Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Профильные комиссии в РЦ СМЭ


KUKSA

Рекомендуемые сообщения

"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут..." http://www.rc-sme.ru/News/materials/povestka_26_06_2015.pdf

"3. Информация главного внештатного специалиста по судебно-медицинской экспертизе Министерства здравоохранения Российской Федерации директора ФГБУ "Российский центр судебно-медицинской экспертизы" Министерства здравоохранения Российской Федерации д.м.н. А.В.Ковалева о порядке проведения аттестации судебно-медицинских экспертов (судебных экспертов) ГСМЭУ и официальных разъяснениях Министерства здравоохранения Российской Федерации по порядку и этапам перехода к системе аккредитации специалистов в Российской Федерации."

 

Интересно было бы послушать информацию по данному пункту заседания комиссии

Я Вам так скажу:"Было бы интересно, если было бы интересно..."

Д.м.н. Ковалев уже столько всякой чуши нес ( в том числе и по помесячной федерализации), что любые его слова слушатели привыкли воспринимать как банальную болтовню.

Чем бы "оно" не тешилось... Дайте досыта "наиграться".

Может у кого есть инфа про кредиты и про нормы подсчёта?

Кредиты "доверия", которые руководитель со временем "утрачивает"?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • LEX
      вполне возможно-например- выгнали на улицу в яркое солнце без одежды, по аналогии с обморожением если выгнали на мороз..на какое нибудь лишение родительских прав здесь тот легкий вред вполне пойдет
    • Guinness
      Справедливо. Согласен 
    • Кузьмич
      Согласен. Я не вижу никакой проблемы оценки. Забудьте про слово "солнечный". Оценивайте его просто как ожог. Я бы тоже легкий дал авансом гы. если копать, то это солнечная радиация, а не высокая температура. Аналог радиационного ожога. Поэтому, я бы не стал про механизм. Обошелся бы расплывчатой формулировкой, что "не исключается при указанных обстоятельствах"
    • Guinness
      А почему нет? Ожог такой степени и площади вполне тянет на полноценный лёгкий вред.  Вот только по такому описанию я бы не высказывался категорично про солнце. В механизме действие высокой температуры, а дальше по таким данным не наше дело.  Привлечь, вероятно, хотят взрослого, оставившего ребёнка без присмотра 
    • Bamper
      Нет, это мысли в слух. скорее всего междоусобицы с родственниками вопрос касается объективной стороны повреждения. Есть вред здоровью или нет?  
×
×
  • Создать...