Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Умер Чирков Олег Юрьевич


SParilov

Рекомендуемые сообщения

Беда не приходит одна.

Сегодня утром, 23 мая 2016 года в г. Барнауле не стало Чиркова Олега Юрьевича. Прекрасного человека и эксперта.

Он ушел из жизни после тяжелой непродолжительной болезни. 3 сентября ему должно было исполниться всего 52 года. Земля ему пухом.

Автор. Особенности переломов плоских костей свода черепа при ударе твердыми тупыми предметами у лиц зрелого, пожилого и старческого возраста : автореферат дис. ... кандидата медицинских наук : 14.00.24 2-й Моск. гос. мед. ин-т

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/9152-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%87%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/
Поделиться на другие сайты

жуткое дело творится...

 

Земля пухом... соболезнования родным и близким..

Мои соболезнования жене и обоим детям.

Соболезнования.

Жутко. Как можно так рано уходить?

после таких известий по неволе задумываешься: "А сколько мне осталось?"

 

Пускай земля ему будет пухом. Соболезнования родным и близким

доктор морфолог

Мои соболезнования родным и близким

Еще жить бы да жить... Мои соболезнования

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • ТМВ
      Ну дык, подгорает небось...  ваять липовые тесты про Светлейшего, это ж до поры, до времени...
    • ТМВ
      Об этом, кстати, весьма подробно высказался любимый иногент Эдварда в своей книжке "Левиафан".
    • Edwin
      Я вам уже рассказывал, что немецкое и японское научные общества судебной медицины очень тесно кооперируют и проводят раз в три года совместный особый немецко-японский конгресс. При этом с альтерирующими локациями, один раз в Японии, один раз в Германии. Я два раза на такие конгрессы в Японию ездил и остался очень даже под впечатлением от супервысокого уровня организации. На заседаниях сидел наприм. сам принц с супружницей от правящего дома и мы были им представлены и должны были кланятся и обращаться к ним "ю хайнис" т.е. "ваше высочество". Ну прикольно было... Принц у них юрист и понимает что такое судебка.   Но на вопрос почему японские судебные медики и немецкие так плотно сотрудничают у меня ответа не было.   А вот сегодня попалась мне статья The spread of German forensic medicine in modern Japan Yukiko Sugano, Suzuka Shimmura, Ken Sato, Yoichiro Takahashi Rechtsmedizin, Ausgabe 5/2026  Abstract Теперь мне понятно стало почему японцы к нам на конгрессы ездят и иногда молодых врачей на стажировку к нам направляют. Они считают себя последователями немецкой школы судебной медицины.У них своих глубоких корней таковой в современной медицине, как оказалось, и не было. Т.е. японцы скопировали судебку с Запада, а теперь преумножают и развивают ее не хуже самих европейцев или американцев. Они, в части медицины, являются таким образом представителями западной цивилизации, хоть они и азиаты  Вот некоторые народы идут культурно и организационно в Азию, а японцы в Европу движутся. Прикольно.
    • Titanic
      А чо такова?  Кто-то внутренне напрягается от подобных сообщений?  Так пусть не нарушают Закон - и не будут напрягаться. 
    • Edward
      Блин, Титаник, у нас в бюре один чел тоже несколько лет пристально следил за тем, кого на взятках взяли, и сам в итоге сел. Ибо сказано, если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя.  Завязывай(те) с этим мониторингом! 
×
×
  • Создать...