Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Hohol

Повреждения, причиненные острыми предметами. Практическое руководство С.Леонова

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья и коллеги!

Наконец-то, после, как водится обещанного три года ждут, вышло в свет руководство С.Леонова по повреждениям острыми предметами. Твердая обложка, грамотная верстка, цвет и т.д.

в общем смотрите рекламку ниже

Леонов С.В. Повреждения, причиненные острыми предметами, Хабаровск, 2015 реклама.pdf

качество в рекламке пришлось сильно ужать, так как файл не прикреплялся, а хотелось показать товар лицом

заказывать через личку либо мою, либо SLeonov

стоимость 3 килорубля (без навара, не барыги чай ;)/> )

Поделиться сообщением

книга хороша, давно ждал. сбросил заказ на почту С.В. Леонову

Поделиться сообщением

Книга не только моя. Огромная заслуга в ее создании моего друга - Игоря Власюка.

начиналась она 11 лет назад с трехсот страниц....

Именно Игорь превратил ее в руководство. Собрать ВСЮ значимую литературу, исследования по этой теме смог бы только он. У меня бы просто терпения не хватило. Это его стараниями книжка стала и пособием и справочником и литературной справкой и стандартом о 1200 страницах формата А4.

Хочу рассказать и про третьего автора. Александра Ловцова, доктора технических наук.

Решиться работать с гуманитариями смог только решительный и отважный человек.

ОН ВЫПРАВИЛ НАШИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОГРЕХИ И СТАЛ СТЕНОЙ ПО ВСЕ ВОПРОСАМ ФИЗИКИ ТВЕРДОГО ТЕЛА.

Поделиться сообщением

Все заявки приняты. Оплату будем делать по банковской карте. Это сэкономит порядка 600 р. И сбережет время Игоря Валентиновича

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Как правильно у Вас заказать это руководство?

Поделиться сообщением

Уважаемый SLeonov! Помня о дальних, не забывайте о ближних! А то потом скажите, что все экз. кончились...

Поделиться сообщением

Я сразу скажу, что у меня есть почерканный после корректорской правки.

В Москве печать в 4килорубля выходила. Мы решили, что потенуиальный читатель зажмется. Вот и пришлось издавать на ДВ.

Поделиться сообщением

Я сразу скажу, что у меня есть почерканный после корректорской правки...

Намекаете, что можно не рассчитывать?

Поделиться сообщением

Да почему же?

или лета дождаться, когда Игорь Валентинович проездом в столице будет или сейчас, как все заказать

Поделиться сообщением

...или сейчас, как все заказать

"Также как все, как все, как все..." пела в своё время А.Б.Пугачёва. Спасибо за отклик и добрый совет!

Поделиться сообщением

Получил свой экземпляр-снимаю шляпу перед авторами,браво!

Поделиться сообщением

Мы обещали, что подобного не было. Не обманули? :)/>

Рады будем услышать пожелания и замечания.

можно здесь, можно в личку.

Поделиться сообщением

Тоже сегодня получил посылку. Внешне, выглядит внушительно :)/> Пролистал пока. Шрифт правда, маловат. Все никак не привыкну в очках читать. Буду завтра начинать изучать.

Поделиться сообщением

Заказывал книгу сразу же после сообщения на FR (у Sleonov) с просьбой выслать "наложенным платежом". Почему-то до сих пор нет ни ответа ни книги... Может быть что-то "не так" с моим заказом? Книгу очень ждал. Есть ли надежды её дождаться?

Поделиться сообщением

книга отличная

столь фундаментальной работы я ни русском ни на каком другом языке не видел

хотелось бы, конечно, чтобы иллюстрации были побольше размером, но это довольно существенно повысило бы стоимость книги

авторы большие молодцы, что тут еще сказать!

Поделиться сообщением

Книга, судя по всему, действительно шикарная. Авторам: если дать рекламу среди любителей холодного оружия, цену можно раза этак в 3 поднять, а тираж в 10 — сметут! :shoot:/>

Поделиться сообщением

Гы... любителям долдно доставить.

Правда мы на спецов ориентировались. Оказалось, что для многих 3 т.рублей сумма неподъемная.

Думаю, надо решить вопрос о черно-белой печати и мягкой обложке.

Поделиться сообщением

Пишите Хохлу в личку.

Поделиться сообщением

Пишите Хохлу в личку.

т.е. мне, а то меня по форуму искать замучаетесь, особенно в русской транскрипции

Поделиться сообщением

Уверен, книга не плохая. Во всяком случае,то, что удалось прочитать, сомнений не вызывает. Но каждый раз, когда я вижу обложку новой монографии, а тем более знакомлюсь с её содержимым, меня мучает сакраментальный вопрос - кому, кроме меня самого, нужны мои знания на той территории, где я работаю? Нахрена мне продолжать самообразовываться, если даже то, что я знаю (а я знаю не так уж и много, по моим понятиям, т.к. я встречал людей, по отношению к которым я в подметки не гожусь) за последние 10-15 лет, никто даже маломальски значимо не смог поставить под сомнение (ну, нет у нас в лесу нормальных специалистов). Хочешь - не хочешь, а вспомнишь тут Саркисяна, который в таких случаях говорил - тщательная проработка исследований и выводов, нужна даже не столько правоохранительным органам, сколько не позволяет профессионально деградировать.

Поделиться сообщением

Дальше, по логике, нужно прилепить отзыв Саркисяна о книге :)/>. Но его, к сожалению, нет. :)/>

Поделиться сообщением

Дальше, по логике, нужно прилепить отзыв Саркисяна о книге :)/>. Но его, к сожалению, нет. :(/>

Саркисян советовал одному человеку покупать, сам слышал, несмотря на цену, чем не отзыв)

Поделиться сообщением

Это так. Спасибо. И вам и Саркисяну

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация