перфекционизьм :)

А на IE сейчас половину сайтов смотреть невозможно. Он некоторые современные стандарты верстки не поддерживает.

Поделиться сообщением

LEX
2 часа назад, myt сказал:

Перфекционизьм

знакомая болезнь. жена таковой же страдает...:)

Поделиться сообщением

Klokin

Перфекционизм штука заразная. Вот я вообще не был склонен. Но у меня свояк, с которым я потихоньку уже пять лет строю загородный дом, этим серьезно мучается. Как результат - стал замечать, что и меня эта фигня проявляться стала, однако...

Поделиться сообщением

Edwin

Это что... один свояк. Это можно пережить. У нас вся страна такая 8: Хорошо хоть нормальных ребят прислали, типа арабов и турков всяких. А с местным населением это... застрелиться можно. Если сантехник приходит, то его из дома не отпустят пока он не только кран не починит, но и все опять подкрасит, весь мусор заберёт и пол с кафелем протрёт в районе ремонта. Не говоря уже о том, что на путях его прохождения к выходной двери они обязаны рабочими половичками всё застилать. Всю упаковку и старое железо должны с собой забирать. Ну просто идеально всё должны оставить. Меня до сих пор это удивляет. А вот придёт турок какой ремонтник... тут всё нормально по-человечески делает. Может кран погнуть, плитку поцарапать, а потом сказать, что так и было. Но на язык они молодцы. Уболтают и не заметишь, что старьё тебе вкрутил вместо нормальной запчасти. Ну т.е. как бы все нормально делают. Если за ним следить и контролировать, то тоже нормально может получиться, и дешевле чем у немцев. А ещё могут вообще всё вчёрную сделать без налогов... Ляпота, ну если не давать им расслабляться и к ремонту информационно здорово подготовиться и процесс интенсивно контролировать.

Поделиться сообщением

Klokin

Эдвин, понятно, что тебе в этом плане там плохо. Но, ты-то знал на что подписываешься. Я же всегда старался соблюдать золотую середину - там где отвечаю перед другими (например, на работе), я дисциплинирован и перфекционичен, но вне этой атмосферы, я просто должен расслабляться активно распезд..яя, иначе крыша уедет. А теперь чую я и дома таким станавлюсь, даже домашние замечают. Это лишний раз доказывает - человек с годами становиться только хуже.

Поделиться сообщением

Alex

А меня в последнее время лень паралич перфекциониста одолел...

Поделиться сообщением

Кузьмич

Столкнулся с такой фигней. Набираю текст в форме ответа. В конце ставлю рожицу (смайлик). И весь текст пропадает. остается одна рожица. Уже так несколько раз было. В Лисе на хрюше. В опере на 7-ке такого пока не было.

Поделиться сообщением

myt

А в консоли что при этом? 

З.Ы. Смайлики — зло :)

Поделиться сообщением

Кузьмич

Да ничего необычного. Раньше была кнопка "назад". Сейчас ее нет. Поэтому текст слетает безвозвратно. Кста! Еще одна фишка в Лисе с хрюшей. Делаешь цитирование, а потом нельзя после цитаты что-то написать. Не ставится курсор. Приходится переходить в "источник" в хтмл и набирать текст там.

52 минуты назад, myt сказал:

З.Ы. Смайлики — зло :)

Эт точно! Особенно, такие у@бищные как у нас:( Давно предлагаю включить стандартные. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...