Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
SParilov

перелом бедра

Рекомендуемые сообщения

новое и неизведанное.

Самое интересное - приведенная программа, оказывается кость ломается не из-за старческого остеопороза, а от конституциональных особенностей стариков, а я то думал...

Поделиться сообщением

новое и неизведанное.

Думаешь - очередная "пузология" ?

Там многабукаф, ниасилил я. Квинтэссенция есть ?

Поделиться сообщением

тама в конце есть программа. В ней букаффмало. А Суть в выводах и практических рекомендациях.

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

есть программа

Поигрался. Прикольно. Люблю всякие компьютерные эдакие штучки. :ass/>

Выводы с практическими рекомендациями меня не проняли, слишком много мудрёных слов в виде всяких "кластеров" и прочих типов женщин по Чтецову.

В моей практике я использую два типа женщин - хорошие (нравятся) и очень хорошие (готов общаться). Остальные - не женщины.

Диссер нужно зачесть. Присвоить кандидата. Прога, скорее всего, пригодится терапевтам в рамках ДВН, для убедительного направления к хирургам и прочим ортопедам.

ФОМСы должны будут скрежетать зубами от перерасходов на выплаты врачам.

Поделиться сообщением

http://vak.ed.gov.ru...ak%2Fidc2%2F%26

Не хотел комментировать, но удалил автореферат, что бы не дразнить гусей, ибо наши великие ученые анатомы-абдоминологи Красноярска стали пугать судом, за размещение автореферата на форуме (хотя я его скачал с с сайта ВАКА), ссылка ВАКА выше, любой может скачать и проверить. Прочитав "работу" ошалел маненько, мы тут ищем механизмы переломов бедра и шейки бедра, определяем патологический он или нет (вред то тяжкий), а тут все решено Померял и механизм ясен, мало того дело по перелому бедра как легко разваливать - нужон только возраст и - сам сломался, ДТП не причем, остеопороз то же, главное антропометрия, бред.

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

Догадываюсь, что у толстушек, ноги будут ломаться чаще. Притяжение любимой планеты.

Поделиться сообщением

Догадываюсь, что у толстушек, ноги будут ломаться чаще. Притяжение любимой планеты.
притяжение то масса на ускорение, а ускорение(т.е. склонность к разным драйвовым вещам ;)/> ) у толстушек. ИМХО- меньше..так что еще вопрос оправдается ли догадка в реале ;)/>

Поделиться сообщением

Ускорение свободного падения — величина постоянная и одинаково действующая и на толстых и на тощих.

Масса мешает им попрыгушками быть.

Кстати, вот и области с тазобедренными суставами, где-то там, глубого внутри

IMG-20150801-WA0000.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация